Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex Reizvich

Маска Aqua Lung - Technisub Sphera

Рекомендуемые сообщения

post-1127-1176919291_thumb.jpg Увидел в магазине.

Спросил у продавца о ней, но продавец похоже не сильно разбирается.

Ктото имел контакт с этой маской. Ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже про неё

http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?p=266423&sid=42bb здесь почитай еще.

Я себе взял Марину тоже от Технисаба тоже самое только стекло нормальное вместо пластика - оч доволен:D.

Изменено пользователем Mc'Key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было уже про неё

http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?p=266423&sid=42bb здесь почитай еще.

Я себе взял Марину тоже от Технисаба тоже самое только стекло нормальное вместо пластика - оч доволен:D.

 

  Доволен одно! А ощющения какие. У нее обзор 180. Каково оно. Не мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость "DENIS"
  Доволен одно! А ощющения какие. У нее обзор 180. Каково оно. Не мешает?

МОГУ ПОДРОБНО РАССКАЗАТЬ ПРО СФЕРУ ПРО ВСЕ ЕЁ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.ЗНАЧИТЬ ТАК!МАСКА САМА ПО СЕБЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ И ПОДМАСОЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО МАЛЕНЬКОЕ ПОТДУВАТЬ ЛЕГКО.ПРИЛОМЛЕНИЕ НЕБОЛЬШОЕ,НО ЕГО МОЖНО И НЕ ЗАМЕТИТЬ,ЕСЛИ РАЗВИТО БОКОВОЕ ЗРЕНИЕ ХОРОШО ТО ТОГДА МОЖНО НАБЛЮДАТЬ ЕТОТ ЭВЕКТ ПРИЛОМОЛЕНИЯ.МИНУС В НЕЙ ТОЛЬКО ОДИН ,ПЛАСТИК!БРОСИШЬ НА ПЕСОК ТО ОНА ЦАРАПАЕТСЯ ПО ПЛАСТИКУ ИЛИ ГДЕ-НИТЬ ЦИПАНЕШЬ ОБОЧТОНИТЬ ОСТРОЕ,ТО ВИД ИЗ НЕЁ НЕВАЖНЕЦКИЙ.ВОТ.А ЕСТЬ ЕЩЕ ПОДОБИЕ ЭТОЙ МАСКИ НАЗЫВАЕТСЯ FALK ТОЖЕ ТЕХНИСАБ.НО У НЕЁ НЕ ПЛАСТИК А КОЛЕНОЕ СТЕКЛО И НЕТ ТАКОГО ЗАКРУГЛЕНИЯ КАК У СФЕРЫ.А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТЛИЧНОЕ .ЕДИНСВЕННОЕ ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ-ЭТО СФЕРА ЛЕГКАЯ А ФАЛЬК ПОТЕЖЕЛЕЕ,У СФЕРЫ ПЛАСТИК А У ФАЛЬК КАЛЕНКА.И БОЛЬШЕ РАЗЛИЧИЙ НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТВЕЧАЛ Я ПОД ИМИНЕМ ДЕНИС МЛЯ ЗАБЫЛ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ.САМ ПЛАВАЛ ЗНАЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решил новую масочку прикупить, встал перед выбором. Многие нравятся, большинство подходят мне к лицу. Очень заинтриговала маска Technisub Sphere. Что понравилось: мягкий черный силикон, очень маленькое подмасочное пространство, малый вес, приемлемая цена, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ обзорность!!! Единственное, что смущает - стёкла у неё из плексикола(так пишет призводитель), а на вид - обычный пластик. Переживаю, что будет сильно потеть и царапаться.

Кто что может сказать по ней??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще отзывы по этой маске тут:

http://apox.ru/content/view/221/17/

 

 

Вот решил новую масочку прикупить, встал перед выбором.

я твою тему прибил и сообщение скопировал сюда, чтобы не разводить однообразных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще отзывы по этой маске тут:

http://apox.ru/content/view/221/17/

 

 

 

я твою тему прибил и сообщение скопировал сюда, чтобы не разводить однообразных тем.

 

Спасибо за инфу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aqua Lung Sphera - одна из лучших доступных масок для фридайвинга (Молчановы пользуются).

Для охоты плохо подходит: обзор через гнутый пластик и царапины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска супер. Не увеличивает, как обычные. Смотришь вниз, думаешь: "метров десять", ныряешь - и правда десять. Непривычно даже как-то поначалу. Но главный минус - царапается пластик очень даже легко. Я умудрился поцарапать зубной щеткой, когда пастой мазал. Кстати, никто не в курсе, к ней линзы отдельно можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...