Перейти к содержанию
Авторизация  
Stalker

Гидрокостюмы Silvers - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

По гидрокостюмам данного производителя мне попадались как хорошие так и плохие отзывы, однако более менее конкретной информации от тех кто ими реально пользовался (пользуется) пока не попадалось, посему терзают смутные сомнения брать или не брать, (брать чтото другое) :mebiro_01: .

Пока рассматриваю два варианта http://silvers.net.ua/index.php?productID=4528 и http://silvers.net.ua/index.php?productID=4520. Тут тоже вопрос: лучше брать "Охотник" или "Грот"? :mlja: - Когда потеплеет, в летнее время, дабы не покупать ещё один костюм думаю докупить майку (например какую нибуть из этих, http://silvers.net.ua/index.php?categoryID=105) и одевать её вместо куртки, ну а на полную жару если понадобится (если например в Крым летом буду ехать или ещё что), то к майке куплю шорты. Пока речь идёт только о выборе костюма, но думаю наперёд, на теории частичная смена шкурок по частям в зависимости от температуры вроде выглядит рационально (да и гдето в форуме мелькало чтото подобное,-7мм штаны+футболка на лето) но как будет на деле?... если кто сможет что сказать по этому,-заранее спасибо.

Кто нибуть пользовался продукцией (в частности костюмами, футболками и т.п.) данного производителя? По цене выглядит достаточно привлекательно, да и мне удобно-я в Киеве нахожусь. Знает ли ктото лучшие варианты по соотношению цена/качество (другие производители (не обязательно фабричные), продавцы и т.п.)?

Заранее спасибо за любые советы, отзывы и другую информацию по изложенным выше вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ костюмчик "Охотник Про" 7-ку, по инд. пошиву, сидит супер. Пока его тока тестирую первую неделю, доволен. Я к ним приежжал, меня, обмерили и шили почти месяц. У них сейчас можно заказать костюмчик с камуфлированым покрытием. Учитывают все твои пожелания, типа где накладки и т.д. Если еще интересуешся позвони по тел. 80936986480, номер нашел в газете обьявлений, шьют костюмы, гдето в Киеве.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказ костюмчик "Охотник Про" 7-ку, по инд. пошиву, сидит супер.

 

Точно такой же костюм - те же ощущения.

Буду у них 5мм ОП заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По гидрокостюмам данного производителя мне попадались как хорошие так и плохие отзывы, однако более менее конкретной информации от тех кто ими реально пользовался (пользуется) пока не попадалось, посему терзают смутные сомнения брать или не брать, (брать чтото другое) :blushing: .

Пока рассматриваю два варианта http://silvers.net.ua/index.php?productID=4528 и http://silvers.net.ua/index.php?productID=4520. Тут тоже вопрос: лучше брать "Охотник" или "Грот"? :moil: - Когда потеплеет, в летнее время, дабы не покупать ещё один костюм думаю докупить майку (например какую нибуть из этих, http://silvers.net.ua/index.php?categoryID=105) и одевать её вместо куртки, ну а на полную жару если понадобится (если например в Крым летом буду ехать или ещё что), то к майке куплю шорты. Пока речь идёт только о выборе костюма, но думаю наперёд, на теории частичная смена шкурок по частям в зависимости от температуры вроде выглядит рационально (да и гдето в форуме мелькало чтото подобное,-7мм штаны+футболка на лето) но как будет на деле?... если кто сможет что сказать по этому,-заранее спасибо.

Кто нибуть пользовался продукцией (в частности костюмами, футболками и т.п.) данного производителя? По цене выглядит достаточно привлекательно, да и мне удобно-я в Киеве нахожусь. Знает ли ктото лучшие варианты по соотношению цена/качество (другие производители (не обязательно фабричные), продавцы и т.п.)?

Заранее спасибо за любые советы, отзывы и другую информацию по изложенным выше вопросам.

Я посмотрел про него вроде не плохие, но из тех что на сегодняшний день есть в продаже очень даже ничего я советую не ошибетесь тем более цена не плохая тем более можно если что по отдельности докупать и комбинировать под погодные условия советуюю я сам наверно возьму второй такой - комбез 7мм и штаны отдельно 5мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дикий ыб

У меня майка и шорты 3мм.Для лета нормально.Пока нареканий нет.Расчет сделан на то что позже когда буду иметь больше свободного времени куплю 7мм ОХОТНИКА.А 3мм пойдет как поддевка.Совеt:Если будеш брать майку -бери со шлемом и короткими рукавами.Зимой будет поддевка то что нужно.(Это был Дикий Ыб,авторизоватся по прежнему неудается) :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понятно-буду брать, а какой всё же лучше (более универсальный, учитывая одевание майки вместо куртки летом и т.п.), "Охотник" или "Грот"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, понятно-буду брать, а какой всё же лучше (более универсальный, учитывая одевание майки вместо куртки летом и т.п.), "Охотник" или "Грот"?

Бери "Охотник" у моего товарища такой по инд. заказу, говорит супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mebiro_01::mebiro_01::mebiro_01::rolleyes::rolleyes::rolleyes: гм...

