Перейти к содержанию
Авторизация  
TOXA

Электронные книги про Подводную охоту

Рекомендуемые сообщения

Название Мир подводной охоты №2 (2007)

 

post-4831-1248377793_thumb.jpg

 

Формат pdf

Размер 70.0 Мb

Качество хорошее

 

Содержание:

- БОЛЬШОЙ ЧЕРНОМОРСКИЙ ПОДВОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

- СЕМИНАР ПО ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ

- ЧЕМПИОНАТ ПО СТРЕЛЬБЕ

(12 февраля в Москве в бассейне Останкино состоялись первые в этом году соревнования по подводной стрельбе - Чемпионат Москвы)

- МОСКВА. ФЕСТИВАЛЬ "ЗОЛОТОЙ ДЕЛЬФИН". ИТОГИ

- О ВОДООХРАННОЙ ЗОНЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И НЕМНОГО О КОРРУПЦИИ

- ЭСТОНСКАЯ ССР, ПИВОРООТСИ, 3-4 ИЮЛЯ 1970 ГОДА

- КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2007 ГОД

- ОТВАЖНАЯ ШЕРИ. ШЕРИ ДЭЙЕ - ОХОТНИК ГОДА АМЕРИКИ

- ШЕРИ В ГОСТЯХ У PODVOH.RU

- МОЙ ПЕРВЫЙ РЕКОРД

- НЕОПРЕНОВЫЕ БЕСЕДЫ. В ГОСТЯХ У "САРГАНА"

- ПРОГУЛКИ ПО ВЫСТАВКЕ

(Нас в первую очередь, конечно, интересовало что-то новое, необычное и занятное в области подводной охоты)

***

Скачать>>> http://depositfiles.com/files/g4mrnhs4v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название Мир подводной охоты №3 (2007)

 

post-4831-1248439565_thumb.jpg

 

Формат pdf

Размер 71.9 Мb

Качество хорошее

 

Содержание:

- ОХОТА НА СКОРПЕНУ

(В узких и тёмных гротах благодаря своей маскировке скорпена похожа на камень, и только, осветив фонарём, можно по блеску глаз понять, что это рыба)

- КАРАНКСЫ С НЕФТЯНЫХ ПЛАТФОРМ

(2006 год. Индийский океан, 80 миль западнее Мумбая (Бомбея), морское нефтяное поле "Mumbai High Oil Field".)

- МОРСКАЯ ЗАСАДА

(При упоминании термина "засада" основная масса нашего народа, знакомого с морской подводной охотой, вспоминает о кефали и Чёрное море)

- РЫБЫ В ПАВОДКИ И НАВОДНЕНИЯ

(Хуже всего паводки действуют на проходных и полупроходных рыб, ведь большинство таких рыб начинает свой нерест, не обращая внимания на паводки илиспады воды)

- В ДЕЛЬТЕ РАННЕЙ ВЕСНОЙ

(Нет больше сил терпеть многомесячное ныряние среди снега и льда родной средней полосы России)

- ДНЕВНИК ПОДВОДНОГО ОХОТНИКА, ИЛИ КАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО

(Идея съездить в Египет родилась давно, но в силу разных обстоятельств не доходила до реализации)

- У ПОДВОДНОЙ СКАЛЫ

- ПРО ТАЙЛАНД И РАДУЖНЫХ БЕГУНОВ

- СТРАННЫЕ ИСТОРИИ

- ПОДВОДНАЯ МАКРОСЪЁМКА - ПУТЬ В НЕВЕДОМОЕ И НЕОЖИДАННОЕ

- ТРОФЕЙНАЯ ДОБЫЧА... НА ФЛЭШКУ

***

Скачать>>> http://depositfiles.com/files/xebaggwa4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,кто чем может,если кто знает скиньте плиз ссылочку,где можно скачать отсканированую "Азбуку подводной охоты"А.Лагутин или Журналы "МПО" начиная с 2008г. Заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите,кто чем может,если кто знает скиньте плиз ссылочку,где можно скачать отсканированую "Азбуку подводной охоты"А.Лагутин или Журналы "МПО" начиная с 2008г. Заранее огромное спасибо.

Могу предложить только купить. :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить только купить. :mebiro_01:

поищи на torrents.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир подводной охоты №1 (2008)

 

post-4831-1254593400_thumb.jpg

 

Название: Мир подводной охоты №1 2008

Автор: коллектив

Год / месяц: январь-февраль / 2008

Номер: 1

Формат: pdf

Размер: 67.3 Мб

Качество: отличное

Страниц: 155

 

Содержание:

- ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ (Катастрофа в керченском проливе: Мифы и реальность)

- ПОДВОДНОЕ ВИДЕО. ШАГ В БУДУЩЕЕ ("Круглый стол" подводных видеооператоров, масс-медиа и производителей видеотехники: Москва, 14-15 февраля 2008 года, Гостиный Двор, Международный фестиваль дайвинга "Золотой Дельфин"

- BALTIC SEA CHAMPIONSHIPS 2007, ИЛИ ПОХОД ЗА ЗОЛОТОМ ДЛИНОЙ В ТРИ ГОДА

- ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО ПОДВОДНОЙ СТРЕЛЬБЕ (НОУСТЦ "Останкино", 8 декабря 2007 г.)

