Перейти к содержанию
Авторизация  
Мясничёк

Оптовая закупка костюмов АКВАДИСКАВЕРИ/ Aqua Discovery

Рекомендуемые сообщения

Мужики давайте скучкуемся те кому необходим костюм.Закажем толпой,что бы уменьшить стоимость. Есть уже два человека: я и Sanek74rus. Знающие скажите,сколько необходимо заказать что бы взять по дилерским ценам?

Есть ещё возможность заказать вот эту продукцию

Гидрокостюм CALCAN, коричневый камуфляж, ультрастрейч, 5мм, р-ры 46-58 4689,00

Гидрокостюм CALCAN, зеленый камуфляж, ультрастрейч, 5мм, р-ры 46-58 4689,00

Гидрокостюм CALCAN, коричневый камуфляж, ультрастрейч, 7мм, р-ры 46-58 5359,00

Гидрокостюм CALCAN, зеленый камуфляж, ультрастрейч, 7мм, р-ры 46-58 5359,00

Гидрокостюм CALCAN, коричневый камуфляж, ультрастрейч, 9мм, р-ры 46-58 6029,00

Гидрокостюм CALCAN. коричневый камуфляж. ультрастрейч. дренажная с-ма. 7мм. р-ры 46-58 5359.00

Гидрокостюм CALCAN, зеленый камуфляж, ультрастрейч, дренажная с-ма, 7мм, р-ры 46-58 5359,00

Гидрокостюм CALCAN, коричневый камуфляж, ультрастрейч,дренажная с-ма, 9мм, р-ры 46-58 6230,00

 

это диллерские цены на сегодня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи подвохи все готовы к сезону?

Ни кому не нужен костюм?

Видимо мы одни с Мяснечком с комплектами №1 :thumb_yello:

Отзовитесь кто хочеть приобрести костюм! Может получиться набрать необходимое количество для заказа по дилерским ценам :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, я бы присоединился на аквадискавери , а может даже и не на один.сегодня в баню пойду узнаю.отпишусь позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял 7мм по такой цене,кажется на подводой.ру Кокорин писал минимальная партия в аквадоне по дилерским ценам 15 костюмов если есть время прошерстите ветку http://podvoh.ru/modules.php?name=Forums&a...bef1c24a1df91d4 на какой то странице найдете. У меня из-за отдаленности тормозит инет.

Изменено пользователем Kamcha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала было 10 костюмов. но Кокорин уговорил на 15 :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Что-то цены больно низкие. :thumb_yello:

а сколько ждать прихода товара. :mf_hide:

я так понимаю на месте сразу 15 комплектов неокажется, :1_013: да ещё нужных размеров? :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то цены больно низкие. :thumb_yello:

а сколько ждать прихода товара. :mf_hide:

я так понимаю на месте сразу 15 комплектов неокажется, :1_013: да ещё нужных( одиен и тот же завод, материал и тд .. даже рабочий коеящий их - одн и тот же:Smile054:). только продавцы остальное уже накручивают..

мы , после сформирования заказа ждали неделю.

камень подводный!!!!. читайте ссылки.. по соотношению размеров. ссылки - первая и вот эта

http://podvoh.ru/modules.php?name=Forums&a...2b4d41af0f81ebb

Изменено пользователем АБЫРВАЛГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне аквадискавери тоже больше нравится.Давайте кому необходим костюм пишим сюда.Я себе зелёный камуфляж 5мм 46 размер взял бы.

Изменено пользователем Мясничёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне аквадискавери тоже больше нравится.Давайте кому необходим костюм пишим сюда.Я себе зелёный камуфляж 5мм 46 размер взял бы.

 

мне Гидрокостюм CALCAN, коричневый камуфляж, ультрастрейч, 9мм, р-р 46-48 6029,00

 

так кто массовиком затейником будет :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9-ка, р-р 58.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, а как у них с рассылкой заказа? Весь заказ отсылают на один адрес, или каждому участнику отдельно?

