Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Ваня

Накопал фото

Рекомендуемые сообщения

 

 

post-1161-1202851097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это фото из запандоведника. Даже на охраняемой территории панды вынуждены маскироваться, чтобы не стать жертвой не знающих жалости к этим милым животным браконьеров. :mebiro_01:

post-1233-1202898846_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это фото из запандоведника. Даже на охраняемой территории панды вынуждены маскироваться, чтобы не стать жертвой не знающих жалости к этим милым животным браконьеров. :mebiro_01:

post-1233-1202898846_thumb.jpg

Подвохи блин :rolleyes: .... а где маска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To all: :mebiro_01::lol::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет соклубники, я тут кое что тоже накопал, а точнее ответ на вопрос, почему нас не любят рыбаки кроме того, что, то рыбу «пугаем», то лески путаем Поковырявшись в инете, я нарыл фотографии реальных трофеев добытые подвохами клуба «МУРЕНА», но некоторые фотографии ответили на вопрос: почему нас не любят, ряд портретов меня просто возмутили, вот некоторые ссылки с лицами БРЕКОВ и их ДОБЫЧЕЙ:

 

http://www.murena.com.ua/modules.php?name=...w=print#galltop

 

http://www.murena.com.ua/modules.php?name=...w=print#galltop

 

http://www.murena.com.ua/modules.php?name=...w=print#galltop

 

 

Может я и не найду поддержки с Вашей стороны, может модератор посчитает это баяном и удалит – все равно, хочу сказать, что я презираю таких подвохов.

Считайте что это взрыв эмоций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет соклубники, я тут кое что тоже накопал, а точнее ответ на вопрос, почему нас не любят рыбаки кроме того, что, то рыбу «пугаем», то лески путаем Поковырявшись в инете, я нарыл фотографии реальных трофеев добытые подвохами клуба «МУРЕНА», но некоторые фотографии ответили на вопрос: почему нас не любят, ряд портретов меня просто возмутили, вот некоторые ссылки с лицами БРЕКОВ и их ДОБЫЧЕЙ:

 

http://www.murena.com.ua/modules.php?name=...w=print#galltop

 

http://www.murena.com.ua/modules.php?name=...w=print#galltop

 

http://www.murena.com.ua/modules.php?name=...w=print#galltop

 

 

Может я и не найду поддержки с Вашей стороны, может модератор посчитает это баяном и удалит – все равно, хочу сказать, что я презираю таких подвохов.

Считайте что это взрыв эмоций!

Присоединяюсь ! я б стоко не съел это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первые две фотки ещё туда-сюда, я бы столько съел (шутка), ну раздал бы по родственникам-друзьям. Хотя непонятно -- зачем бить мелочь (на первом фото первый сомик слева и последний справа), если способен взять трофейную рыбу! А вот третья... Может я и ошибаюсь, но похоже ...... (вы поняли кто) выбил сомовью яму, и не одну. А насчёт сьесть -- вот и было бы неплохо заставить его всё это сожрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к skarabey, азарт штука сложная и непредсказуемая, но и его можно, и нужно контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Николай (Кунгур)
Присоеденяюсь к skarabey, азарт штука сложная и непредсказуемая, но и его можно, и нужно контролировать.

 

Это настоящий беспредел. Жлобы захапучие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоеденяюсь к skarabey, азарт штука сложная и непредсказуемая, но и его можно, и нужно контролировать.
Дядя Ваня, какой может быть азарт в тире, где все мишени как на ладони? Охота на сомовьей яме -- это бойня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это настоящий беспредел. Жлобы захапучие.

"Мурена" - это украинский клуб (хохлы), а хохол , что не съест то понадкусывает....у них там вечный голод.

Для справки: Сам я тоже украинец, так что хохлы - без обид :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гамазин Андрей
"Мурена" - это украинский клуб (хохлы), а хохол , что не съест то понадкусывает....у них там вечный голод.

Для справки: Сам я тоже украинец, так что хохлы - без обид :mebiro_01:

 

1. Не хохол, а украинец.

2. Голода у нас, слава Богу, нету. Цены растут бешено, правительство..., но голода нет!

3. Если сам украинец. зачем гадости пишешь ?!

 

А вот по поводу 3-й фотографии... Я просто в шоке. Сергей вроде профессиональный спортсмен международного уровня, и такое фото... Даже если это командное фото, все равно... Не понимаю :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не дело в том кто сколько может съесть, правильно сказано если можешь взять трофей не трогай мелочь. Да и к тому же какая охота может быть в тире-, как уже было сказано, расстрел в упор. Я сам часто угощаю друзей, если есть чем, с большим удовольствием, но никогда я не плаваю с мыслей: для этого набил, для этого тоже, а надо про тех еще не забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мурена" - это украинский клуб (хохлы), а хохол , что не съест то понадкусывает....у них там вечный голод.

