Перейти к содержанию
Авторизация  
СЕРГЕЙ ГРЕЧИН

покупка снаряжения через интернет

Рекомендуемые сообщения

http://garpun.de/shop/ кто нибуть пользовался услугами данной конторы, как сделать заказ и возможно ли это :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на "подвох" рули в "Мероприятия" Тема "Снаряга по чел. ценам". В одиночку ничего не выдет - у Берга очеь дорогая пересылка. А если переплюнете 500 евро по сумме - растаможка мама не горюй. Так что это к сведению и размышлению.

У него дешево только ружья и костюмы. А посчитай доставку - то на то и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можно я чтоб долго не рассказывать дам ссылочку на др. сайт? :mebiro_01:Здеся пишут.

 

ЗЫ: Владимир опередил! :mebiro_01: :) :mebiro_01: Только не в тему "Мероприятия" ,а "Объявления".

Изменено пользователем Гамазин Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За морем телушка -- полушка, да рупь перевоз! За границей покупать дешёвые вещи выгодно только тогда когда сам туда едешь и берёшь их в магазине. Но кроме этого надо внимательно изучать что из вывозимого-ввозимого какой пошлиной облагается и не запрещён ли к вывозу-ввозу купленный товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За морем телушка -- полушка, да рупь перевоз! За границей покупать дешёвые вещи выгодно только тогда когда сам туда едешь и берёшь их в магазине. Но кроме этого надо внимательно изучать что из вывозимого-ввозимого какой пошлиной облагается и не запрещён ли к вывозу-ввозу купленный товар.

 

Может немного не по теме, но вот, когда покупал свой фотоаппарат, получилось именно так!

Тогда мой Casio стоил в Москве 500 зеленых бумажек. Я купил у немцев на аукционе через интернет, за 90 зеленых.

Но вот пересылка, не товара, нет... А денежного перевода... Мне обошлась, примерно в 120 зеленых бумажек. Вот! :mebiro_01:  А сама пересылка входила в стоимость товара.

ОБЫДНО! ДОСАДНО! НО ЛАДНО!

Вообщем, все равно дешевле купил. Но это на аукционе..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слуш, много чето...

А если Вестерном к примеру к иноземцам? Там 8%

То тебе походу развели...

Я когда парням снарягу в Россию отправляю - у нас 3% через Московприватбанк. И то - считаем в стоимость - типа мои расходы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конеш лазейки есть. Но их надо знать досконально! Поелику под видом лазеек частенько скрывается разводилово и кидалово. А вообще ещё силён в нашем менталитете пережиток тотального дефицита. Поверьте -- сейчас на постсоветском пространстве есть все популярные позиции продаваемого за бугром товара! И при централизовавнных поставках стоит он достаточно недорого. К тому же покупая товар на месте вы избавите себя от нервотрёпки связанной с ожиданием доставки. ИМХО.

P.S. Ну, или через Володю Кокорина. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слуш, много чето...

А если Вестерном к примеру к иноземцам? Там 8%

То тебе походу развели...

Я когда парням снарягу в Россию отправляю - у нас 3% через Московприватбанк. И то - считаем в стоимость - типа мои расходы...

 

Да, я и сам с этим не согласный был...  :mebiro_01:  Но просто в рамки такие загнали...  :mebiro_01:  Так незя, этак не слава богу... :mebiro_01:  Пришлось согласиться, все одно, оно дешевле выходило!

А так, точно, развели... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я и сам с этим не согласный был... :mebiro_01: Но просто в рамки такие загнали... :mebiro_01: Так незя, этак не слава богу... :mebiro_01: Пришлось согласиться, все одно, оно дешевле выходило!

А так, точно, развели... :)

Да ладно, не огорчайся. Конеш обидно за перевод денег заплатить больше чем за покупку. Но, всё равно дешевле, а главное все работает и адаптировано к эксплуатации. А то можно купить для юзовки в США, а там адаптер будет с плоскими штырьками на вилке и на 110 вольт... Или телик, который только в NTSC работает... :( :angry: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены ниже некуда http://www.eurodiveshop.com

Заказал но еще не оплатил. Что можете сказать по данному сайту? Развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены ниже некуда http://www.eurodiveshop.com

Заказал но еще не оплатил. Что можете сказать по данному сайту? Развод?

Я б не сказал,что дёшево с учётом пересылки,это по моему 30 евреев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что там по евродайву? Пришла посылочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот  все же кто нибуть покупал удачно на   http://www.eurodiveshop.com/

 

 

 

полазил по инету пишут что у них теперь изменились условия доставки 

 

стало зависить от веса   и если по мелочам брать то нормально выходит

 

если бы кто растолковал  как и куда жамкать для регистрации и  оплаты

 

//

 

по пай паю сделали нормальную инстукции спасибо тем кто делал так покупаем на диале

 

без проблем

 

///

 

А тут что то я не понял куда кликть надо  Вот бы кто картиночки или сылку на эти

 

катринки Хорошо было бы.

 

 

 

удачи  в охоте и хороших покупок

 

Александр г Воркута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во  там оказывается флажок наш справа верху надо жамкнуть и все по руски

 

вот что значит одеть очки 

 

 

 

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во  там оказывается флажок наш справа верху надо жамкнуть и все по руски

 

вот что значит одеть очки 

 

 

 

удачи

Если Вы такой граммотный то наверное в очках ходите?(шучу)- в том то и дело, что русский язык почти везде есть...кромк раздела "как делать покупки". Мое знание английского позволяет понять о чем там пишут...но не уверен в деталях-согласитесь стремно покупать и не быть уверенным, что правильно их понял :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снаряжение себе заказывать пришлось через интернет. Так вышло, что без примерки. Списался, посоветовали (не только продавец-консультант). Кстати продавец не старался впарить фигню всякую. Советы давал дельные и как по экономнее. выслал счёт. Перечислил денежки и через 4 дня товар был в Кирове. Самое хорошее, что всё прекрасно подошло (и маска и ласты и одёжки). Сработано быстро и грамотно. При 15% скидке. А дело было в Дискусе.:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про евродайвшоп писал сдесь:ТЫКНУТЬ.

 

Все реально, и доставка почтой простой есть(очень не дорого).Сразу скидки присылают,завтра пойду оплачивать второй заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я некоторое снаряжение тут беру

ну а оружие конечно в спец у нас в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...