Перейти к содержанию
Авторизация  
alexkot

Самарская обл.

Рекомендуемые сообщения

Сам из Самары,подсел на ПО пару лет назад.Ни когда не охотился зимой,но очень хочется.И вообще,где?!Местные подскажите плиз :sm_confused: .Мой e-mail;alexkot@samaradom.ru .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мало там инфы про места :)

 

Если есть подвохи из Самары, подскажите места.

В сентябре отпуск, жена категорически настаивает на поездке к теще и тестю в Самару :)

Я там сам жил 6 лет, но не рыбачил, так за Волгу ездил, на Проран, в Самарке купались.

Где можно в сентябре понырять, чтоб мутняка не было? и без лодок чтобы на машине доехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара пиши в личку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил на иргиз , брал сомов!!! очень хорошие места в районе безенчука.. ну а если не далеко ехать , то соковский мост самая лучшая тема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил на иргиз , брал сомов!!! очень хорошие места в районе безенчука.. ну а если не далеко ехать , то соковский мост самая лучшая тема....

А соковский мост, где там если не секрет? просто там и летом рыбаков немного, хотя сам не нырял, не знаю чё как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А соковский мост, где там если не секрет? просто там и летом рыбаков немного, хотя сам не нырял, не знаю чё как.

Лесобиржа.Едешь от Самары до кольца(перед мостом через Сок)и налево до упора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я из тольятти старый город, занимаюсь п.о. второй год, есть опыт погружений до 8 метров в одиночку сейчас проблемма куда-то выброться одному, потому ищу напарника желательно с транспортом, если что-бензин пополам в оплату. гарантирую порядочность и поддержку, при необходимости имеется лишнее ружье в комплекте телефон-89277816343.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Пишут вам Самарские подв.охи. Наша команда состоит из двух человек, компания веселая. Если есть желание присоединиться - пишите. Будем рады общению. Совсем не против совместных выездов на ПО. В передвижении не ограничены (лодка, внедорожник). Ныряем круглый год. тел. 89276021648

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Пишут вам Самарские подв.охи. Наша команда состоит из двух человек, компания веселая. Если есть желание присоединиться - пишите. Будем рады общению. Совсем не против совместных выездов на ПО. В передвижении не ограничены (лодка, внедорожник). Ныряем круглый год. тел. 89276021648

 

А как сейчас в Самаре?Есть жидкая вода?

Мож приехать понырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жидкая вода счас токо в крыму ) поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.samara-riba.ru/ вот чисто подвохский сайт из Самары с описанием мест охоты и кучей всяких полезностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем подвохам ! В мае переехал из Татарстана(Наб. Челнов )в г. Самару. Ищу весёлую компанию для выезда на совместные нырялки,внедорожник лодка все есть.Уважаю и дневную и ночную охоту.Мест не знаю. Изучаю акваторию вокруг посёлка Прибрежный .Тел. 8-937-203-62-41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сам я из Кирова ,собираюсь поехать в Самару в начале августа на свадьбу к родственникам.

Естественно прихвачу ссобой снарягу-очень хочется где-нибудь понырять пару раз в ваших краях!

Был бы очень признателен и благодарен,еслибы порекомендовали пару не очень секретных мест-я один и мне только попробоавать(не промыслово))))

для отчета так сказать....просто совсем ничего не знаю в ваших краях...в Волге бы побывать хоть раз хочется!

Буду рад любой информации.Можно в личку-конфеденциальность и порядочность гарантирую!В свою очередь помогу с удовольствием по охоте в Кировской области.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...