Перейти к содержанию
Авторизация  
Igor

поршень для зелинки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто делает и продаёт поршня для зелинок?ствол 10мм. Несколько нырялок и гарпун выпадает,а если учесть что поршень идёт как расходник то в магазинах совсем не расходная цена на них :--) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня зелинка Z-34,мне токарь сделал,а так 350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У z-34 ствол 10,6 мм, в десятку те поршня не пойдут. А вообще, на зелинке поршня не расходный материал, и убить их ещё умудриться надо. Нутрянку ствола надо смотреть и о-ринг на поршне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам поршень нормальный а вот гарпун выпадает из поршня.два месяца ток как купил.Товарищ со мной покупал так два поршня уже сменил но охотится почаще.

Изменено пользователем Igor32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери поршень и в магазин, подбирать нормальный гарпун семёрку. Либо ружьё верни назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери поршень и в магазин, подбирать нормальный гарпун семёрку. Либо ружьё верни назад.

Спасибо.Да был в магазине.Замерили штангелем хвостовик и оказалось что действительно у родного хвостовик тоньше на 0,3мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...