Перейти к содержанию
Авторизация  
djbobo

Родственные по духу спутниковые каналы

Рекомендуемые сообщения

Тем подвохам, которые пользуются спутниковым ТВ советую обратить внимание на следующие каналы:

Экспресс АМ2 80Е

11044 H 44948

Океан ТВ - тестовое вещание, рус. Дайвинг, яхты, активный отдых.

 

Hotbird 13E

11785 H 27500

Subacquea - кажись Италия. В основном морские подводные сьёмки под хорошую музыку.

 

11681 H 27500

Chasse & Peche - французский канал "Охота и рыбалка".

 

К сожалению отечественный канал "Охота и рыбалка" для частного просмотра практически невозможен. Доступ только по карточкам кабельных операторов. Хотя ходят небезпочвенные слухи о запуске на Сириусе украинского пакета Vision TV и там этот канал будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю установщиком сат Тв и как и многие жутко мучаюсь, что не могу смотреть охоту и рыбалку.

И как и многие жду запуска этого пакета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канал "Охота и рыбалка" появился в пакете "Орион Экспресс" 80Е 11044 H 44948.

На спутнике Thor 0.8W в пакете DIGI в тестовом вещании можно смотреть "Fishing & Hunting" 12718 V 18390. Ключи к этому пакету без проблем можно найти. Кстати там и каналы Дискавери и многие другие...

Для просмотра украинского пакета с Сириуса нужно помимо карточек (10-30$ в месяц) приобретать ещё и специальный тюнер за 80$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет смотреть русский спортивный канал 7ТВ с передачами по рыбалке, дайвингу и подводной охоте от журнала "Мир подводной охоты" и не платить за карточки?

Спутник Экспресс АМ1 40Е

10967 V 20000

7ТВ и другие российские каналы идут в Mpeg-4.

Для просмотра нужен компьютер с DVB картой, установить программу AltDVB 2.2 и её настроить. Я вывожу видео на телевизор, звук на акустику и одновременно могу записывать передачи на компьютере для видеоархива. Альтернатива - поиск дорогостоящего тюнера с поддержкой Mpeg-4. Модуль Mpeg-4 по цене около 100$ приобретать не стоит.

Океан ТВ появился на PAS 12 45E 11550 V 27500. Пока открыто.

Программы передач можно посмотреть на www.vsetv.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а через шаринг что не получается?проблем нет 2 вечнозеленых еденици в месяц и полный пакет хардбёрда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а через шаринг что не получается?проблем нет 2 вечнозеленых еденици в месяц и полный пакет хардбёрда

Если у вас интернет дешёвый, то это не значит что всем так просто. Для меня например нужно приобрести мобильный телефон Siemens для поддержки постоянной связи через GPRS с тюнером, специальный кабель, SIM карточку например Life с деньгами на счету, оформить подписку на шару например НТВ++Триколор+Орион Экспресс (чтобы оправдалось всё это дело), ещё поставить тарелку с конвертором на Триколор и НТВ+. И я бы пошёл на эти затраты, да только карточку Орион Экспресса мне уже привезли. А что хорошего (русскоязычного) про ПО можно вообще на Жарптице смотреть??? Если это читают настоящие Братья по разуму,то подскажите чем можно перекодировать записанные со спутника передачи в Mpeg-4 из формата *.ts? Я нашёл одну программу неподъёмных для меня размеров >100 Mb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aynurh

спутник Экспресс 40Е 10995 20000 каналы музТВ ,ТНТ,ТВцентр,спорт и другие не показывает. Как смотрет , скажите ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спутник Экспресс 40Е 10995 20000 каналы музТВ ,ТНТ,ТВцентр,спорт и другие не показывает. Как смотрет , скажите ключи.

Вам сюда satsat.info

Открывая эту тему я надеялся найти единомышленников которым интересно не только смотреть, но и записывать передачи со спутников о подводной охоте. Наверное я один такой, непонятно только для кого Кочубей с Лагутиным стараются, ведь в передачах много интересного и поучительного, рассмотреть которое внимательно можно только при повторном просмотре  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость crazypilot
Кто хочет смотреть русский спортивный канал 7ТВ с передачами по рыбалке, дайвингу и подводной охоте от журнала "Мир подводной охоты" и не платить за карточки?

Спутник Экспресс АМ1 40Е

10967 V 20000

7ТВ и другие российские каналы идут в Mpeg-4.

Для просмотра нужен компьютер с DVB картой, установить программу AltDVB 2.2 и её настроить. Я вывожу видео на телевизор, звук на акустику и одновременно могу записывать передачи на компьютере для видеоархива. Альтернатива - поиск дорогостоящего тюнера с поддержкой Mpeg-4. Модуль Mpeg-4 по цене около 100$ приобретать не стоит.