Изменено пользователем дядя Ваня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володь, а как у них с рассылкой заказа? Весь заказ отсылают на один адрес, или каждому участнику отдельно?

отсылают на один. :(

нам газель пришла.( не нам, а она в москву ходит регулярно вроде - ждала нас 3 часа) кто то сразу разобрал. кто то взял еще чей то для передачи.

у меня еще 2 лежит - надо передать людям.

вроде у них выставка скоро на Украине должна быть.( лучше по Украине у Кокорина спросить :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсылают на один. :(

нам газель пришла.( не нам, а она в москву ходит регулярно вроде - ждала нас 3 часа) кто то сразу разобрал. кто то взял еще чей то для передачи.

у меня еще 2 лежит - надо передать людям.

вроде у них выставка скоро на Украине должна быть.( лучше по Украине у Кокорина спросить :rolleyes: )

 

 

Володя, ты хоть бы рассказал ребятам часть айсберга, а то они не в курсе.

Парни. не теряйте напрасно время со сбором заявок,

Наша акция лично обговаривалась с хозяином, это акция сайта МПО, как вы понимаете и для форума ПОДВОХ.РУ

Я не могу вам раскрыть все мои аргументы, почему мне пошли навстречу.

Поймите, ситуация такова, что никто вам ничего не продаст по дилерским ценам... хоть 50 человек соберите.

Я не по-злому.

 

У меня свой сайт и для своих я это не организовал, как вы думаете - почему?

 

Изначально я обговаривал 10 человек. Протсо Ярмыш душа добрая, повёлся включить 8 новичков.

Из-за этого в группу ОПЫТНЫХ тестеров не попали ТЕ. кто должен был участвовать в тесте. Мне пришлось отказывать людям. которых я ЛИЧНО знаю, и не только я, а и вы про них в МПО читали не раз.

 

Это тест, а не халява по раздаче костюмов...

 

Костюмы есть в рознице у ваших продавцов - идите и покупайте.

Изменено пользователем Кокорин Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кокорин Владимир' date='17.03.2008, 00:38' post='12197'

так я писал где то тут. что СНАЧАЛА с фирмой договориться надо.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Гидрокостюм CALCAN, зеленый камуфляж, ультрастрейч, 7мм, р-р 50

А с фирмой кто будет договариваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя, ты хоть бы рассказал ребятам часть айсберга, а то они не в курсе.

Парни. не теряйте напрасно время со сбором заявок,

Наша акция лично обговаривалась с хозяином, это акция сайта МПО, как вы понимаете и для форума ПОДВОХ.РУ

Я не могу вам раскрыть все мои аргументы, почему мне пошли навстречу.

Поймите, ситуация такова, что никто вам ничего не продаст по дилерским ценам... хоть 50 человек соберите.

Я не по-злому.

 

У меня свой сайт и для своих я это не организовал, как вы думаете - почему?

 

Изначально я обговаривал 10 человек. Протсо Ярмыш душа добрая, повёлся включить 8 новичков.

Из-за этого в группу ОПЫТНЫХ тестеров не попали ТЕ. кто должен был участвовать в тесте. Мне пришлось отказывать людям. которых я ЛИЧНО знаю, и не только я, а и вы про них в МПО читали не раз.

 

Это тест, а не халява по раздаче костюмов...

 

Костюмы есть в рознице у ваших продавцов - идите и покупайте.

 

володь ,твои помыслы чисты и светлы :rolleyes: ,поздно я залез на подвох, а то мысль подкралась на тест одеть ПО с каждой области :( , ты хоть иногда про акции здесь сообщай пож.

согласен и с АБЫРВАЛГом и с тобой на 100%, зачем продавцу терять маржу.

а червячек надежды на халяву остается. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа - давайте определимся о чем здесь речь идет....... а то уже несколько форумов недоуменно посматривают на эту ветку.

