Перейти к содержанию
Авторизация  
skarabey

Источник бесперебойного питания

Рекомендуемые сообщения

Обзаводясь компьютерным хозяйством, купил я себе, в том числе, бесперебойник фирмы SVEN. Продавец заверил меня, что если электричество в розетке кончится, у меня будет 5 минут чтобы отключить комп как положено. Недлю назад у нас была сильная гроза и электричество кончалось два раза. один раз SVEN отключился через секунду, другой раз одновременно с питанием квартиры от щитка. Меня уже порадовали тем что SVEN -- это не Швеция, а Россия-Китай -- дружба навек. Посоветуйте нормальный бесперебойник, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько уже юзаю Back-Ups RS800 APC Нареканий нет. До этого был 350 Этой же фирмы 4 года отбатрачил, потом стал с новой конфой несправляться. Уже 2 года у нового хозяина работает.

 

800 активная, управляемая, и соответственно дорогая. Но чего не сделаешь для любимого компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б.я хотел поругаться... думал про электроудочки разговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давненько уже юзаю Back-Ups RS800 APC Нареканий нет. До этого был 350 Этой же фирмы 4 года отбатрачил, потом стал с новой конфой несправляться. Уже 2 года у нового хозяина работает.

 

800 активная, управляемая, и соответственно дорогая. Но чего не сделаешь для любимого компа.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзаводясь компьютерным хозяйством, купил я себе, в том числе, бесперебойник фирмы SVEN. Продавец заверил меня, что если электричество в розетке кончится, у меня будет 5 минут чтобы отключить комп как положено. Недлю назад у нас была сильная гроза и электричество кончалось два раза. один раз SVEN отключился через секунду, другой раз одновременно с питанием квартиры от щитка. Меня уже порадовали тем что SVEN -- это не Швеция, а Россия-Китай -- дружба навек. Посоветуйте нормальный бесперебойник, пожалуйста!

 

 

Ну и что, что Китай.

Зашел на сайт SVEN http://www.sven.ru/catalog/ups

у них все ИБП с управлением.

Это занчит что у тебя проблема с софтом.

1. установи идущую в комплекте с ИБП софтину управления

2. в софтине или в параметрах электропитания windows установи значения - выключать при отсутствии питания, минимальный разряд батареи 80-90%.

Таких значений хватит завершить работу windows с сохранением твоих данных.

По крайней мере мы такие настройки рекомендуем для платежных терминалов (имею отношение к их производству)

 

Ну а APC - это гут. Мы ничего другого и не ставим.

Будут вопросы -пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
б.я хотел поругаться... думал про электроудочки разговор...

 

Вано молодец, не теряй бдительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...