Перейти к содержанию
Авторизация  
Жак жак и в кусты

Не знаю, то ли в юмор,

Рекомендуемые сообщения

На одном из форумов творческих, где я давно присутствую, на мои вострорги по поводу первых погружений одним из ответов

 был следующий:

 

"Tут речь о подводной охоте зашла, скажу что увлекся сильно одно время. Даже акваланг купил по дешевке. Вот про первый и последний случай его использования мною хочу рассказать. Замечу, что все описанное правда от первого до последнего слова. Купил с рук. Давление в двух баллонах было 50 атм. Искать где дозарядить было некогда, потому что очень хотелось испытать. Решил для начала в ванне. Налил воды, нацепил аппарат и лег на спину. В загубник сразу пошла вода. Закашлялся, а не встать, не повернуться. Загубник пристегнул резинкой, так как почему-то думал, что он может выпасть. Чувствую, хана сейчас будет. А в панике ничего не сообразить. Еле дотянулся до сушилки и встал. Кое-как выбрался из ванны и пополз в коридор. Смеялся я потом долго, представив милицейскую сводку: "утонул в ванне с аквалангом." Вероятно, редуктор, или как он там, был не полностью в воде и клапан не закрывался до конца. Поставив на ванне крест, решил испытать машину в естественных условиях. Подговорил двух приятелей и отправились на водоем. Вырубили прорубь где поглубже. Поглубже настояли приятели. Напялил я на себя поболе свитеров и штанов, а сверху советский, времен финской кампании, резиновый костюм (короче его закатывать надо, а затем поясом все крепится.) К поясу привязали капроновый шнур метров 50, с комментарием, что пока я его весь не вымотаю, могу не всплывать. Закрепил клапан аварийного всплытия (он уже сработал) и полез. А не тут-то было. Я как это в проруби болтался, а нырнуть не мог. Свитера сказались. Сунули мне за пояс топор - мало. В руки дали ломик-пешню, бесполезно. Тогда ребята сходили на берег и вырубили здоровенную рогатину. За шею меня ею зацепили и под лед засунули. Гляжу, все серо-зеленое, и только светлый потолок сверху, весь в пузырьках. Не, думаю, тут вы меня не возьмете: отплыл кое-как метров пять (ко льду все равно прижимает), и стал потихонечку шнур выбирать одной рукой, мол плыву. Выбираю, а меня разворачивает помаленьку. Неудобно с ломом. Шнур я выпустил в какой-то момент, и он стал тонуть. А мне его не достать. Я ко льду пришпилен. Как только шнур утонул, я понял, что не знаю куда плыть, по идее он сзади привязан, но его не видно. Страшно стало, но помня случай в ванне паниковать не стал. Крутился, крутился, зацепил как-то рукой. Ну думаю хватит, пора наверх. А была договоренность, как только я подергаю за веревку, ребята меня начнут тянуть. Ну я и подергал, но не принял в расчет их рвения. Как меня подсекли! Я сложился как креветка. Руки-ноги вместе, зад вперед. Маску сорвало об лед. В таком положении меня и выдернули. А теперь представьте картинку. Идет мужик по тропинке через озеро. Над прорубью сидят два угрюмых чела и пьют водку. В прорубь уходит веревка. На вопрос "что мужики делаете?", был короткий ответ - "рыбу ловим". И тут "клюнуло". А теперь представьте реакцию мужика, когда из проруби "выдернулся" некто с пучеглазыми глазами с топором и ломом... Когда я огляделся, мужика уже и видно не было. Аппарат я потом в ПСО отдал, о чем в принципе и не жалею"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thumb_yello: я Валяюсь .... мы тут все валяемся .... Я предлагаю по этому сюжету снять фильм "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...милицейскую сводку: "утонул в ванне с аквалангом." ...

... А теперь представьте реакцию мужика, когда из проруби "выдернулся" некто с пучеглазыми глазами с топором и ломом...

 

Меня порвало... :thumb_yello::bigwink::lol: :lol: :lol: Эта пиать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mf_bookread::japrotiv: :) Давно так не ржал! Тут как раз поступило предложение делать видеоролики о ПО.

 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КАСТИНГ НА ГЛАВНУЮ РОЛЬ ПО ПРЕДЛОЖЕННОМУ СЮЖЕТУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа я тут себе все ноги ошпарил. :mf_bookread::japrotiv: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КАСТИНГ НА ГЛАВНУЮ РОЛЬ ПО ПРЕДЛОЖЕННОМУ СЮЖЕТУ.

Предлагаю ЖЖивКа вне конкурса. Если так сладко расказывает, то плачет по нему премия Оскар.

Супер, давненько так не ржал. :mf_bookread::japrotiv: :) :) :)

Изменено пользователем Lekseich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смеялся аж до слез , пять !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креветка с ломом и топором.

Сюжет для Стивена самый тот.

Как я ржу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Чуть не уссался!!! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позитивный рассказ)))

особенно про ванну..... :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маладца,просто супер!!! Смеялся до слез, только не описался :thumb_yello::swoon: :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как домашние отнеслись к погружениям в ванне? :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Я предлагаю по этому сюжету снять фильм "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ"

 

+1 :thumb_yello: ...давно так не смеялся... :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты в натуре молодец- :thumb_yello: мне коллеге по работе хоели психушку вызывать кагда я начел хохотать без конца :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thumb_yello:

Смеялся до слез.. :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад 78

Хохотал так, что два часа не мог работать!!! Где, интересно, такие клоуны (аквалангисты) водятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thumb_yello::swoon: :swoon: :swoon: :mebiro_01

Уписаться можно...

Ладно хоть ванну в виде груза не использовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово,5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все 7 частей Полицейской Академии вместе взять, всеравно меньший эффект будет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хыыыы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
78425c373cb2.jpg Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Молодец :sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...