Океан ТВ появился на PAS 12 45E 11550 V 27500. Пока открыто.

Программы передач можно посмотреть на www.vsetv.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СЕРГЕЙ
Вам сюда satsat.info

Открывая эту тему я надеялся найти единомышленников которым интересно не только смотреть, но и записывать передачи со спутников о подводной охоте. Наверное я один такой, непонятно только для кого Кочубей с Лагутиным стараются, ведь в передачах много интересного и поучительного, рассмотреть которое внимательно можно только при повторном просмотре  :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aHDpyxa
Тем подвохам, которые пользуются спутниковым ТВ советую обратить внимание на следующие каналы:

Экспресс АМ2 80Е

11044 H 44948

Океан ТВ - тестовое вещание, рус. Дайвинг, яхты, активный отдых.

 

Hotbird 13E

11785 H 27500

Subacquea - кажись Италия. В основном морские подводные сьёмки под хорошую музыку.

 

11681 H 27500

Chasse & Peche - французский канал "Охота и рыбалка".

 

К сожалению отечественный канал "Охота и рыбалка" для частного просмотра (не считая шаринг пакеты) практически невозможен. Доступ только по карточкам кабельных операторов. Хотя ходят небезпочвенные слухи о запуске на Сириусе украинского пакета Vision TV и там этот канал будет.

 

это все спутники или данные каналы доступны где-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kola-1975
Тем подвохам, которые пользуются спутниковым ТВ советую обратить внимание на следующие каналы:

Экспресс АМ2 80Е

11044 H 44948

Океан ТВ - тестовое вещание, рус. Дайвинг, яхты, активный отдых.

 

Hotbird 13E

11785 H 27500

Subacquea - кажись Италия. В основном морские подводные сьёмки под хорошую музыку.

 

11681 H 27500

Chasse & Peche - французский канал "Охота и рыбалка".

 

К сожалению отечественный канал "Охота и рыбалка" для частного просмотра практически невозможен. Доступ только по карточкам кабельных операторов. Хотя ходят небезпочвенные слухи о запуске на Сириусе украинского пакета Vision TV и там этот канал будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость stekss
Канал "Охота и рыбалка" появился в пакете "Орион Экспресс" 80Е 11044 H 44948.

На спутнике Thor 0.8W в пакете DIGI в тестовом вещании можно смотреть "Fishing & Hunting" 12718 V 18390. Ключи к этому пакету без проблем можно найти. Кстати там и каналы Дискавери и многие другие...

Для просмотра украинского пакета с Сириуса нужно помимо карточек (10-30$ в месяц) приобретать ещё и специальный тюнер за 80$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте плиз ссылочку,где можно смотреть "Охоту и рыбалку" в нэте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте плиз ссылочку,где можно смотреть "Охоту и рыбалку" в нэте

нигде нет!!!! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На торренте предачи А. Кочубея по подохоте выложены для скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На торренте предачи А. Кочубея по подохоте выложены для скачивания.

Пускай Качубей сам свои фильмы смотрит!!!Туфта потому-что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сделай и расскажи лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускай Качубей сам свои фильмы смотрит!!!Туфта потому-что.

завидно штоли , фильмы хорошие не скажеш супер но смотреть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидно штоли , фильмы хорошие не скажеш супер но смотреть можно

Тем более что выбора не так много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай Качубей сам свои фильмы смотрит!!!Туфта потому-что.

А Вы сами то , что нибудь сделали?! Сначала сделайте, а потом голос подавайте с оценками: туфта или нет :crazy:

Сам живу по философии, что требовать от других могу только то, что сам могу сделать :blushing: а вот так говорить-совесть не позволяет, воспитание , образование и просто отношение к людям :crazy:

Ну да ладно... Кесарю кесарево, а слесарю-в г*вне копаться. ИМХО

Будь здрав,мужик :crazy:

P.S. Ребята! Сантехников и слесарей обидеть не хотел! Сорри!!!!! :crazy::crazy:

...во блин , задело за живое :Smile054:

Изменено пользователем kongo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Кто знает куда Кочубей делся? За прошлый год ни одной новой передачи не видел. Сейчас крутят только МПО и под водой с ружьём. 

Изменено пользователем djbobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Кто знает куда Кочубей делся? За прошлый год ни одной новой передачи не видел. Сейчас крутят только МПО и под водой с ружьём. 

Перешёл с Экстримовской рыбалки и охоты на другой канал, там денех в крызис, почти год не выделяли, будет разворачиваться на новом месте.

Ежли есть чего предложить, пиши в личку дам его телефон.

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...