Перейти к содержанию
Авторизация  
dgek

проблема с носом

Рекомендуемые сообщения

после каждой охоты закладывает нос,через неделю-две проходит. ранее пролечил гайморит.подскажите у кого таже проблема,как с ней бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после каждой охоты закладывает нос,через неделю-две проходит. ранее пролечил гайморит.подскажите у кого таже проблема,как с ней бороться.
Покажись ЛОРу. Похоже недолечили тебя. Или рецидив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость "DENIS"
Покажись ЛОРу. Похоже недолечили тебя. Или рецидив.

привет!энто те пишет охотник.про насморк это может аллергия.была уже такая фтгня у мого брата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое было сходил в больницу там мне всю дрянь вымыли првда говорить ку-ку на протяжение 10 мин не очень класно но теперь свят свят вся ок правда итогда не пойми чего оно на меня напало у меня гаймарита не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего оно напало, пусть врач разбирается. А то можно и баротравму схлопотать. И будет тогда ку-ку нырялке. :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость "Ravik63"

Всем привет. Сегодня жарили лазером в носу шашлык, доктор говорит, что от моего алергического ринита должно помочь. Нос беречь нужно не хуже ушей. Из воспаления в носу могу продуться только с компрессором. Черехз несколько недель должен быть стойкий положительный эффект.

Берегите ухи, нос, горло, голову и все остальное. Главное не тяни с врачом, последствия могут быть очень даже серьезные. Не пожалей денег сходи к двум разным лорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...