А ещё какие варианты есть у тебя?

Я в прошлом дилер Сильвера....

ГРОТ и Охотник - два принципиально разных костюма

 

Совеt:Если будеш брать майку -бери со шлемом и короткими рукавами.Зимой будет поддевка то что нужно

А кто тебе такое сказал вообще? Сам придумал?

3мм у тебя нейлон-плюш? 3мм гладкой поры я у Сильвера не встречал ранее...

Если плюш - то как поддёвка она не порулит...Как надёвка - возможно. если растянется.

А по шлему - вообще ты заблуждаешься. Потом сам догадаешься.

Советовать на лето 3мм -очень недальновидно...Правда может ты на Средиземном море живёшь и у тебя рабочая глубина 2м? ТОгда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно такой же костюм - те же ощущения.

Буду у них 5мм ОП заказывать.

 

Тоже хочу 5мм "Охотника" у них заказать. Кто-нибудь знает сколько доставка стоит из Киева в Волгоград? Сдается мне, что даже с учетом доставки  цена за индивидуально пошитый костюм останется очень вкусной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздвоенная ветка получилась :crazy:

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=1467

 

Я себе заказл Охотник Про. Это видимо новая модель. Тот же Охотник, только с длинными штанами.

 

Доставка? Лучше бы тебе конечно позвонить и поговорить, или написать письмо на info@silvers.net.ua, silvers2006@mail.ru

Насколько я понял, с российскими покупателями они тоже работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом дилер Сильвера....

ГРОТ и Охотник - два принципиально разных костюма

 

 

Я тоже стою перед выбором, грот или охотник ( 5мм ). А в чём собственно разница, если они будут из одного материала?

И еще последнее время многие отдают предпочтение камуфляжу, кстати оный обычно только на заказ делают, а для чего- чтоб выглядеть необычней или остаться не замеченным?? Мне почему-то кажеться, что рыбе по барабану.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже стою перед выбором, грот или охотник ( 5мм ). А в чём собственно разница, если они будут из одного материала?

И еще последнее время многие отдают предпочтение камуфляжу, кстати оный обычно только на заказ делают, а для чего- чтоб выглядеть необычней или остаться не замеченным?? Мне почему-то кажеться, что рыбе по барабану.........

 

Думаю ты бы и сам ответил, если бы внимательно прочитал описание :thumb_yello:

Грот - http://silvers.net.ua/index.php?productID=4519 - Материал: неопрен 5мм с двухсторонним нейлоновым покрытием.

Охотник - http://silvers.net.ua/index.php?productID=4527 - Материал: неопрен 5мм с наружным покрытием стрейч и внутренним – «открытая пора»

 

Я себе заказал вот такой, только 7 мм: Охотник про - http://silvers.net.ua/index.php?productID=4610 - отличается от Охотника высокими штанами.

 

Камуфляж у них стоит около 110 грн примерно= 550 рублей.

Здесь - да, его делают на заказ. У Омера, Бушата, Имерсиона и пр. есть модели только с камуфляжем.

А вот по барабану или нет рыбе - надо у нее спросить :mebiro_01: Однако чем более ты незаметен - тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот по барабану или нет рыбе - надо у нее спросить :thumb_yello: Однако чем более ты незаметен - тем лучше.
Из интервью с рыбой:

"Я конечно могу не заметить охотника в камуфляже, лежащего в засаде в водорослях. Но когда нечто цвета водорослей под два метра ростом с ружьём в руках плывёт ко мне, я боюсь и уплываю."

По просьбе рыбы записал skarabey. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из интервью с рыбой:

"Я конечно могу не заметить охотника в камуфляже, лежащего в засаде в водорослях. Но когда нечто цвета водорослей под два метра ростом с ружьём в руках плывёт ко мне, я боюсь и уплываю."

По просьбе рыбы записал skarabey. :thumb_yello:

 

Услышала это другая рыба и говорит ей... "А я бы папе пожаловалась..." "А кто твой папа" - спрашивает первая. "А вон, бревно пятиметровое видишь, так это не бревно вовсе, это мой папа отдыхает!" 

"Блин, и не подумаешь, что это рыб, хоть и черен как головешка, и видно за версту!" - говорит первая...!

"Да... главное резких движений не делать..! - задумалась другая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю ты бы и сам ответил, если бы внимательно прочитал описание :mebiro_01:

Грот - http://silvers.net.ua/index.php?productID=4519 - Материал: неопрен 5мм с двухсторонним нейлоновым покрытием.

Охотник - http://silvers.net.ua/index.php?productID=4527 - Материал: неопрен 5мм с наружным покрытием стрейч и внутренним – «открытая пора»

 

 

Ну это я понял....

Только тогда получается что это один и тот же костюм, а название разные не потому что разные модели , а потому что разный материал...... Так что если заказывать "грот" из неопрена с наружним покрытием стрейч и внутренним открытая пора, то тебе продадут "охотник" так чтоли получается?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эмм... Я чего то не понял видимо. Отвечу как понял. Разные модели это как тогда? Три штанины и 4 рукава? :mebiro_01: Это 2 разные модели! Один просто открытополый, а у другого с обеих сторон неопрен "обклеен" стрейчевым покрытием и приделаны длинные штаны Лонг Джон.

