Перейти к содержанию
Авторизация  
игорь удомля

мотоциклисты и мудаки

Рекомендуемые сообщения

1. Это нарушение

2.Это наплевательское отношение к окружающим.

3.При тех скоростях что летают хрусты, И при их манере щемиться в рядах, это слабо помогает.

 

И потом не удивляйтесь, что к вам так относятся водители.

Я такого же мнения, что Олег Иванович. Давай, до свидания! Изменено пользователем Яйкс
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не удивительно, для любителей 2х колёсного транспорта. Вам все должны, у вас свои придуманные правила пдд. И хамство в поведении.

А когда так хамит тело, которое является модератором-то это хамство вдвойне.

Вот тут много слов написано про хамство и тупизм.

 

https://vk.com/wall-68471405_1843018

А потом ещё некоторые жалуются, что так живём. Нигде пока не встречал такого тупизма и хамства на дорогах. как у нас.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы тебе при встрече ебало расколотил,гнида!!

Мне кажется, или фемида уже не та? :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или фемида уже не та? :bj:

 

Это побочные эффекты православия мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась кстати видел мотоциклиста. Сначала он с каширки на мкад за мной крался ( хотя мог бы легко слева обогнать), а потом ехал в общем потоке со скоростью 90-100. Без прямотока. Был удивлен.

А вечером, точнее часов в 11, под окнами проскакали две стаи лиц нетрадиционной сексуальной ориентации с прямотоками. ( Возможно это была одна и та же стая геев из племени дебилунгов, просто каталась по кругу). Ничего, недолго им осталось, скоро уже зима - скользко и яйца будут мерзнуть.

Ладно, пассивная безопасность... Идиотинам на ушатанные авто зачем прямоток? +1% к мощности? Там не то, что шумно - вороны бл с деревьев падают!

Изменено пользователем alex_hunter
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась кстати видел мотоциклиста. Сначала он с каширки на мкад за мной крался ( хотя мог бы легко слева обогнать), а потом ехал в общем потоке со скоростью 90-100. Без прямотока. Был удивлен.

А вечером, точнее часов в 11, под окнами проскакали две стаи лиц нетрадиционной сексуальной ориентации с прямотоками. ( Возможно это была одна и та же стая геев из племени дебилунгов, просто каталась по кругу). Ничего, недолго им осталось, скоро уже зима - скользко и яйца будут мерзнуть.

Ладно, пассивная безопасность... Идиотинам на ушатанные авто зачем прямоток? +1% к мощности? Там не то, что шумно - вороны бл с деревьев падают!

Кстати, насчет яйксов:) В мотошколе учился зимой, в феврале, трусы с начесом "must have", руки мерзнуть, бубенчики звенят. Права получил в аккурат к началу сезона:)

Бесят заниженные приоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз поехал на утей. Озеро километров 12 от дома. Днем солнце грело, было около +7+10, а вечером звезды и бахнуло - 16. А одет то легко и штанва тонкая. На полпути сделал остановку, руки адски замерзли, особенно та, что "газулю" держит. Заодно решил проверить факт наличия первичных половых признаков. Не обнаружил! :bh:

Но всё обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или фемида уже не та? :bj:

Ты спишь.

 

Бесят заниженные приоры
Не выражайся! :bj:

 

Идиотинам на ушатанные авто зачем прямоток?
Типа круто и по-пацански. :be:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За этот сезон уже 6 человек погибли из нашего города. Точнее-5 наших и 1 из Петровска. И это только те,кого я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поглядываю на горный мотоцикл. Что то мне не хочется на дорогу с нашими водителями выезжать на спорт байке каком нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Что то мне не хочется на дорогу с нашими водителями выезжать на спорт байке каком нибудь.

post-18805-0-38886100-1474823880_thumb.jpg

Тут на ОКах тема была. Я чет вообще теперь боюсь на дорогу выезжать. Комменты не привожу из этических соображений.

З.Ы, "Психи по всюду. В психушке только те, кто спалился"(с) Непомнюкто

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поглядываю на горный мотоцикл. Что то мне не хочется на дорогу с нашими водителями выезжать на спорт байке каком нибудь.

а горный это который? да дело не в том какой байк,горный или супер.дело в прокладке.ну и газ чуть пораньше прикрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а горный это который? да дело не в том какой байк,горный или супер.дело в прокладке.ну и газ чуть пораньше прикрывать.

Не обращай внимания. Я слежу. ) Ещё чуток и будет "тыдыщ" ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна пришла. Вчера уже наблюдал несколько стаек черепашек-ниндзя с орущими глушаками. Судя по новостной ленте несколько уже успели благополучно угандошиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот.

Звонит травматолог в магазин : "Сколько байков продано ???" Отвечают :"Пять".

" Странно,где же ещё двое,подевались ?"...

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в оригинале там малость суровей. Там про количество мотоциклов дядька какой-то из морга спрашивал. А так да, знач двое еще где-то катаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел аварию с Осиным.во дибил! ну и тракторист опытный,у него фиг проскочишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьянь долбаная! Позорит двухколёсных,мудачина!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тормози лаптёй,дерёвня близко!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епт. от эт у него рожа.

Иваныч, а причём тут двухколесные? Или купив мацатыкл ты сразу причисляешь себя к гордой касте двухколесных гопников? Я считаю, что если гопник на мацатыкле - это просто гопник сейчас едет на мацатыкле и всё. Если гопник на мацатыкле с прямотоком - это ёбаквакнутый гопник, которому на всех насрать. Наглая рожа проще говоря.

А ты гришь двухколесных ( заднеприводных, розовых, ЛДПР, коммунистов и пр.) позорит. Не делайте из железяки культ. Это просто транспортное средство.

Эт то же самое как купит идиот машину и ходит дрочит на неё. Ой, моя малышка, для моей малышки самое лучшее. Ласточка моя. Сука, чикатило ты ипучиее, ты хер случаем в глушитель не суешь между делом?

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого-то мотоцикл (машин,велик,мопед и пр.)-средство передвижения. Для кого-то это образ жизни. Ты ведь не станешь говорить музыканту:"куль ты на скрипку дрочишь?" или заядлому рыбаку:"сходи на рынок и успокойся!" ...Насчёт прямотоков согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы. Образ жызни. С нашим климатом можно ездить 3 месяца в году и то не каждый день. А остальное время что они - куй в глушитель суют? Всё это придуманная херня чтобы заполнить пустоту никчомной человеческой жизни.

Скрипку с мопедом сравнивать малость некорректно. Дай гопнику скрипку и что с этого выйдет? В лучшем случае ему соседи пиды дадут чтобы не шумел. А дай мопед - с вероятностью 98% поедет.

В части рыбалки. Мы просто ловили рыбу. Ловили чтобы жрать, чтобы продавать. Ну и малость привыкли. И сейчас при случае ловлю. Леска 0,6 и кручок. И гайка спиженая со стройки на грузило. А есть клоуны которые всякие там фидоры-пидоры покупают, кучу приблуд, катаются хз куда , на платные пруды ездят и пр. Это такие чикатилы. Делают из говна культ. У меня самый дорогой спиннинг - 300 рублей. всё остальное по 100. ну катушка мож одна есть ажнык за 900. (наслушался в свое время бреда братца-нищеброда который в свою очередь наслушался каких-то дебилов в части есть дайва и шимана , а остальное всё говно).

Это же касается и велосипедов и всего остального.

Короче всё херня кроме пчол. счастье в труде.

Изменено пользователем alex_hunter
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...