Перейти к содержанию
Авторизация  
alex48_05

Липецкая обл.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, братья по маскам и трубкам! Для занятия любимым делом имеется и снаряга,и авто, и желание, но нет опыта и соратников!

Изменено пользователем Alex48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно подойдут! :mebiro_01: А если среди них еще найдутся те, которые помогут новичку в этом деле - будет вообще здорово! Так что отзывайтесь плиз для конекта и будем ждать весны вместе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость "Доктор"

Приветствую! Я сам не из Липецка, но частенько бываю у родителей. Есть снаряга, если возьмете на охоту приеду вооруженным+сувенир с Беларуси захвачу:-)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, братья по маскам и трубкам! Для занятия любимым делом имеется и снаряга,и авто, и желание, но нет опыта и соратников!

Ну я из Липецка, живу на тракторном.

Моя мобила: 8-950-800-4952 (Сергей)

email: buser@adm.les.lipetsk.ru

Звони, пиши состыкуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет я из Воронежа.

Готов и поделиться опытом и преобрести дополнительный.

Сейчас планирую весенний заныр !!!!

Где в Липецке есть хорошо понырять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет я из Воронежа.

Готов и поделиться опытом и преобрести дополнительный.

Сейчас планирую весенний заныр !!!!

Где в Липецке есть хорошо понырять?

был 30 км-от Липецка-в районе красное-может знаешь (есть:места-но воснавном пруды) хорошие пруды под охраной (часн. собственность) забыл сказать можно на р.Дон (ну очень мелким показался в том районе где я был) или р.Сосна-на реках не плавал-только шашлыки (может летом собирусь)

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость "LAN"

поиши сюда mobil36 шабака mail.ru. У нас на апрель планируется "слёт" подвохов со злоупотребление и баней. Так что: Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был 30 км-от Липецка-в районе красное-может знаешь (есть:места-но воснавном пруды) хорошие пруды под охраной (часн. собственность) забыл сказать можно на р.Дон (ну очень мелким показался в том районе где я был) или р.Сосна-на реках не плавал-только шашлыки (может летом собирусь)

А Дон не мутноват ?

Или есть светлые затоны ?

 

поиши сюда mobil36 шабака mail.ru. У нас на апрель планируется "слёт" подвохов со злоупотребление и баней. Так что: Добро пожаловать!

LAN Я написал письмецо на адрес, кинь более подробную инфо на мыло kkostyuchenko@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

р.Дон-)))) смотря когда-весна-муть (сам то хоть догадываешься) :crazy:(LAN-ушел в подполье :crazy: -помоему :crazy: (дон-чистая вода) (пруды-GO :crazy::crazy: апрель)

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
р.Дон-)))) смотря когда-весна-муть (сам то хоть догадываешься) :crazy:(LAN-ушел в подполье :crazy: -помоему :crazy: (дон-чистая вода) (пруды-GO :crazy::crazy: апрель)

Я просто не в Ростове не в Воронеже кроме зимы в дону черной воды не видел от того и удивляюсь, ну пруды понятно.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость "LAN"

Я вышел из подполья. ИМХО, на Дону в пределах Липецкой обл. делать нечего - мутный 52 недели в году. С р. Воронеж всё понятно - рыбы есть. Инетресно было бы понырять в р. Сосна и Олым. Есть у кого опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывал в нескольких местах на Дону, где охота вполне возможна. Можно найти неплохие места недалеко от данкова Данкова. Подзабыл названия деревень :Smile054: Помню Полибино было недалеко от места где мы стояли. Перекаты, плесы... красивые места. Вода мутновата, но нырять можно. Дно - в основном песок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Юрий

Привет я переодически бываю на Матыре вода летом отменнаяkrasnyakov76@mail.ru[/[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Юрием! Да и вообще считаю Матыру (границу с Тамбовской областью) самой удачной речушкой для Новичка! r.yurov@lipetsk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже из липецка 2 года один плаваю.У меня речка в 2 минутах хотьбы от дома.Весной захочешь понырять пиши sitlikvv@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага вот я и нашел темку:mf_bookread: где все Липецкие подвохи прячуться :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет соседям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, братья по маскам и трубкам! Для занятия любимым делом имеется и снаряга,и авто, и желание, но нет опыта и соратников!

Привет, меня зовут Геннадий, с удовольствием составлю компанию, пиши BG744@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из Воронежа не подойдут? Нас здесь много.

 

привет буду в Воронеже после завтра в понедельник отпуск........ звони рад буду местных встретить у меня 1,5 недели 916-031-8449

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sitovskii

Привет землякам ты наверное в Ситовке живёшь? Я сам с 23 района но живу в Москве. Бывает приезжаю домой.Собираюсь в 20 числах ноября приехать в Липецк. Нет желания поохотиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага вот я и нашел темку:rolleyes: где все Липецкие подвохи прячуться :dntknw:

Привет.Ты где в Липецке живёшь, охотишься поздней осенью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Юрий

:) :) :br: :( :( :(

sitovskii

Привет землякам ты наверное в Ситовке живёшь? Я сам с 23 района но живу в Москве. Бывает приезжаю домой.Собираюсь в 20 числах ноября приехать в Липецк. Нет желания поохотиться?

 

Привет всем. Если не секрет, где в Липецке можно похотится и на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Сам начинающий нырок. Живу в с. Ссёлки. Пока речки льдом не покроются, буду практиковаться.

ICQ 261023037

мобильный 8920 517 18 82

eamirea@mail.ru

Изменено пользователем Евгений А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый. Сам начинающий нырок. Живу в с. Ссёлки. Пока речки льдом не покроются, буду практиковаться.

ICQ 261023037

мобильный 8920 517 18 82

eamirea@mail.ru

 

Евгиний заходдите СЮДА все Липецкие тут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...