Перейти к содержанию
Авторизация  
igorka

Карбюратор-сервис в Москве

Рекомендуемые сообщения

Время от времени ваш Тазик хандрит?

Панацея - посетить сервис www.carb.ru

Это сервис при Московском карбюраторном заводе, того что был на Шаболовке.

Там гарантированно поставят отрегулированный на стенде карб, трамблер, сделают мелкий ремонт и отрегулируют клапаны.

 

Уже много лет как перестал ездить к шаманам в СОСН:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, сам там не разу не был, но слышал очень много положительных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время от времени ваш Тазик хандрит?

Панацея - посетить сервис www.carb.ru

Это сервис при Московском карбюраторном заводе, того что был на Шаболовке.

Там гарантированно поставят отрегулированный на стенде карб, трамблер, сделают мелкий ремонт и отрегулируют клапаны.

 

Уже много лет как перестал ездить к шаманам в СОСН :crazy:

Расскажу о личном опыте общения с Москарзом. Привез к ним карбёр от Таврии (дв. 1,1 литра). Заполнив бумаги на карбёр для 1,1 литрового движка и заплатив 500 руб. через полчаса получил "новый" (восстановленный и отрегулированный). Таврия начала кушать бензин за двоих. Обратился на свой сервис. Когда карбёр разобрали, выяснилось, что жиклёры стоят на полуторалитровый движок. Т. к. лотерею не люблю, больше услугами Москарз не пользуюсь. О гарантии. Если всегда обслуживать машину в одном и том же нормальном сервисе, она будет служить вам пока не надоест. Телефон моего сервиса: 978-54-05. Адрес: САО, Кронштадский бул. Ехать до второго светофора, повернуть налево (лучше во второй поворот за высокое здание), прямо до въезда в гаражи, правее, через 50-70 метров упрётесь в автосервис. :crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно причина косяка с твоим карбом была в том, что ты не предупредил об особенности твоего карба (на объем 1.1)

то что ставится на Таврии - ДААЗ 21081-1107010 "Солекс" и К-126Л. Значит твой был Солекс. И дали тебе карб от ВАЗ-2108-099 с двиг. 1,5л

 

в прайслисте модель этого карба 1107010 что для 1.1, 1.3, 1.5

 

Сам понимаешь, везде косячат. Кто-то забыл предупредить, кто-то забыл закрутить. Наверняка и в твоем сервисе кому то было не уютно.

Я на протяжении 20 лет наблюдал картину - с автосервисов и баз, отправляют на ремонт и чистку туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно причина косяка с твоим карбом была в том, что ты не предупредил об особенности твоего карба (на объем 1.1)

то что ставится на Таврии - ДААЗ 21081-1107010 "Солекс" и К-126Л. Значит твой был Солекс. И дали тебе карб от ВАЗ-2108-099 с двиг. 1,5л

 

в прайслисте модель этого карба 1107010 что для 1.1, 1.3, 1.5

 

Сам понимаешь, везде косячат. Кто-то забыл предупредить, кто-то забыл закрутить. Наверняка и в твоем сервисе кому то было не уютно.

Я на протяжении 20 лет наблюдал картину - с автосервисов и баз, отправляют на ремонт и чистку туда.

В том и дело, что предупредил! Я же знаю что Солекс и туда и сюда ставился. Мало того, бумагу заполнил, написал 1,1. Может конеш это мне персонально так категорически не повезло. Не знаю, не знаю... :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто поедет, берите с собой 10-ки, будет хоть возможность чай-кофе в автомате взять, да под расчет расплатиться сразу. Если трубуются запчасти -берите либо с собой, либо напротив въездных ворот в шиномонтаже в подвальчике есть магазин. Приезжайте в субботу, к 8-00, сразу будете одним из первых и осовбодитесь в течении 1.5-2 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...