Для справки: Сам я тоже украинец, так что хохлы - без обид :ponty_01:

 

Ты мне это брось по поваду хохлов :mebiro_01:

Да уж фото конечно аху...ые, даже и не верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет соклубники, я тут кое что тоже накопал, а точнее ответ на вопрос, почему нас не любят рыбаки кроме того, что, то рыбу «пугаем», то лески путаем Поковырявшись в инете, я нарыл фотографии реальных трофеев добытые подвохами клуба «МУРЕНА», но некоторые фотографии ответили на вопрос: почему нас не любят, ряд портретов меня просто возмутили, вот некоторые ссылки с лицами БРЕКОВ и их ДОБЫЧЕЙ:

 

http://www.murena.com.ua/modules.php?name=...w=print#galltop

 

http://www.murena.com.ua/modules.php?name=...w=print#galltop

 

http://www.murena.com.ua/modules.php?name=...w=print#galltop

 

 

Может я и не найду поддержки с Вашей стороны, может модератор посчитает это баяном и удалит – все равно, хочу сказать, что я презираю таких подвохов.

Считайте что это взрыв эмоций!

 

На первой фотографии мне тоже не понятно, зачем он таких сомячьих малышей "душил".

Увы, печальная картина и непонятки сплошные...

Неужели ему не хватило имеющихся, более достойных трофеев? Это жадность?

Такие малыши всегда позволяют себя гладить. Они всегда очень доверчивые, лишь потом в них "срабатывает" запоздало испуг, и они улепетывают, но совсем не далеко.

Вторая, в принципе все номано. Уж не бум цепляться за все подряд...

Третья фотография, просто отвратительна. Тут уже никак не "пахнет" любовью к окружающей нас природе...

Даже не хочется приравнивать ее к подводной охоте. Это скорее скотобойный двор какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первой фотографии мне тоже не понятно, зачем он таких сомячьих малышей "душил".

Увы, печальная картина и непонятки сплошные...

Неужели ему не хватило имеющихся, более достойных трофеев? Это жадность?

Такие малыши всегда позволяют себя гладить. Они всегда очень доверчивые, лишь потом в них "срабатывает" запоздало испуг, и они улепетывают, но совсем не далеко.

Вторая, в принципе все номано. Уж не бум цепляться за все подряд...

Третья фотография, просто отвратительна. Тут уже никак не "пахнет" любовью к окружающей нас природе...

Даже не хочется приравнивать ее к подводной охоте. Это скорее скотобойный двор какой-то...

Согласен тут полностью! 2 нормальная, а 3-я... Просто молча присоединюсь к общему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож согласен, я токих сомов даже когда удочкой ловил отпускал.

А Нетылькооо я так понимаю деньги зарабатывает на бойне сомов, не первое фотовижу где он в таком окружении

И про хохлов верно, украинци так не поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мурена" - это украинский клуб (хохлы), а хохол , что не съест то понадкусывает....у них там вечный голод.

Для справки: Сам я тоже украинец, так что хохлы - без обид :thumb_yello:

Тебе наверное просто не повезло. Сколько раз ни попадал на Украину (в том числе к "шапочным знакомым") всегда кормят "от пуза", так что потом не то что надкусывать, а и смотреть на еду невозможно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе наверное просто не повезло. Сколько раз ни попадал на Украину (в том числе к "шапочным знакомым") всегда кормят "от пуза", так что потом не то что надкусывать, а и смотреть на еду невозможно. :)
во во! :ponty_01: и еще обижаются если откажешься! :) :) и иди докажи что ты не резиновый! :rolleyes::Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница между хохлом и украинцем ? так вот украинец живёт на Украине , а хохол где лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm_upset:

какая разница между хохлом и украинцем ? так вот украинец живёт на Украине , а хохол где лучше

Прямо в точку :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и с голодом как то не в тему.наоборот - я наблюдаю как белгородцы в таргете(супермаркет такой) таряться после оптового базара.думаю такого не было даже когда в москву за колбасой ездили.т.ч. коменты желательно по теме - а фотки конечно чересчур - рыбный базар напомнило и то только из передач рекса ханта.хотя и на этом форуме аналогичные мелькают а люди обижаются потом когда их ругают.да кстати прочитал правила рыбалки в украине и оказывается вылов всех видов крабов -ЗАПРЕЩЕН В УКРАИНЕ.во как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну че вы к словам прицепились? Какая разница, хохол, украинец, москаль, русский. Если у человека нет совести и присутствует огромное чувство жадности. Я вот единственное не могу понять, что он хотел показать размещая это фото -- какой он крутой? Так в ж..... ему етих сомиков засунуть, всех сразу и гарпуном добавить. При встрече руки не подам, и вслед буду плевать. А тем более должно быть стыдно ребятам из МУРЕНЫ размещая такое на своем сайте, ПОЗОР!!!

Извините за резкость, больно и обидно.

Присоединяюсь ко всем. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В европе в некоторых странах ПО в реках запрещена , вот и у нас глядя на такие снимки могут чиновники выдумать на наши головы разные неприятности. Первый -- дикарь, если бы мог то и в икру стрелял бы, ну а третий -- РАЙЗАГОТКОНТОРА. Ужасно, а национальности здесь ни при чём, национальные вопросы поднимают политики и дураки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...