Перейти к содержанию
СергейЛ

иностранные интернет магазины дешевле наших?

Рекомендуемые сообщения

http://www.spearfishing.de

http://www.subprof.com

Вот два магазина немецкий и испанский в которых ассотримент товаров дешевле чем в наших магазинах на 20%-30%, даже с учетом доставки в Россию, интересно кто-нибудь пользовался иностранными магазинами при покупке экипировки, а также интернет аукционом ebay.com там вообще все за копейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем.

Интернет магазины конечно хорошие,как и цены на снаряжение.Но.... Я по немецки не шпрехаю! :thumb_yello: Как заказ сделать? На www.spearfishing.de вроде Берг торгует? Он вроде по русски понимает,а как с ним напрямую связаться?Помогите ребята,кто знает...А то я живу в Литве, совсем рядом .Опять же Евросоюз. значит никаких таможенных заморочек! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз вроде обсуждалось, но...

Не знаю как на счет стран Евросоюза, там наверное выгодно покупать в евро-интеренет-магазинах, а в Россию и Украину - увы.

Сам как-то загорелся, думал прикупить арбалет. Реально дешевле! Значительно. Но когда посчитаешь с доставкой, если товар дороже (вроде 300 баксов), то с растаможкой, да еще + накладные расходы и выходит, что дешевле-то получается ну примерно на 10 евро. Так вот стоит ли риск, связанный с доставкой и ожиданием 10 евро???

Если и есть смысл покупать - то покупать группой и доставку делить на всех, но опять-таки растаможка :thumb_yello:

 

Да, вспомнил, есть еще всякого рода посредники, которые могут все упростить, типа этого: Заказ товаров из США и Европы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не раз вроде обсуждалось, но...

Не знаю как на счет стран Евросоюза, там наверное выгодно покупать в евро-интеренет-магазинах, а в Россию и Украину - увы.

Сам как-то загорелся, думал прикупить арбалет. Реально дешевле! Значительно. Но когда посчитаешь с доставкой, если товар дороже (вроде 300 баксов), то с растаможкой, да еще + накладные расходы и выходит, что дешевле-то получается ну примерно на 10 евро. Так вот стоит ли риск, связанный с доставкой и ожиданием 10 евро???

Если и есть смысл покупать - то покупать группой и доставку делить на всех, но опять-таки растаможка :)

 

Да, вспомнил, есть еще всякого рода посредники, которые могут все упростить, типа этого: Заказ товаров из США и Европы

Полностью за. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел дело с испанским интернет магазином http://www.scubastore.com, заказывал себе SUUNTO D4, получилось примерно на 1000 руб. дешевле чем заказывать в DISKUSE. Омрачила наша таможня, сумма платежей составила 42 % от цены. Мое мнение имеет смысл заказывать те вещи которые в России (СНГ) слишком дороги или которых просто нет в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал арбалет вышло значительно дешевле. Кстати впервые что то покупал через интернет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупал арбалет вышло значительно дешевле. Кстати впервые что то покупал через интернет!

 

Где покупал?

 

Я брал гидрокостюм на ebay, с доставкой вышло почти на 30% дешевле чем в магазинах, давно уже покупаю в зарубежных магазинах, и понял что даже тяжёлые вещи можно заказывать через посредников и экономить на доставке.

Зарубежные интернет магазины - есть неплохие магазины с отличными ценами, но специализированных не нашёл

Если кто знает ещё магазины по теме, просьба отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,но все таки предложение заманчивое,я списывался с Бергом и он говорил ,что на Украине до200 эвриков без ростаможки и цену можно занизить- так,что думаем ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где покупал?

 

Я брал гидрокостюм на ebay, с доставкой вышло почти на 30% дешевле чем в магазинах, давно уже покупаю в зарубежных магазинах, и понял что даже тяжёлые вещи можно заказывать через посредников и экономить на доставке.

Зарубежные интернет магазины - есть неплохие магазины с отличными ценами, но специализированных не нашёл

Если кто знает ещё магазины по теме, просьба отписаться.

 

