Перейти к содержанию
Бодрый Линь

Фонари D150 (диод XHP50) и D170 (диод XHP70) и их клоны

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, *Evgen* сказал:

Здравствуйте, кто нибудь ставил удлиннитель на Д170 для 3-го аккума без замены драйвера? На Али для третьей версии драйвера Лж -83 указазано 8.4 В, а на Бериледе 13В кому верить хз. Сгорит или нет?:hmm:

Тоже думал но отговорили. Появились на три акумма,заказал.  https://aliexpress.ru/item/4000151477575.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3e0233edujhU78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой есть--обошёлся 2200 китаец 1000 вернул за то что прислал с белым светом вместо жёлтого. Заказывал за 3200 11.11 продавец Trlife, после цена выросла до 3500, а по твоей ссылке цена вообще сладкаятогда такой не было. На 3-х путёвых акумах с реальной ёмкостью 5500мАч до красного индикатора 80 минут - этот проглот жрёт 50 Ватт что и указал китаец на странице заказа... хз может мне так повезло и драйвер с браком - люди пишут на двух, акумах на два с лишним часа хватает, а тут три и на полтора еле еле. На 50% мощности уже не помню точно сколько,но где-то на 140 минут--расстроился сильно, мне реально мало этого времени, поэтому и заказал Д170 с мятым отражателем, жёлтым светом и ползунком(за 2500), теперь вот не знаю дойдёт ли. По времени мой старый Юпард , тот который клон 810,со своими 200 минутами на максимуме хватало как раз, но хотелось более широкую точку и более яркий боковой засвет-а то ночью с ним чёт вообще печально, ну это как мне кажется. Вот и ищу для себя новый фонарь.

 

А почему о говорили? Сгорит драйвер? 

 

Изменено пользователем *Evgen*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня новый д170 не включается. Аккумуляторы в порядке. В чем проблема, куда смотреть в первую очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет уже запоздалый -смотреть на свою страничку Алиэкспресс "открытие спора" . А так самое первое на чём прокалываются это на плоских контактах аккумов -если оно, то нужны плоские магнитики ну или на край фольга или проволока(может коротнуть). Дальше варианты сам диод или драйвер или отсутствие контакта на корпус(окисление).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...