- СЕЗОН "БАТИСКАФА"

- ДЕСЯТЬ ЛЕТ РЕКОРДОВ ВМЕСТЕ С MARES (Жанлука Джевони родился 5 июля 1968 года в городе Галлиата, находящемся около Милана. Всю свою юнность он посвятил подводному спорту и экстримальным видам погружений)

- ПОДВОДНАЯ ОХОТА - ЭТО НЕ СТОЛЬКО СПОРТ, СКОЛЬКО ИСКУССТВО... (Одна из вечерних бесед на берегу Балаклавской бухты с Андреем Лагутиным об учителях и учениках...)

- КАМУФЛЯЖ (Для многих это не только символ мужественности, но и способ выгодно подчеркнуть стройную фигуру или скрыть излишние килограммы на, скажем так, не вполне атлетичном теле)

- КАМУФЛЯЖНЫЙ АССОРТИМЕНТ (Мы решили сделать всё же миниобзор того камуфляжного снаряжения, котрое сегодня может попасть в отечественную торговую сеть, с учетом последних новинок, анонсированных в каталогах на 2008 год.

- МУДРОСТЬ НАРОДА С ФОРУМА PODVOH.RU

- ПО ЗАКОНАМ ФЕРРАРИ (Компания "Эффесуб" [EffeSub] была основана в конце 1999 года семьёй Феррари, известной в Италии своими инвестиционными проектими в различных сферах бизнеса.)

- EFFESUB (Появление нового интересного бренда, да ещё выпускающего полный набор качественного снаряжения, случается крайне редко)

- "КАЙМАНЫ" АТАКУЮТ (Этот показал хорошие результаты и всем испытателям сильно приглянулся. Это ружьё с традиционной закрытого типа головой и одной парой тяг)

- ЗНАКОМЬТЕСЬ, НОВЫЙ БРЕНД "AQUA DISCOVERY"

- "ЗАСТАВА" (К очередной цели нашей экспедиции мы подъезжали ночью. Кроме того, что стояла кромешная темнота, с неба валил то ли дождь, то ли снег, а ветер по-залихватским с шумом и причмокиванием лепил на лобовом стекле влажные сугробы...

- АРКТИЧЕСКИЙ ПРИШЕЛЕЦ ("Налимы, видя отражение луны на льду, присасываются ко льду снизу и сосут лёд: просасывали они во льду лунки, и луна убежала на небо...")

- ТРОФЕЙНАЯ ОХОТА (Если кроме гастрономических соображений (настрелять рыбки на уху) или совсем непонятного мне желания покрасоваться с вязанкой коралловых рыбок и разноцветных гупперов вы стремитесь добыть редкого, сильного и достойного противника - это трофейная охота.)

- НА ЧУЖОЙ ЛОДКЕ ЭХОЛОТ ВСЕГДА БОЛЬШЕ... (На вопрос: "Возможно ли отпугивание рыб ультразвуковыми волнами эхолота?" ни один не смог дать однозначного ответа)

- ДОН (С тоской смотрела я из окна, проезжая мимо в поезде или машине и не имея возможности остановиться, подойти к воде и сказать "Здравствуй, Дон!")

- ОСНОВЫ ПОДВОДНОЙ СЪЁМКИ

- В ПОИСКАХ ИДЕАЛЬНОГО БОКСА

 

Скачать - depositfiles.com

Скачать - letitbit.net

Скачать - hotfile.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на торентах точно есть и Лагутин и Виноградов, а МПО в гугле забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

podvoh.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азбуку Лагутина в торренте я не нашел,а журналы МПО 2003-2008 уже давно скачал и прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много разной литературы собрано на сайте porybachim.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на сайт http://porybachim.ru,там можно книги и журналы о подводной охоте покачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарыл в инете скан книги Р.Барди "Учебник подводной охоты на задержке дыхания" Страницы 23-295. Кому нужно, пишите мне в личку адрес ящика. Вес файла 45 мегабайт.

Изменено пользователем mehanik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарыл в инете скан книги Р.Барди "Учебник подводной охоты на задержке дыхания" Страницы 23-295. Кому нужно, пишите мне в личку адрес ящика. Вес файла 45 мегабайт.

 

 

 

 

 

Если имеете такую возможность, бросьте на мыло tsn@ua.fm такой скан. Очень интересно. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на сайт http://porybachim.ru,там можно книги и журналы о подводной охоте покачать

Так там кажись одна рыбалка ,а азбуку Лагутина я наконец-то скачал :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий

Нарыл в инете скан книги Р.Барди "Учебник подводной охоты на задержке дыхания" Страницы 23-295. Кому нужно, пишите мне в личку адрес ящика. Вес файла 45 мегабайт.

как написать в личку не знаю : (((

сбросьте по возможности мне эту книгу, появилась надежда что мой рекорд 20 секунд можно улучщить : )

мое мыло

barabash_d@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер-книга ! Одна из главнейших в моей жизни. Почитайте.http://lib.rus.ec/b/201960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тропами Подводными" из предыдущего поста прочитал на одном дыхании... Автор - и охотник, и натуралист, и художник, и человек... Больше бы таких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем подводным охотникам! Есть у кого книги о подводной охоте, скиньте мне на почту Sergei202009@yandex.ru Очень охота почитать. Всем откликнувшимся заранее огромное Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...