Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

У меня есть карта Лен Обл.Масшаб 1см.-1км.Есть ли у кого более подробная?И есть ли она,вообще? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ole Lukoe
У меня есть карта Лен Обл.Масшаб 1см.-1км.Есть ли у кого более подробная?И есть ли она,вообще? :)

 

В России, конечно, все бывает, но карты масштаба 1 : 50 000 (в 1 см – 500 метров) и крупнее вообще то секретные, как я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раз видел карту Крыма 1см-200м. - Такую портянку не всем по силам унести:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,500 метровка г.СПб у меня уже закачена.Теперь бы область найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет а может кто знает где найти карту Кировской обл для гармин ? :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет а может кто знает где найти карту Кировской обл для гармин ? :sm_upset:

Есть замечательный ресурс - http://gpsmapsearch.com/?l=ru, всем очень рекомендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже один раз видел карту Татарстана (военную топографическую ) там все родники, леса и даже болотца отмечены!!! Но такую достать очень сложно. :sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже один раз видел карту Татарстана (военную топографическую )

Ну есть у меня генштабовская 1:100 000. Если нужно, скинь в личку мыло и интересующий район, пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь карта Свердловской области. Буду очень признателен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poehali.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость smaylik
Ну есть у меня генштабовская 1:100 000. Если нужно, скинь в личку мыло и интересующий район, пришлю.

пришли пожалуйста, djsmaylik92@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWW.Topomaps.eu тут есть все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть у меня генштабовская 1:100 000. Если нужно, скинь в личку мыло и интересующий район, пришлю.

[/qu если не в лом, скинь плиз карту (генштабовскую) ломоносовского района ленинградской области. буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

У кого есть Топографическая карта Свердловской области 1:50000? Поделитесь пожалуста, а то нигде найти не могу.

P.S. Алексей aav_ur@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь или направьте где можно найти Топоргафическую карту Тверской области для навител

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь или направьте где можно найти Топоргафическую карту Тверской области для навител

На торрентах ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что все в генштаб уперлись? Они устаревшие безобразно (и не точные очень). Навител и то посвежее будет. Если намек на военных, то настоящие военные карты вы хрен найдете. Название "генштаб" это для заманухи (чтобы не искали дальше). Ну и для америкосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь или направьте где можно найти Топоргафическую карту Тверской области для навител

 

В этом году купил Garmin Oregon 450, искал карты, хотел купить. В инт-е наткнулся на вот этот адрес http://www.reviewdet...&st=380 стр.20 сообщ.386 краткая фото-инструкция и вот http://www.reviewdet...pic=510655&st=0 тоже инструкция в фото.

Спасибо этому форуму и продавцу прибора (он мне сразу в навик установил пропатченную прошивку) всё получилось, гугл карты-снимки нужных рек-озёр загрузил сам. Сейчас надо осваивать SAS.Планета и учиться загружать треки и точки (программа очень интересная).

Посмотри это

!

Пробуй и будет счастье. Время на подготовку остаётся мало, скоро запрет закончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...