Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Ключи остались внутри запертого автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.

 

Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.

 

Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

 

Примечание: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону!

 

Кто проверит, отпишитесь о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса на виражах !! ))) А если не секрет, сигнализация какая ???? Блин, всё равно, что свет от фонарика через сотовый передавать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то обсуждалось это полгода назад...

не работает.. :thumb_yello:

там же еще и про скрытые резервы нокиа телефонов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не вышло :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прет .всем у меня получалось.......... :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал... Ну не работает эта система!

Я думаю, от сигнализации всеж зависит. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо срабатывает это не всегда, т.е. не на всех типах сигнализации (центрального замка). Мы с мужиками обсуждали это на работе. Вот как это обосновывали: у сигнализации сигнал брелка как бы состоит из 2-х последовательных частей - низкой частоты и высокой. Так вот низкую якобы телефон и может воспроизвести.

Сам не пробовал, хотел сегодня, но забыл, а машину уже отогнал...

Изменено пользователем Гамазин Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повесить запасной ключ открывания дверей автомобиля на связку с ключами от квартиры, можно смело забыть дома мобильник. :naughty: Если поставить центральный замок (на многих сигнализациях есть вход на подключение ЦЗ), можно смело забыть ключи от квартиры. :naughty: Если вывести кнопку управления дверными замками наружу в потайное место, зачем вообще нужны ключи? :naughty:

 

Видимо срабатывает это не всегда, т.е. не на всех типах сигнализации (центрального замка). Мы с мужиками обсуждали это на работе. Вот как это обосновывали: у сигнализации сигнал брелка как бы состоит из 2-х последовательных частей - низкой частоты и высокой. Так вот низкую якобы телефон и может воспроизвести.

Сам не пробовал, хотел сегодня, но забыл, а машину уже отогнал...

Андрей, здравствуй! А ты не задумался над тем, как можно при центральном замке закрыть машину, чтобы ключи с брелком были внутри, а ты снаружи? :naughty: Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле Вариант с Оставанием ключей внутри машины когда ты остаешся с наруже вполне перспективен у меня шеф так оставался раза 3 в большенстве сигнализаций есть функция Автоматического блокирование дверей после выключения авто даже есле ключ находется в замке у меня тоже самое ноя так еще не поподал. А на счет разблокирования дверей через телефон Это мысльт надо попробывать Кстати у меня сигнализация Mongust попробую обязательно отпишусь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 1 машине не работало а на 2х работало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, здравствуй! А ты не задумался над тем, как можно при центральном замке закрыть машину, чтобы ключи с брелком были внутри, а ты снаружи? :thumb_yello:

 

Извините что вмешиваюсь но такое возможно у меня например сигналка автоматически закрывает дверь спустя 30 секунд после отключения двигателя и выхода из машины (удобно если забыл закрыть дверь с брелка. неудобно если забыл в машине ключи). Пару раз забывал (машина ваз 2109) помогает линейка, тонкие электроды, проволока. После таких казусов нашу с собой запосной ключь от двери,

По поводу потойной кнопки или спрятонного ключа всё прозоично моно сныкать например в отсек горловины бензабака и не парится. А лучьше всего возить с собой жену или девушку что бы сидела в машине и охраняла я восновном так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лучьше всего возить с собой жену или девушку что бы сидела в машине и охраняла я восновном так делаю.

 

Может мне не повезло! Но, у меня была всего одна знакомая девушка которую я бы без опасения оставил на берегу сторожить машину. :bigwink: Только как бы она там оказалась? Потому как я бы ее в машину не посадил. :thumb_yello::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя вторая половинка очень даже не против подождать меня в машине, да и ночью на лодке бывает страхует :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моя вторая половинка очень даже не против подождать меня в машине, да и ночью на лодке бывает страхует :rolleyes:

 

А если зима???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если зима???

 

А от погоды это не зависит! У меня в свое время, тоже была, из многих кстати, очень верная подруга, готовая в любое время, в любую погоду быть рядом. Это сейчас, я решил обзавестись единственной, закрепил свои начинания венчанием, и в свои немалые годы, женился во второй раз, взяв в жены молодую, но... мерзнет она однако... Да я и не в обиде! Хозяйка она отменная!

Кстати, а почему мы часто отвергаем достойное..?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОХА

"А если зима???"

А тебе что, для девушки бутылки водки жалко? :)

 

Если дверь при наличии сигналки можно открыть ключём, я оставляю ключи с брелком в машине (когда на берегу никого не остаётся), а запасной от двери на шнурке на шее под костюмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если девушка не пьёт и в ручках на иномарках не все вставл ключи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОХА

"А если зима???"

А тебе что, для девушки бутылки водки жалко? :)

 

Если дверь при наличии сигналки можно открыть ключём, я оставляю ключи с брелком в машине (когда на берегу никого не остаётся), а запасной от двери на шнурке на шее под костюмом.

 

Ну... Девушка и водка - это не созвучно.

А в остальном согласен.

 

А если девушка не пьёт и в ручках на иномарках не все вставл ключи...

 

Ну, некоторые, не по теме используют презервативы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что, мучжины??? Растирать девушку водкой, РА-СТИ-РАТЬ. Тщательно, не халтуря и не оставляя нерастёртых мест. Вот увидите, в следующий раз вы только подумали, что неплохо бы на охоту смотаться - а она уже в машине будет сидеть и улыбаться ласково!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы что, мучжины??? Растирать девушку водкой, РА-СТИ-РАТЬ. Тщательно, не халтуря и не оставляя нерастёртых мест. Вот увидите, в следующий раз вы только подумали, что неплохо бы на охоту смотаться - а она уже в машине будет сидеть и улыбаться ласково!

 

Ну..! Это другое дело! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин я если начну растирать то до охоты не дойдёт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, здравствуй! А ты не задумался над тем, как можно при центральном замке закрыть машину, чтобы ключи с брелком были внутри, а ты снаружи? :)

 

Извините что вмешиваюсь но такое возможно у меня например сигналка автоматически закрывает дверь спустя 30 секунд после отключения двигателя и выхода из машины

Честно говоря при установке сигнализации эту функцию я попросил отключить. ИМХО это капкан который ставишь сам на себя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря при установке сигнализации эту функцию я попросил отключить. ИМХО это капкан который ставишь сам на себя. :)

 

У меня тоже такая задержка стоит. Этим и пользуюсь на охоте. :)  В городе, да, неудобно немного, но капкан, он на невнимательность, либо рассеяность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы что, мучжины??? Растирать девушку водкой, РА-СТИ-РАТЬ. Тщательно, не халтуря и не оставляя нерастёртых мест. Вот увидите, в следующий раз вы только подумали, что неплохо бы на охоту смотаться - а она уже в машине будет сидеть и улыбаться ласково!
Из диалога с дпсником: -- Почему в машине пахнет водкой? :) -- Девушку растирал. :) -- Зачем??? :) -- Чтоб ключи в машине не забыть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из диалога с дпсником: -- Почему в машине пахнет водкой? :) -- Девушку растирал. :) -- Зачем??? :) -- Чтоб ключи в машине не забыть. :)

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...