Перейти к содержанию
Авторизация  
GREZ

арбалет Сayman (O.M.E.R.)

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь встречался с таким? Или может есть у кого? Просто хотел узнать мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 82.

Впечатления положительные.

Только для меня длинновато.

Я на мелочь охочусь, а у 82 убойная сила большая.

Удобство и качество материалов на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 82.

Впечатления положительные.

Только для меня длинновато.

Я на мелочь охочусь, а у 82 убойная сила большая.

Удобство и качество материалов на высшем уровне.

 

 

 

У меня тоже 82... ВОПРОС КАК ПРАВИЛЬНО УЛОЖЫТЬ ЛИНЬ??? после выстрела линь путается под тягами на голове.....

 

Вопрос второй : есть под гарпуном маленький флажочек который блокирует линисбрасыватель в заряженом состоянии а после того как выстрелеш он подымается в верх и линисбрасыватель открывается..... но если его немного (маленький флажок) подвинуть немного вперёд (или он сам туда иногда попадает то линисбрасыватель блокируется опять что может послужыть зацепу линя при сбрасывании виторогог витка линя с линесбрасывателя (в том случаи еслиони не сбросились сразу все) ....хз

 

!!!! как правильно его пивязывать и уложить (ЛИНЬ)????

 

 

 

а в целом то очень мощьное оружие.... спуск мягкий... (нужны крепкие руки чтобы его зарядить+ удержать при выстреле:mebiro_01:

 

рукчка просто класная ! держать приятно и палец в перчатках легко засовуется (свободно)...

 

для моря просто классная штуковина ,а вот для пресняка длинна великовата ... да и вообще в пресняк нада пневмат!(кототкий) так как прозрак оставляет жилать лучшего.... вот бы сравнить кайман с новой крысой ГИРАНИМО... может название не совпадет с гимморойным качеством???:ponty_01: судя по дизайну то впечетляет.... но дизайн и технические параметры на практике рознятся...:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал скользящую втулку на гарпун и в отверстие(для штатного крепления линя) поставил полукольцо из нерж. проволки. И все проблемы с путаньем-лохмачением линя исчезли. Правда,появился щелчок при выстреле от удара скользящей втулки о полукольцо.

А линесбрасыватель подклинивает потому,что ты слишком сильно натягиваеш линь. Попробуй немного удлинить линь и всё будет ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировал и попробовал загрузить фотку гарпуна со скользящей втулкой и стопорным полукольцом. Кажется-всё понятно на фотке(только не уверен,что фото выложится ?)

post-821-1208371962_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у кого резинки, знают,что линем надо смотреть и смотреть,а то он постоянно лохматится в месте крепления к гарпуну. У меня разочек гарпун улетел-перетёрся линь(хорошо,что увидел куда он улетел). А в пятницу прошлую я нашел гарпун на дне с обрывком линя именно в месте крепления к гарпуну.. Скользящая втулка решает и эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы линь не перетирался в месте крепления к гарпуну, можно крепить вот таким способом:

post-2037-1209756572_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...