Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Ключи остались внутри запертого автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Моя версия: пока вы не подошли, инспектор, водкой не пахло :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.

 

Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.

 

Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

 

Примечание: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону!

 

Кто проверит, отпишитесь о результатах.

Это невозможно, хотя бы по причине того, что брелок работает на радиочастоте (МЕГАГЕРЦЫ :jaza: ), а динамик, который в сотовом и воспроизводит Ваш сигнал "открывания" до 8 (КИЛОГЕРЦ :jaza: - почувсвуйте разницу!) Другими словами, нельзя запихнуть верблюда в спичечный коробок! Есть и другие технические причины, по которым это невозможно.

Но, если у Вас остались ключи в запертой машине, то проще и дешевле всего иметь запасной ключь, спрятанный например в переднем бампере в герметичной коробочке (чтоб ключ не ржавел), наглухо привёрнутой или приклееной. Снаружи ничего не видно, снизу засовываешь руку и достаёшь ключ, открываешь.

А вобще, если есть центральный замок и электростеклоподъёмники, то можно сверху отдавить дверь и прутиком (лучше проволокой) надавить на кнопки управления и открыть машину (испытано, работает)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня,ушлые парни,залезли в авто,отогнув замок от плоскости двери,и поняв его на 4мм вверх.Однажды испробовал,работает,и визуально не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация была такая. Открыл машину с брелка, зашел в пассажирскую дверь, положил куртку с ключами на сиденье и захлопнул дверь. Пока говорил по телефону машина подумала раз в водительскую дверь не входили, то можно закрываться. Так я остался на морозе, а ключи в машине. Далее понадобилось 5 минут для открытия дверей. Отогнул верхний угол (рамку) двери куском валявшейся рядом доски. Щели в 1 (один) сантиметр вполне достаточно. У соседней машины открутил антенну, железный пруток примерно метр длиной. И просунув в щель двери нажал им на кнопку центрального замка. Может кому пригодится, всётаки дешевле чем бить стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный способ с антенной от соседний машины но я за герметичный пакетик под костюмам стоит он не так дорого в приделах 400р. найти можно. :boredom: а на мести владельца машины с оторванный антенной яб и по рукам надавалбы :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У товарища Lexus RX300.Пока я чай пил,переодевался,он решил в салоне поубираться.Он протирал пыль,шутили-смеялись обсуждали увиденное,и нажал на блокировку замков с водительской стороны.Дверцей хлоп и...ага.Ключики с брелочком в машинке,а мы возле неё.

Е.лись часа 1,5.Решилось всё при помощи проволоки стальной мм 3,длина метр с лишним где-то.Правда уплотнение двери в одном месте чуток потёрли.Хорошо что летом дело было.Вот так.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КЛЮЧИКИ И ВСЕМ УСПЕХОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то раз захлопнул заднюю дверцу универсала, предварительно защелкнув все кнопочки на дверях, а ключики внутри. Я в гидрике, вокруг ни души ( 6 утра) до дома 5 км, да и машину не оставить, ключи вот за окном. Пришлось разбивать заднее стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то раз захлопнул заднюю дверцу универсала, предварительно защелкнув все кнопочки на дверях, а ключики внутри. Я в гидрике, вокруг ни души ( 6 утра) до дома 5 км, да и машину не оставить, ключи вот за окном. Пришлось разбивать заднее стекло.

Нахрена заднее с обогревом? Можно было пожертвовать уплотнением, ну накрайняк боковым задним. :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне повезло-в машине стекло багажника можно открыть/закрыть ключём. Стекло открыл, поставил на охрану, снял брелок, спрятал в багажник, закрыл стекло, ключ-на пояс на карабин и алга-в воду!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получалось через мобилку с сигналки снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе к кнопке багажника присоединил геркон. Закрываю машину, с брелка дистанционно открываю багажник, ключи прячу в стопарь. Багажник открываю магнитом (прикреплен на фаркопе). Никаких заморочек с ключами, даже если откажет сигналка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я себе к кнопке багажника присоединил геркон. Закрываю машину, с брелка дистанционно открываю багажник, ключи прячу в стопарь. Багажник открываю магнитом (прикреплен на фаркопе). Никаких заморочек с ключами, даже если откажет сигналка!

 

 

Ежли у табя кароший авто, не тазик, то расскажи это на весь инет, где же ты прячешь магнитик для геркончика :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежли у табя кароший авто, не тазик, то расскажи это на весь инет, где же ты прячешь магнитик для геркончика :(

Я магнитик не прячу, я геркончик спрятал! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскажу такую историю:

Нырялка проходила на реке Маныч прямо в поселке Веселый Ростовской области 7 февраля 2009 года. Пятеро подвохов приехали на трех машинах: Ниссан Эльгранд, москвич и лада калина. Все переодевались возле открытого Ниссана, и все вещи в него и были положены. На улице было 1,5 гр.морозца и очень сильный ветер, поэтому все торопились залезть в воду. Я одевался крайний (машина не моя). После полного облачения в снарягу, спросил у хозяина машины где ключи. Он ответил что с ключами разобрались (тем более, что в калине оставался один человек и все говорили, что ключи оставят имеено ему - наиболее разумный вариант) и дверь микроавтобуса нужно просто прикрыть как есть. При переодевании на задний бампер набросили покрывало дабы - не поцарапать дорогую и новую машину. Я закрываю дверь - мешает это покрывало. Думаю что не дело матыляться по дождю вещице и убераю его внутрь салона, прикрываю дверь - дальше срабатывает электронный доводчик.... и всё..... совсем все. Ничто не предвещало беды.

