Перейти к содержанию
Авторизация  
romario

Киевская обл.

Рекомендуемые сообщения

Привет подвохи,

Мужики кто из Киева отзовитесь. Я пока одиночка, а вот напарников на нормальную охоту пока нет. Иногда тусуюсь в клубе "Мурена" но все же хотелбы познакомиться с ткми кто просто без клубов гоняет на нырялки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет подвохи,

Мужики кто из Киева отзовитесь. Я пока одиночка, а вот напарников на нормальную охоту пока нет. Иногда тусуюсь в клубе "Мурена" но все же хотелбы познакомиться с ткми кто просто без клубов гоняет на нырялки.

 

Привет! Проблема отсутствия напарника иногда встает очень остро. В большинстве случаев охочусь один по причине отсутствия именно НАДЕЖНОГО напарника.Это не есть гуд. Будет интерес-состыкуемся. Живу на Оболони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перемещена! :mebiro_01:

Для размещения тем о встрече и совместных выездах с коллегами по диагнозу есть раздел "Совместные выезды"

Для того, чтобы найти земляков, есть тема "Подвохи давайте узнаем кто от куда?" - находишь земляков и стукай в приват и сам там отметься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Проблема отсутствия напарника иногда встает очень остро. В большинстве случаев охочусь один по причине отсутствия именно НАДЕЖНОГО напарника.Это не есть гуд. Будет интерес-состыкуемся. Живу на Оболони.

 

:blushing: Привет Sparrow,

спачибо за ответ. Конечно буду рад знакомству. Живу на Троещене.

мой мобильный 8-050-356-69-75 Рома. звони как нибудь пивка бахнем да моря побороздим вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я тоже живу в Киеве (Оболонь), начинающий, буду рад знакомству, :mebiro_01: ... а то самому выезжать както не очень :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! я тоже живу в Киеве (Оболонь), начинающий, буду рад знакомству, :bruce_h4h: ... а то самому выезжать както не очень :alcoholic:

живу на Дарнице. Где чаще всего охотишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_макс
Теплодар Одесская обл. :mebiro_01:

Димон где можно поохотиться в Одесской обл? Я из Ильичевска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость геральд
:rolleyes: Привет Sparrow,

спачибо за ответ. Конечно буду рад знакомству. Живу на Троещене.

мой мобильный 8-050-356-69-75 Рома. звони как нибудь пивка бахнем да моря побороздим вместе.

ПРИВЕТ! Я тоже с троещины,начинающий,если не против хотел бы присоеденится! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарников понырять на водоёмах районе Белой Церкви, едем к бабушке ст. Корнин с 12 до 17 июня.<br />Если кто рядом соберётся охотиться буду рад знакомству. Тел 8-928-296-26-19 Аркадий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду в отпуск на Украину в Белую Церковь. подскажите естьли там возможность поохотиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так темы с названием города удобнее, чем общий раздел.

 

Сергей

Киев, Позняки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!И я от сюда! Живу на радужном! т.80975268057.

Изменено пользователем DgekT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, присоединяюсь! 80997407477, живу на Лесном, в пресных водах - новичек. Судя по местам жительства, то Днепр мы уже окупировали! Если что - на связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Недавно приехал в г. Киев. готовлюсь к весеннему сезону. буду рад знакомству и с удовольствием составлю компанию в совместных выездах на охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость qwerty
Всем привет ! Недавно приехал в г. Киев. готовлюсь к весеннему сезону. буду рад знакомству и с удовольствием составлю компанию в совместных выездах на охоту.

 

Ищи тут "собутыльников", это общалка украинская-киевская:

***http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=199***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищи тут "собутыльников", это общалка украинская-киевская:

***http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=199***

 

 

спасибо за совет и информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или сюда, тут киевский сайт по подводной охоте. на форуме есть отдельная тема для подвохов Киева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,...ребята давно ищу компанию для охоты, С Соломы, мои контакты 067 239 86 22 Сергей,звоните,....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я так смотрю что  в Киеве немало желающих понырять. Сам я новичок, так что тоже всегда готов приобретать навыки, беда только в том, что я мест толковых не знаю поблизости Киева. так что давайте как нибудь соберемся - ухи сварим трофейной.        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...