Первое что хочеться сказать - никто Вам костюмы по халяве не продаст. Это закончилось групой тестеров на сайте подвоха. Все - фирма о себе заявила на достаточно мощном ресурсе, и ей нет смысла тратиться на еще какие-то либо заявления. Не в обиду - но про халяву забудьте. И, пожалуйста, давайте не будем выяснять - чей ресурс круче: арох или подвох. Примите это как: что случилось, то случилось

.

Остаеться оптовая покупка.

Сразу возникает несколько вопросов:

1. Занимаеться ли фирма ( далее поставщик) оптом - ответ на 99.9 % да.

2. Какое количество костюмов для поставщика являеться понятием "опт".

3. Какова цена при этом ( за штуку изделия).

4. Понятие "оптовый заказ" действует только на конкретную личность , заказавшую энное количество костюмов, или распространяеться на коллективный заказ.

5. Способ реализации коллективного заказа.

6. Если понятие "опт" распространяеться на коллективный заказ - то порядок оформления заказа.

7. Если понятие "опт" распространяеться только на заказ от одного субьекта - вопрос по доверию к субьекту делающему заказ, собирающему деньги.

8. Как происходит транспортировка выполненного заказа - или каждому заказавшему отдельно, или только на один адрес всей партии.

9. Вопрос по доверию к челу, получившему всю партию костюмов.

10. Вопрос рекламации.

11. А стоит ли оно того.

12. Кто возьметься за это.

 

И вот, когда мы все это решим, тогда можно и заказывать.

Надеюсь я все доходчиво обьяснил. И пожалуйста - ненадо флуда.

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа - давайте определимся о чем здесь речь идет....... а то уже несколько форумов недоуменно посматривают на эту ветку.

Первое что хочеться сказать - никто Вам костюмы по халяве не продаст. Это закончилось групой тестеров на сайте подвоха. Все - фирма о себе заявила на достаточно мощном ресурсе, и ей нет смысла тратиться на еще какие-то либо заявления. Не в обиду - но про халяву забудьте. И, пожалуйста, давайте не будем выяснять - чей ресурс круче: арох или подвох. Примите это как: что случилось, то случилось

.

Остаеться оптовая покупка.

Сразу возникает несколько вопросов:

1. Занимаеться ли фирма ( далее поставщик) оптом - ответ на 99.9 % да.

2. Какое количество костюмов для поставщика являеться понятием "опт".

3. Какова цена при этом ( за штуку изделия).

4. Понятие "оптовый заказ" действует только на конкретную личность , заказавшую энное количество костюмов, или распространяеться на коллективный заказ.

5. Способ реализации коллективного заказа.

6. Если понятие "опт" распространяеться на коллективный заказ - то порядок оформления заказа.

7. Если понятие "опт" распространяеться только на заказ от одного субьекта - вопрос по доверию к субьекту делающему заказ, собирающему деньги.

8. Как происходит транспортировка выполненного заказа - или каждому заказавшему отдельно, или только на один адрес всей партии.

9. Вопрос по доверию к челу, получившему всю партию костюмов.

10. Вопрос рекламации.

11. А стоит ли оно того.

12. Кто возьметься за это.

 

И вот, когда мы все это решим, тогда можно и заказывать.

Надеюсь я все доходчиво обьяснил. И пожалуйста - ненадо флуда.

Всем спасибо.

 

 

 

+1

Изменено пользователем юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядя Ваня

+1. грамотно расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы понять размеры (вот у меня 4 по западным замерам-а тут какие размеры?

-хотелось бы понять шкалу размеров ) :rolleyes:

 

добавил (ВАЙ-ВАЙ-ПРОЧИТАЛ ВНИМАТЕЛЬНО МНЕ САМОПАЛ НЕ НАДО!!!!-СПАСИБО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец. :rolleyes:

По усам текло . а в рот не попало. :(

 

Опт он и в Африке опт. Один взял и всем раздал. И не надо себя тешить. что продавец будет делать что-то бесплатно. Зачем тогда он работает? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а продавец ничего и не потерял и на нас...

