Перейти к содержанию
Авторизация  
Ястреб

Гидрокостюм

Рекомендуемые сообщения

Не давно в Харькове в магазине Посейдон купил гидроко :mebiro_01: стюм,если кто сталкивался с таким костюмом,дайте совет на будущее,что хорошо,а что плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Ястреб - такие темы уже есть. Читай.

Вот одна из ссылок: http://apox.ru/content/category/6/83/67/ - там много полезного. и по ножам, и по костюмам, и прочее.

Удачи.

Изменено пользователем дядя Ваня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость druid
Не давно в Харькове в магазине Посейдон купил гидроко :sm_confused: стюм,если кто сталкивался с таким костюмом,дайте совет на будущее,что хорошо,а что плохо!

Я тоже купил такой костюм. Дело в том что эти костюмы толщиной 7мм являются пока новинкой компании seassub (ознакомился на сайте компании). До этого выпускались 3мм и 5мм костюмы этой марки. Так что если кто-то и напишет отзыв, то о 3мм или 5мм костюмах. А вобщем то специалисты советовали. Говорят вещ стоящая. Интересно, сколько денег заплатил? Я отвалил 1600 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Привет! Мне продали за 1680грн,и после него вручили накопительную дисконтную карту 5%.Так что еще дозаказал ласты CRESSI LD 3000 Gara,и еще купить маску,и уже жду не дождусь прозрака! А то поехал со спинингом недавно на сев.донец а там лед.Так что планирую в марте числа 10 уже окунуться в чистый прозрак! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, и мне тоже, плиз, расскажите про этот костюмчег! Выбор семерок у нас упал до неприличия, покупать этого "кота в мешке" (информации в Сети по этой модели ну очень мало, отзывов ваще не нашел)? Терзают смутные сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно купил Seac sub 7ку. Мне очень нравиться, может по тому что в других не плавал :-) .А так тепло, удобно, ничего не мешает, легко одевается. Цена 9000руб с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, и мне тоже, плиз, расскажите про этот костюмчег! Выбор семерок у нас упал до неприличия, покупать этого "кота в мешке" (информации в Сети по этой модели ну очень мало, отзывов ваще не нашел)? Терзают смутные сомнения...

 

 

Юра, на днях у Радзюка купил 5-ку. Качество неплохое, хоть и произведено в Чайне. Швы аккуратные, неопрен изнутри нежный. Размер по фигуре подошел идеально. Что еще понравилось - штаны без лямок, давно хотел такие. Все удовольствие с клубной скидкой 7,7 тыр. После выставки, говорят, цены опять как тот Сизиф. Евро и баксалар растут ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...