Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Фестивали АРОХ

Рекомендуемые сообщения

Пообщавшись виртуально, поступило предложение встретиться и пообщаться в живую, обменятся и поделиться опытом очно.

Чтобы не ограничиваться рамками одной какойто области (APOX.Ru глобальный проект), выбрано два интересных места, где хотелось бы поохотиться большинству подводхов, это Черное море и река Волга. Решено убить одним выстрелом сразу много рыбов: встретиться, пообщаться, хорошо поохотиться и получить новые знания. На ближайшее время остановилсь на таких двух местах, которые обсуждаются в отдельных тема, дабы не мешать все в кучу:

  • Фестиваль APOX - Дельта Волги: Район г. Астрахань - желающие воплотить мечту: поохотиться в дельте Волги имеют отличный шанс это сделать, т.к. для проведения фестиваля предоставляются хорошие скидки на базах благодаря участию компании "Планета подвох" и всех ее связей с нужными людьми. Имеется возможность посмотреть много рыбы, взять достойные трофеи, получить или углубить знания в подводной фотографии, "прокачаться" по снаряжению, пообщаться и хорошо провести время. Специальная тема создана для обсуждения пожеланий, предложений, составления программы и предварительной записи для участия в фестивале на одной из рыболовных баз (какой - все обсуждается).

  • Фестиваль APOX - Черное море: Район села "Оленевка" (Крым, район мыса Тарханкут) - желающие отдохнуть семьями, поохотиться в Черном море, познакомиться и пообщаться с охотниками из др. регионов отличная возможность это реализовать. Создана специальная тема для обсуждения места, предложений, пожеланий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо тому кто знает куда он едет, кто то посоветовал или по наводке...А если не бывал на таких мероприятиях то тогда как? Хорошо бы если были фотографии и показаны кой какие моменты этих всех БАЗ отдыха и рыбалки...Каждая база в отдельности и ее реклама.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо тому кто знает куда он едет, кто то посоветовал или по наводке...А если не бывал на таких мероприятиях то тогда как? Хорошо бы если были фотограии и показаны кой какие моменты этих всех БАЗ отдыха и рыбалки...Каждая база в отдельности и ее реклама.... :Smile054:

Ребята, посмотрел вчера случайно по телику "ПО" в частности база Лазурь,-словами я не могу передать, а что если бы я там был Класс!!! Сазанчики скромно позируют перед камерой Александра Кочубея!!! Сами лезут на гарпун....и природа мью... Если бы не работа я бы сейчас был бы уже на том берегу....Спасибо программе "Охота и рыбалка." Хоть мыслями побывал в том месте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо тому кто знает куда он едет, кто то посоветовал или по наводке...А если не бывал на таких мероприятиях то тогда как? Хорошо бы если были фотографии и показаны кой какие моменты этих всех БАЗ отдыха и рыбалки...Каждая база в отдельности и ее реклама.... :Smile054:
В пункте Фестиваль АРОХ - Чёрное море нажми на Создана специальная тема. Это ссылка. Откроется тема. Сиди изучай инфу. Что непонятно спроси в личке у Дяди Вани. В пункте Фестиваль АРОХ - дельта Волги открой ссылку Специальная тема. Вопросы в личку Планета подвох. Насчёт "знает куда едет, кто-то посоветовал или по наводке" -- это и есть наводка и совет куда съездить. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...