Перейти к содержанию
Авторизация  
Dispetcher

арбалет Imersion Training 50

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Приобрел бюджетный комплект для ПО. Есть вопрос по ружью. Труба. Впереди насадка с дыркой для прохода гарпуна, сзади на рукоятке жолоб, на котором лежит хвост гарпуна. Я так понимаю, что если посмотреть вдоль жолоба, его направление должно точно упираться в дырку. А у моего ружья нет. То ли ручка на трубе повернута градусов на 6 - 8 влево, то ли насадка вправо. Теперь сам вопрос. Если я поверну для совмещения ручку или насадку, я ничего не сломаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я поверну для совмещения ручку или насадку, я ничего не сломаю?
Ну это смотря как вертеть. Оголовье на импорте обычно крепится одним шурупом снизу. Его надо ослабить и не прилагая значительных усилий попробовать повернуть оголовье. Если не получится, отвернуть винт до конца, извлечь оголовье из трубы и круглым надфилем расточить отверстие под винт из круга в овал в сторону желаемого направления поворота. После калибровки линии выстрела желательно зафиксировать найденное положение дополнительным шурупом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, попробую. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять здравствуйте. Извините, но ещё вопрос. Предохранитель этого ружья имеет три положения. S, 1, 2. S-предохранитель, а 1 и 2? Может одиночный огонь и стрельба очередями? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл с ружьём и все понял сам. Но мало ли кому поможет, пропишу.

S - предохранитель

1 - длинный ход курка

2 - короткий ход курка, а не стрельба очередями :sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Imersion Merou Dor Inox 60 ,поменял линь ,поставил омартизатор в ближайшее время хочу поставить дополнительную кольцевую тягу. Кто что может ещё посоветовать?

Если у кого было или есть такое ружьишко поделитесь впечатлениями от экспулотации. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня Imersion Merou Dor Inox 60 ,поменял линь ,поставил омартизатор в ближайшее время хочу поставить дополнительную кольцевую тягу. Кто что может ещё посоветовать?

Если у кого было или есть такое ружьишко поделитесь впечатлениями от экспулотации. :bruce_h4h:

Привет. Я бы не советовал ставить дополнительную тягу.Очень сомневаюсь ,что данная модель расчитана на большие нагрузки ,правильнее заменить резину.Тригер,крепления ствола к рукоятку - вот места которые будут подвержены излишним усилиям.И быдет очень обидно в случае поломки ружья,а может и очень больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...