Перейти к содержанию
admin

Инд. пошив гидриков (на "нестандартных" людей)

Рекомендуемые сообщения

Мои параметры 189см , вес 98 кг., сталкер XL сидит как влитой, только отверстие для лица пришлось подрезать. То же переживал, что не смогу подобрать костюм по фигуре. Хотя мнения о саргане не однозначное, но лично я очень доволен, главное что бы костюмчик сидел, а время оно покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой рост 190, вес 83. Никак не могу найти на себя костюм. Раньше плавал в костюме, который был маловат по длинне. Щас покупаю новый, хочу по размеру, в деньгах не ограничен, но считаю, что костюм за 17т.р. -перебор. Неопро на заказ боюсь. Хотя предыдущий костюм как раз неопро - доволен.

***

Взял сталкера. Очень грамотное решение делать удлиненные рукова и штаны! Сначало взял размер L, после примерки поменял на ML.......сел превосходно! Вообщем у кого параметры около: 189-85 подойдет идеально! (хотя в таблице размеров написано что ML до 185 см, мне подошел по длине!

 

Очень-очень интересно... Дело в том, что у меня такие же рост/вес и я с удовольствием бы перенял твой опыт. Из тех косюмов которые я померил оказались или широкие в талии или короткие, да так что голова вдавливается в панцирь как у черепахи...:Smile054:

Изменено пользователем fonsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал Аquatics Predator 7мм.

Сейчас в нем плаваю, доволен. Качесвто не высоте. Сшит по фигуре отлично! До этого был НЕОПРО.

Долго думал над новым костюмом, НЕОПРО не хотелось, хотелось нового, думал над Аквадискавери или Акватикс, выбрал Предатора :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал костюм в фирме Ordana (Киев)

ну и какие впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал костюм в фирме silvers(киев). Вроде бы нормально сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост 200, вес 105. Ищу себе костюм. Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

померить сталкер если нет то только шить

 

есть личный опыт = 200 и 125кг

 

лучше без гемороя сразу шить а фирму по деньгам выбрать

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к поклонникам Сталкера. рост 189, вес 82 - подошел идеально, и подрезать ничего не нужно оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлен производитель BS DIVER

 

Сообщения по материалам (производителям неопрена и их моделей) перенесены в тему Неопрен, какой он бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлен производитель BS DIVER

Алексей, а откуда инфа об индпошиве BS DIVER? Поиск не дал результатов :bigwink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, а откуда инфа об индпошиве BS DIVER? Поиск не дал результатов :Smile054:.

 

Индпошива пока нет, только стандартные размеры. Индпошив планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом. Хочу заказать по меркам костюм Аква дискавери 5мм. Мерки сказали, что снимут в магазине. У кого есть такой костюм как он в эксплуатации, может что нибудь подскажите по модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artalpprom Привет!Личка у тебя переполнена. Сейчас в Аквади снимают еще некоторые параметры которых нет на видео, к примеру расстояние от темечка до края подбородка. И коль чел живет в Москве то нахрена нэтиться....потом живая примерка в магазине и Олег(сам охотник и шьет здорово) на месте подгонит костюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T206SO брал у них два щтуки после первой охоты всё вернул, потом приехал в магазин меня обмеряли по очень многим параметрам и теперь всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Aquatics кто-нибудь может что-то рассказать? Сайт у них,похоже не рабочий (или можт не туда стучался?)))))),а хочется знать : как,из чего,почём,сроки,отзывы и вообще? Интересует именно инд.пошив. Костюм для жены. 9 мм. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Aquatics кто-нибудь может что-то рассказать? Сайт у них,похоже не рабочий (или можт не туда стучался?)))))),а хочется знать : как,из чего,почём,сроки,отзывы и вообще? Интересует именно инд.пошив. Костюм для жены. 9 мм. Спасибо!

вот сайт http://aquatics.ru/product_list.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Уже достучался и уже заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот статейка на тему индпошива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот статейка на тему индпошива

Спасибо, интересно и познавательно! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос,чего все говорят о индопошиве как о более дешевом способе "одеться в гидрик"?

Щяс ищу гидрик жене,в связи с тем что в СПб я к сожалению так и не смог найти готовых костюмов для женщин зарубежного производстваcrying.gif Вообще их кто нибудь видел в живую? Я имею ввиду именно для ПО а не дайверский.

Так вот,бой Буша 5мм обошелся мне в 6700! а сшить жене русскими умельцами 8-9 тысяч!nonono.gif

Мало того что дороже,так ещё и отзывов плохих куча! В связи с тем и выбрать фирму производителя как оказалось большая проблемаmf_bookread.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос,чего все говорят о индопошиве как о более дешевом способе "одеться в гидрик"?

Щяс ищу гидрик жене,в связи с тем что в СПб я к сожалению так и не смог найти готовых костюмов для женщин зарубежного производстваcrying.gif Вообще их кто нибудь видел в живую? Я имею ввиду именно для ПО а не дайверский.

Так вот,бой Буша 5мм обошелся мне в 6700! а сшить жене русскими умельцами 8-9 тысяч!nonono.gif

Мало того что дороже,так ещё и отзывов плохих куча! В связи с тем и выбрать фирму производителя как оказалось большая проблемаmf_bookread.gif

Добрый день! Spetton выпускал несколько женских моделей для подводной охоты, но мы так и не смогли их привести, несмотря на наши постоянные заказы. С этого года Sporasub запускает в производство женский гидрокостюм для ПО, модель называется Yemaya, толщины 5 и 7 мм., цена пока неизвестна, модель новая, надеемся, что будет в продаже уже весной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я из Волгограда, хочу попробовать подводную охоту. Ребята, помогите советом - что лучше - готовый костюм или на заказ? Может кто знает, шьет ли кто-нибудь гидрокостюмы в Волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Spetton выпускал несколько женских моделей для подводной охоты, но мы так и не смогли их привести, несмотря на наши постоянные заказы. С этого года Sporasub запускает в производство женский гидрокостюм для ПО, модель называется Yemaya, толщины 5 и 7 мм., цена пока неизвестна, модель новая, надеемся, что будет в продаже уже весной...

 

Было бы замечательно,посмотреть такие костюмы в СПб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Не знаю как быть. Живу в Респ.Коми. Столица Сыктывкар. В городе выбора никакого в части касающегося гидрокостюмов а если есть, то цены поднебесные. Сейчас стою перед выбором: инд.пошив или готовый. Если готовый то типа Beuchat Mundial Equipe 7мм. Ну такого же качества инд.пошив. Однако к инд.пошиву отношусь настороженно. Посаветуйте что будет лучше. Или подскажите где в ближайших городах от Сыктывкара можно приобрести готовый костюм.Заранее благодарен (рядом Киров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или подскажите где в ближайших городах от Сыктывкара можно приобрести готовый костюм.Заранее благодарен (рядом Киров).

 

Сходу тынц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...