можно про посредников поподробнее,как их искать?? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всеж кто скажет брали ли что нибудь в http://www.spearfishing.de ? хочу заказать тяжи на арбалет. метражем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бугром ebay.com рулит. Проблем несколько - язык надо знать чтоб читать важные примечания написанные мелкими буквами, иметь надо международную пластиковую карту для расчетов, и самое поганое - с декабря прошлого года заказы идут от 5 до 9 недель. Сам тарюсь у них, подсел года два назад.... Плюс - по осени со скидками товар идет, и зачастую б/у оборудование с очень мелкими дефектами весьма дешево обходится например я прошлой осенью регуляторы для дайвинга заказывал в полной комплектации (1-я ступень, 2-я, октопус, консоль с манометром и глубиномером) заказывал, beuchat например, пришел за 160 долларов. Заменил один шланг и загубники новые поставил и все... Или баллоны для воздуха, 10л алюминий и 12 л сталь - оба вместе получились около 10 000 руб с доставкой (у нас каджый от 12000 руб). Под замену пошли резинки в вентиле - итого 4 рубля денег и 30 мин неспеша все сделать. Если грамотно подходить к вопросу там значительно выгоднее брать... Сейчас заказал новый кит Princeton Tec - подводный фонарь на 4-х С батарейках ( 3,5-6 Вт + фонарь на 4 АА + 2 -а ретрактора) с доставкой посчитали 2900 руб. Где у нас так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно про посредников поподробнее,как их искать?? :thumb_yello:

 

Таких посредников - тысячи.

 

Я, к примеру, постоянно пользуюсь бесплатной услугой от Viaddress.com для покупки товаров из США - они предоставляют бесплатный американский виртуальный адрес, так что вы можете покупать у какого угодно торговца из Штатов или американского продавца на eBay, а затем Viaddress перешлет посылки вам домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел дело с испанским интернет магазином http://www.scubastore.com

 

Не подскажите как там сделать покупку? Не нахожу Россию в списке стран. Каким способом доставки пользовались?

Изменено пользователем Vаno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот очень интересо  на китайском аукционе  http://www.taobao.com/

 

кто нибуть покупки делал   Если делал то реально сколько даставка??

 

немогу высчитать Посредника тоже бы над. Хочу освоить это дело

 

Выбор и цены там конечно заманчиваые и посредники обешают 10 

 

процентов всего  А как это в реалии.

 

 

 

удачи

 

Александр г Воркута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Польско-Германских аукционов при помощи этих ребят удобно привозить барахло.

Изменено пользователем KRUGOZOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по немецки не шпрехаю! :thumb_yello: Как заказ сделать? На www.spearfishing.de вроде Берг торгует? Он вроде по русски понимает,а как с ним напрямую связаться?Помогите ребята,кто знает. www.garpun.de никаких языковых проблем. Заказал не одну вещь, без проблем.

Изменено пользователем Серый Кёниг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная темка! Но что-то ни кто своими возможностями не делится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по немецки не шпрехаю! :thumb_yello: Как заказ сделать? На www.spearfishing.de вроде Берг торгует? Он вроде по русски понимает,а как с ним напрямую связаться?Помогите ребята,кто знает.

http://www.abirvalg....read.php?t=9681 может кому пригодится ... Изменено пользователем konofeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используйте Гугл переводчик

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=de&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.spearfishing.de%2F

и ни каких языковых проблем. Или Гугл Хром со встроенным переводчиком. Как правило для заказа не требуется общаться с менеджерами магазина, только бросить товары в корзину и оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используйте Гугл переводчик http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=de&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.spearfishing.de%2F и ни каких языковых проблем. Или Гугл Хром со встроенным переводчиком. Как правило для заказа не требуется общаться с менеджерами магазина, только бросить товары в корзину и оплатить.

С переводчиком гугл можно вместо гарпуна мотыгу получить в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С переводчиком гугл можно вместо гарпуна мотыгу получить в итоге...

Ну думать-то тоже надо. Если вместо гарпуна мотыгу... :crazy: Чай сайты-то с картинками. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думать-то тоже надо. Если вместо гарпуна мотыгу... :crazy: Чай сайты-то с картинками. :crazy:

Был опыт общения с продавцами с китайского аукциона тао-бао через гугл переводчик, там даже пошаговые комиксы не сильно помогут)))) Мрак короче))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был опыт общения с продавцами с китайского аукциона тао-бао через гугл переводчик, там даже пошаговые комиксы не сильно помогут)))) Мрак короче))))

Несмотря на практически полное незнание аглицкого-редактировал "шедевры" гуглопереводчика и вполне успешно разговаривал с китайцами. :rolleyes: ......Впрочем-ты прав. Баранов среди них хватает. Иногда такие перлы выдавали-кроссворд в журнале "Наука и жизнь" отдыхает. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу попасть в магазин вот что выскакивает Мы не можем подключиться к серверу www.subprof.com. что означает это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пару лет заказываю Фонари и комплектующие,очень доволен.Надо кое-что понимать,и не гнаться за дешевизной.

Названия : GearBest, FastTech, Aliexpress...Фирма доставки CDEK,предупреждает по моб.,и курьер приносит домой.

 

post-18094-0-88274400-1517847461_thumb.jpg*post-18094-0-04119500-1517847675_thumb.jpg*post-18094-0-39011700-1517848299_thumb.jpg

post-18094-0-80512500-1517848050_thumb.jpg

post-18094-0-02670900-1517848250_thumb.jpg

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...