Перейти к содержанию
Авторизация  
Gagarin

Башкортостан

Рекомендуемые сообщения

Господа Повохи!!! Ищу зему с кем можно вместе поплавать или занять маленько ОПЫТА. Т.К. я этим делом начал только увлекаться хочу найти брата по разуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа Повохи!!! Ищу зему с кем можно вместе поплавать или занять маленько ОПЫТА. Т.К. я этим делом начал только увлекаться хочу найти брата по разуму.

 

Костюм "неопрошный", значит в магазине "Неопро" был (если не был - ТСК "Водолей", Сипайлово, начало ул. Жукова), там же затаришься остальной снарягой, там же вступишь в ряды членов клуба подводных охотников "Талкас", получишь удостоверение федерации ПО, часто собираются компании для совместных выездов, соревнований в любое время года, одиночки ищут напарников. Много интересного для теоретического опыта написано на сайтах, напр. apox, podvoh. "Рундучок подводного охотника" - пообще наш уфимский - владелец Юра-"Бодрый линь" - много интересного по башкирским темам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ICQ " Талкас" 468470919. Стучи в аську и тебе ответят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпосибки я там брал гидрик "Неопро", не знаю как по остальной снаряге, на все сразу денег не хватает, а хотелось бы все сразу прикупить, вот и думаю в Чемпе взять с рассрочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпосибки я там брал гидрик "Неопро", не знаю как по остальной снаряге, на все сразу денег не хватает, а хотелось бы все сразу прикупить, вот и думаю в Чемпе взять с рассрочкой.

 

Не советую в Чемпе, на заказ там обещают привезти, но как правило все обещаниями и заканчивается и работа с клиентами там осталась на "совковом" уровне, подойдет 18-летняя пигалица, вот и общайся с ней о нюансах снаряжения для ПО. Магазин больше ориентирован на снаряжения для дайвинга и пляжного отдыха, единственно там хороший выбор оружия, и то только Франция и Италия, России и СНГ нет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже так начитался теории, что думаю и без консультанта смогу выбрать, вот только проблемы с оружием все ни как не решусь чего хочу, на резунку сил нет на Таймень денег жалко, так что вот и ломаюсь как девочка.

 

Да и еще, чето не активные у нас ребята, че так маловато то охотников или не у всех есть инет, вроде не каменный век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я уже так начитался теории, что думаю и без консультанта смогу выбрать, вот только проблемы с оружием все ни как не решусь чего хочу, на резунку сил нет на Таймень денег жалко, так что вот и ломаюсь как девочка.

 

Да и еще, чето не активные у нас ребята, че так маловато то охотников или не у всех есть инет, вроде не каменный век.

 

Да занятые наверно все. Бери Таймень - не пожалеешь, по крайней мере Челябинск рядом, сервисное обслуживание возможно. А в "Тритоне", что на пересечении Первомайской и А. Невского говорили, что будут работать с белорусским "Каюком" - слышал тоже хороший аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях в Москву гонял, узнавал цены на Каюк, мало чем отличаются от Тайменя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и еще, чето не активные у нас ребята, че так маловато то охотников или не у всех есть инет, вроде не каменный век.

Охотников в Башкирии хватает :) :)

...на резунку сил нет...

 

Это сомнения или реальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сомнения или реальность?

 

 

Я малость ошибся силы то хватает я просто заряжал не правильно и без перчаток, вот у меня и не получилось. Вчерась пробовал заново вроде бы ни че так силенки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и еще, чето не активные у нас ребята, че так маловато то охотников или не у всех есть инет, вроде не каменный век.

 

Охотников в республике наверное человек 300 или немного побольше, гарантированно летом можно встретить на Кандрыкуле, зимой на Уфимке. Общаться народ больно не любит, может это и правильно. ЗЫ на речушке 10 м. шириной шарится 10-15 охотников, так, что у каждого есть заветные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на удостоверении Талкаса №288, получал в том году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Башкирские охотники и не только, пора открывать сезон и собираться на подводную охоту. Кто в близи Стерлитамака приглашаю в общий сбор за ........ :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kinzdv

Есть и в Стерлитамаке охотники, так что могу составить компанию. Кто хочет пожалуйсто! :Smile054::Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, где сбор или все сдулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, где сбор или все сдулись?

 

 

Приветствую!!!! А у Вас в Стерлике где поохотиться можно, а то я тут у нас в уфе пару озерцов и прудиков обследовал видимости ноль!!!

 

Ну что, где сбор или все сдулись?

 

 

Сбор почти всех подвохов уфы был на этих выходных на озере Кандрыкуль, хотя ни всех меня :) там не было, осваивал цилину :thumb_yello: (неудачно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком месте точка сбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озеро Юрактау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас ластоногие Уфимцы и "Башкиры" в целом! Разрешите присоединиться, правда я смотрю здесь давненько никого не было... Гагарин, я сейчас примерно в таком же состоянии как и ты летом 2008 :big_boss: ты нашел "братьев по разуму"?

Я в "Талкасе" с начала августа 2008... Все куплено, изготовленно самостоятельно, переделано, настроено и отрегулировано, в конце концов опробованно... С нетерпением ждем"с открытых водоемов, начала и окончания нереста и прозрачной воды!!! :crazy: Весной "Талкас" организовывает мероприятия по очистке Кашкадана, потом озера в парке Якутова, кто нить из форумчан намерен поучавствовать? :1_013:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот живу в Бугульме но часто охочусь на Кандрах.Стерлитамак далёко ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А енто где? Мона координаты поточнее :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем башкирским "подвохам". Наконец-то и я вступил в ряды подводных охотников. Купил снаряжение. Груза и пос делал сам. Вступил в клуб "Талкас".

На охоту ездить не с кем (надеюсь, что это временно), так что звоните, пишите 917 77 22 786 Васим. живу в Деме.

ps

4-6"Талкас" проводит экоакцию на Кандрыкуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть кто с Баймака или с района,либо с соседних районов?Пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стерлитамак здесь:mf_hide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стерлитамак здесь:swoon:

и Уфа тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...