Охотник - это Грот с "оторванным" внутренним стрейчевым покрытием и отрезанными лямками штанов.

Охотник про - Охотник, но лямки пришиты на место :mebiro_01::mebiro_01:

 

"Так что если заказывать "грот" из неопрена с наружним покрытием стрейч и внутренним открытая пора" - то получится Охотник про... :)

 

ЗЫ: Или ты имел в виду, что они не все из неопрена? Нет они все из неопрена, но с разными поверхностями и типом штанов.

Изменено пользователем Гамазин Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Так что если заказывать "грот" из неопрена с наружним покрытием стрейч и внутренним открытая пора" - то получится Охотник про... :mebiro_01:

 

ЗЫ: Или ты имел в виду, что они не все из неопрена? Нет они все из неопрена, но с разными поверхностями и типом штанов.

 

 

Честно говоря ты меня сегодня просветил......

Я почему-то , думал что охотничьи костюмы разные бывают( в смысле дизайна и всяких прибамбасов) а оказываются они одинаковые :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря ты меня сегодня просветил......

Я почему-то , думал что охотничьи костюмы разные бывают( в смысле дизайна и всяких прибамбасов) а оказываются они одинаковые :mebiro_01:

Изнутри одинаковые. Разные по толщине и снаружи. С нейлоном или без (голые). Ещё кто-то защищает локти и колени дюратексом, а кто-то на этом экономит или ленится. Ватерстопы тоже не у всех есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в прошлом дилер Сильвера....

 

 

У меня размер 48-50 ( судя по их росто размерной таблице), а рост 180, тоесть на 54-56 тянет. В 50 буду как Том Сойер выглядеть.Можно подобрать что нибудь из их продукции??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня размер 48-50 ( судя по их росто размерной таблице), а рост 180, тоесть на 54-56 тянет. В 50 буду как Том Сойер выглядеть.Можно подобрать что нибудь из их продукции??

 

Оно то можно, а нужно ли ? Заплати 120 грн (600 руб) сверху и закажи индпошив, по твоим размерам. Ждать правда придется немного больше (а может и не больше), чем при простом пошиве, зато этот костюм будет по тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно то можно, а нужно ли ? Заплати 120 грн (600 руб) сверху и закажи индпошив, по твоим размерам. Ждать правда придется немного больше (а может и не больше), чем при простом пошиве, зато этот костюм будет по тебе.

 

 

Да ехать в гости пока не получается, а самому чет не хочется. Измерю как нить не так и будет - там давит, здесь болтается.......... Надеюсь мама меня стандартным родила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ехать в гости пока не получается, а самому чет не хочется. Измерю как нить не так и будет - там давит, здесь болтается.......... Надеюсь мама меня стандартным родила....

 

Та нуууу... Неправду говоришь :) В измерениях ничего тяжелого нет, единственное - длина рук и ног. В согнутом виде она больше :) Я брал среднее между прямой конечностью и согнутой.

Зато индпошив, это точно по твоей фигуре.

 

ЗЫ: Писал пост - позвонили из Сильверса, сказали, что можно костюм забирать. Урра! По ощущениям отпишусь обязаьтельно!!!! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та нуууу... Неправду говоришь :) В измерениях ничего тяжелого нет, единственное - длина рук и ног. В согнутом виде она больше :crazy: Я брал среднее между прямой конечностью и согнутой.

Зато индпошив, это точно по твоей фигуре.

 

ЗЫ: Писал пост - позвонили из Сильверса, сказали, что можно костюм забирать. Урра! По ощущениям отпишусь обязаьтельно!!!! :alcoholic::bruce_h4h:

 

Мне вчера позвонили сказали что Сильверсам 10лет и у них акция - 15% скидки для ихних клиентов. Беру себе 5ку камуфляж за 780грн :) это 153$ :fire:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вчера позвонили сказали что Сильверсам 10лет и у них акция - 15% скидки для ихних клиентов. Беру себе 5ку камуфляж за 780грн :crazy: это 153$ :alcoholic:

 

 

Я тоже пятёрку заказал- в понедельник ребята в Киеве должны забрать, да вот только скидки видать не всем-мне например сказали что никаких скидок нет :bruce_h4h:

Я прям с завода заказывал( причем стандартная модель- моего размера небыло) может скидки только в магазинах.... :fire:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте что делать,хочу поохотиться зимой,но костюм сейчас есть только MARES 5мм,в нем холодно сейчас, решил заказать silvers грот 5мм.чтобы одевать сверху на mares .он даже счет прислали по инд заказу -250 долларов ;костюм грот5мм+перчатки 5мм+носки 5мм.

но товарищ отговаривает ,говорит чтобы брал у него костюм 5мм,но он с короткими руковами и штанинами дайверский-3800,00рубл. говорит что я не замерзну в нем ,так,как "ядро" будет в 10мм, вот и думаю ,а время идет,может кто сталкивался с этим ???????

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...