цены то диллерские.. какая ему разница - что диллеру, что нам продавать? :rolleyes:

те же 15 костюмов нах продацу по разным адресам отмылать то?? зачем ему такой гимор то?

так что дядь ваня все правильно отписал.

по самопалу....

ну тогда и буша и кресси и сик саб самопал тоже. :( фабрика то одна. шейко. материал один и нитки. и рабочий один и тот же - кто их клеит.. только крой интереснее и защита грамотнее чем у буши той же... которую втюхивают по... ну не суть сколько на вас наживаются бренды .. а то расстроитесь:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда и буша и кресси и сик саб самопал тоже. :rolleyes: фабрика то одна. шейко. материал один и нитки. и рабочий один и тот же - кто их клеит.. только крой интереснее и защита грамотнее чем у буши той же... которую втюхивают по... ну не суть сколько на вас наживаются бренды .. а то расстроитесь:(

 

Стоп, а понты! :(

 

А вообще мой жизненный опыт показывает, что лучше купить хорошее – по дороже, чем г.. подешевле. Т.к. в последствии, хорошее можно после некоторого использования продать, добавить немного денег и опять купить хорошее. А г.. приходится выкидывать, причем, понимая, что все это время ты имел г.. и от этого и чувствуешь себя в полном г..

 

Написанное выше, общие рассуждения о сути вещей не относящиеся конкретно к обсуждаемым костюмам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот один вариант: Ответ Аквадона

Размеры АD(АкваДискавери) подходят к таблице размеров Буша.

Так что берём таблицу Буша....

Вот второй вариант: (от Кокорина) -РАЗМЕРЫ СООТВЕТСТВУЮТ

BEUCHAT SUIT SIZE CHART MAN

 

рост грудь талия бёдра вес

 

S 170-175 89 79 91 70-75

 

M 175-180 96 84 99 75-80

 

L 180-185 101 89 106 80-85

 

XL 185-190 106 96 114 85-90

Вот еще:Инфа от продавца:  Размеры костюмов идут:

46 - XS

48 - S

50 - M

52 - L

54 - XL

56 - XXL

58 - XXXL

Пока отмотал 25 первых страниц. Надоело.

Резюме(пока - то что почитал на этих стр.) - наверняка никто ничего не знает по размерам. Есть несоответствие в размерах ( похоже заказчики слегка не расчитали, или косяк в заявленных данных) Имееться в виду - особенности кроя и тд.

Изменено пользователем дядя Ваня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно Иван подошёл к вопросу очень грамотно.

Я постараюсь потрясти народ, чтобы померял себя по предложенной таблице, да и Володя-Главрыба думаю поможет в этом вопросе.

У нас действительно возникли проблемы с размерами.

К чести Аквадона всё оперативно поменяли.

 

Попробуйте крутануть на опт производителя - я, честно говоря, не знаю что выйдет с этой затеи...

Понимаете - есть розничные продавцы...и объём их затрат не сравнитьс заказом группы поодвохов сайта...

Если они станут в позу...(хоть с их стороны это весьма и весьма недальновидно)...тогда опт под вопросом.

 

Когда мы организовали тест - мы "закладывались" на возможную негативную реакцию диллеров.

Люди вложились в продукцию. сейчас получили нахаляву пиар по России и Украине...

Им понравится, что Аквадон продаст оптом ещё штук 20 костюмов?

Это ведь всё потенциальные клиенты диллеров в регионах....

Вот почему вопрос опта - не простой.

Его нельзя брать нахрапом, надо придумать обоснование, чтобы у производителя возникло горячее желание идти навстречу...

Плюс немаловажно - у нас практически все Москва и неск. человек регионы. АПОКС - весь раскидан по России. Прикиньте доставку. Например Камчатка? Преимущество опта потеряется в затратах.

Все эти вопросы стоит учесть.

 

Такое вот ИМХО без претензии на истину в последней инстанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...