Перейти к содержанию
Авторизация  
aqis

Как распрямить ласты?

Рекомендуемые сообщения

У меня ласты Picasso Black Team.

Закончив летний сезон поставил ласты в сумке вертикально, галошей сверху. В итоге через 2 месяца ласты изогнулись. И прежнюю форму принимать сами по себе не хотят. Как их выпрямить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ласты Picasso Black Team.

Закончив летний сезон поставил ласты в сумке вертикально, галошей сверху. В итоге через 2 месяца ласты изогнулись. И прежнюю форму принимать сами по себе не хотят. Как их выпрямить?

 

Положи их на пол вогнутостью вверх. Подложи под концы лопастей по паре книг. А сверху, на середину лопасти, положи еще книжек, чтобы лопасть слегка прогнулась в другую сторону. И пусть полежат сутки.

Сам так недавно правил Омеровские ласты. Изогнулись по той же причине, что и у тебя :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступил проще) Снял лопасти и положил под ковёр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе можно на газу лопасть нагреть и исправить деформацию, либо в кипятке нагреть но опять же надо зафиксировать на время полученный результат.

я свои БТ прошлой зимой по причине изогнутости лопастей загубил, зимой на нырялке появилась лопина поперек пластины,пробовал клеить паяльником не помогает, реанимировал только с помощью проклепывания с двух сторон металлических пластин, в галерее кажеться фото выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...