Отныряв 4 часа, я первый из всех подхожу измотанный сильным течением реки к машине, а она ........ закрыта. Ко мне подходит человек из калины, а ключей-то у него нет! Я конечно подумал, что их хозян просто спрятал где- нибудь по камушком (часто так делали). Жду..... Уже вышли все, кроме хозяина ниссана.

Короче, оказалось, что ключи были оставлены на полочке внутри машины, более того ключи от москвича там же!!!!

Как открыть японскую машину за 1,5 миллиона рублей, в которой все сделано для того, чтобы её не открыли! Решили, что спасет второй комплект. Но хозяин сообщил, что он в Японии..... А на улице ужо почти стемнело и мороз и очень сильный ветер. Вы бы видели как мы плясали вокруг этого ниссана!!! Стекла бить не очень хотелось, т.к. они все специальные, и маленьких нет. Ремонт мог вполне обойтись в стоимость того "москвича", что рядом закрытый стоял:Smile054:.

Вобщем через 3 часа машина была вскрыта абсолютно без потерь!!!! Помогли проволока, поломаный гарпун от тайменя и гарпун от зелинки, ну и смекалка конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я магнитик не прячу, я геркончик спрятал! :Smile054:

 

Хитрый :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскажу такую историю:

Нырялка проходила на реке Маныч прямо в поселке Веселый Ростовской области 7 февраля 2009 года. Пятеро подвохов приехали на трех машинах: Ниссан Эльгранд, москвич и лада калина. Все переодевались возле открытого Ниссана, и все вещи в него и были положены. На улице было 1,5 гр.морозца и очень сильный ветер, поэтому все торопились залезть в воду. Я одевался крайний (машина не моя). После полного облачения в снарягу, спросил у хозяина машины где ключи. Он ответил что с ключами разобрались (тем более, что в калине оставался один человек и все говорили, что ключи оставят имеено ему - наиболее разумный вариант) и дверь микроавтобуса нужно просто прикрыть как есть. При переодевании на задний бампер набросили покрывало дабы - не поцарапать дорогую и новую машину. Я закрываю дверь - мешает это покрывало. Думаю что не дело матыляться по дождю вещице и убераю его внутрь салона, прикрываю дверь - дальше срабатывает электронный доводчик.... и всё..... совсем все. Ничто не предвещало беды.

Отныряв 4 часа, я первый из всех подхожу измотанный сильным течением реки к машине, а она ........ закрыта. Ко мне подходит человек из калины, а ключей-то у него нет! Я конечно подумал, что их хозян просто спрятал где- нибудь по камушком (часто так делали). Жду..... Уже вышли все, кроме хозяина ниссана.

Короче, оказалось, что ключи были оставлены на полочке внутри машины, более того ключи от москвича там же!!!!

Как открыть японскую машину за 1,5 миллиона рублей, в которой все сделано для того, чтобы её не открыли! Решили, что спасет второй комплект. Но хозяин сообщил, что он в Японии..... А на улице ужо почти стемнело и мороз и очень сильный ветер. Вы бы видели как мы плясали вокруг этого ниссана!!! Стекла бить не очень хотелось, т.к. они все специальные, и маленьких нет. Ремонт мог вполне обойтись в стоимость того "москвича", что рядом закрытый стоял:bruce_h4h:.

Вобщем через 3 часа машина была вскрыта абсолютно без потерь!!!! Помогли проволока, поломаный гарпун от тайменя и гарпун от зелинки, ну и смекалка конечно!

Последние 3 часа поподробней , пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя версия: пока вы не подошли, инспектор, водкой не пахло :)

:thumb_yello::big_boss::ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про открывание ЦЗ с сотового телефона: есть сигналки с привязкой к сотовому. например смс или звонок на номер сигналки выполняет запрограммированную функцию, например открытие дверей.

 

так же про скрытые возвожности нокии: как и с привязкой к номеру сотового есть привязка по "блютузу", смысл тотже, включаешь блютуз на сотовом и отправляешь команду на сигналку.

 

только на отечественном авто дешевле стекло разбить или дверь отогнуть :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через телефон не получалось открыть, в начале прятал ключи возле машины (под бампер, колесо и тд и тп), но узнав что не один я такой, решил что оптимальнее ключ держать при себе, шнурок и на шею. А сигналка пусть в салоне где-нить валяется, при желании ее даже можно активировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомого ауди 100.

Однажды подвел ключ или чип в нем, или внутри закрыли, не помню в чем было дело.

Короче не можем завести.

Спас еще один ключ от такой же ауди, которая случайно проезжала мимо.

Фантастика :rolleyes:

Изменено пользователем maxsrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей Ш

Здесь много интересного про то, как можно открыть машину без ключей, и вообще про охранные системы. WWW. a-centre.ru

Незнаю как сделать активную ссылку, админ помоги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь много интересного про то, как можно открыть машину без ключей, и вообще про охранные системы. WWW. a-centre.ru

Незнаю как сделать активную ссылку, админ помоги...

 

Но это вскрытие с точки зрения угона, на берегу вряд ли у кого окажется набор бампинг ключей или отмычек :crazy:

Сайт мой рабочий ссылку давал не я, админ проверь по айпишнику :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вариант на машинах с центральными замками добраться до аккумулятора.например снять переднюю решетку а там и тросик капота можно потянуть и открыть.при снятии и одевании массы например у меня на скорпионе срабатывает центральный замок - открывает и тут же закрывает дверь.второй человек в этот момент запросто откроет дверь.ну и конечно самый простой вариант бить заднее стекло (но не ветровичек - он в основном дороже и ставить дольше) на скорпа б.у. стекло заднее 50 гр+тонировка. пару раз пользовался вариантом КИРПИЧ В ОКНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.

 

Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.

 

Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

 

Примечание: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону!

 

Кто проверит, отпишитесь о результатах.

Пробовал на сигналке Аллигатор, не работает.А так нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...