Перейти к содержанию
Авторизация  
Murza

Чувашия

Рекомендуемые сообщения

Если есть любители - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

есть большое желание попробывать себя в подводной охоте может подскажеш,что и как.С чего начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может поохотимся совместно?только я этим никогда не занимался,но есть огромный интерес и желание! :thumb_yello:

 

olega@hotmail.ru Чебоксары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Стас

Привет всем заинтересованным лицам. О себе- живу в Сюктерке( кто не знает это около Волжанки)

Летом иногда выбираюсь на острова,там ныряю с ружьем, мелочи полно а экземпляры побольше попадаются все

реже. Поэтому собираю раков :huh: В прошлом году купил книгу Виноградова " Настольная книга П.О."

Есть интересные места, но хотелось бы узнать побольше. Теперь обращение: У кого нибудь есть опыт подв. охоты

в островах? Буду рад поговорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Привет всем заинтересованным лицам. О себе- живу в Сюктерке( кто не знает это около Волжанки)

Летом иногда выбираюсь на острова,там ныряю с ружьем, мелочи полно а экземпляры побольше попадаются все

реже. Поэтому собираю раков :thumb_yello: В прошлом году купил книгу Виноградова " Настольная книга П.О."

Есть интересные места, но хотелось бы узнать побольше. Теперь обращение: У кого нибудь есть опыт подв. охоты

в островах? Буду рад поговорить...

 

 

немного есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи.

В это время года кто-нить ныряет? Буду рад составить компанию.

Или подскажите, где можно жабры промочить и рыбку найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть любители - пишите.

 

Привет Murza - сосед. Я из йошкар-Олы буду рад встретится на сопредельных водных териториях наших респблик. Охотился в прошлом оду на озерах марийэл (очень прозрачные) а также на волге осенью около кокшемар. Огромными трофеями похвастать пока не могу. В этом году собираюсь на островах где нибудь напротив козьмодемьянска.

 

Привет всем заинтересованным лицам. О себе- живу в Сюктерке( кто не знает это около Волжанки)

Летом иногда выбираюсь на острова,там ныряю с ружьем, мелочи полно а экземпляры побольше попадаются все

реже. Поэтому собираю раков :thumb_yello: В прошлом году купил книгу Виноградова " Настольная книга П.О."

Есть интересные места, но хотелось бы узнать побольше. Теперь обращение: У кого нибудь есть опыт подв. охоты

в островах? Буду рад поговорить...

А про какие острова идет речь. Если про те которые напротив козмодемьянска, то я тоже туда собираюсь летом. Но бывал там только на обычной охоте по утке осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Murza - сосед. Я из йошкар-Олы буду рад встретится на сопредельных водных териториях наших респблик. Охотился в прошлом оду на озерах марийэл (очень прозрачные) а также на волге осенью около кокшемар. Огромными трофеями похвастать пока не могу. В этом году собираюсь на островах где нибудь напротив козьмодемьянска.

 

 

А про какие острова идет речь. Если про те которые напротив козмодемьянска, то я тоже туда собираюсь летом. Но бывал там только на обычной охоте по утке осенью.

 

Во блин, давненько сюда не заглядывал. Оказывается тема не померла и живет своей жизнью, хоть и слабой. По поводу пересечься - написал в ветке по Марий Эл.

 

А так, все, кто хоть как то связан в ПО в Чувашии, живет вот тут http://forum.na-svyazi.ru/?showforum=55 Так что - милости просим туда.

 

Острова - имеется ввиду наверное острова несколько выше Чебоксар, но не доезжая до Козмодемьянска - чувашские острова. Хорошие перспективне места, вот только сетей немеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Требуется опытный компаньон для подводной охоты в Марий-Эл/Чувашии.

Заинтересованным: imilman-m@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Требуется опытный компаньон для подводной охоты в Марий-Эл/Чувашии.

Заинтересованным: imilman-m@yandex.ru

Добрый Вечер! Только сейчас я увидел это объявление. Я из Йошкар-Олы, могу составить компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Murza - сосед. Я из йошкар-Олы буду рад встретится на сопредельных водных териториях наших респблик. Охотился в прошлом оду на озерах марийэл (очень прозрачные) а также на волге осенью около кокшемар. Огромными трофеями похвастать пока не могу. В этом году собираюсь на островах где нибудь напротив козьмодемьянска.

 

 

А про какие острова идет речь. Если про те которые напротив козмодемьянска, то я тоже туда собираюсь летом. Но бывал там только на обычной охоте по утке осенью.

 

 

Всю осень охотился в Мари-луговых, щуки в траве не мерено, потом уровень упал и всё:thumb_yello: Как отрезало:bruce_h4h:(( Кстати кроме щуки ничего нет, тока раки, да окуни... только последние близко не подпускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Чебоксарский клуб подводных охотников podvoh21.ru/forum/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...