Перейти к содержанию
Авторизация  
zzzkm

КАРАБИН ЛЕГКОСЬЕМ

Рекомендуемые сообщения

КАРАБИН ЛЕГКОСЬЕМ Нержавейка D=3 мм Преимущества * Легко и быстро в любых перчатках - заправка и снятие линя. * При износе линя в районе узелка ЛЕГКО И БЫСТРО - срезать старый и сделать новый, * Линь с маленьким узелком легко извлекать из рыбы * КРЕПКИЙ НАДЕЖНЫЙ КАРАБИН (СОМ НЕ РАЗОГНЕТ!) eed7c7ebf580.jpg5f00bb5c2353.jpgda299e99041d.jpg7756f3e152a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грузом не проверялся? Какой вес выдерживает в статике и динамике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ПРОВЕРЯЛ

3 ММ НЕРЖ ПРОВОЛОКА - ТУТ И СЛОНА ВЫДЕРЖИТ

 

СКОРЕЕ СЛАБОЕ МЕСТО ЭТО ЛИНЬ В РАЙОНЕ УЗЕЛКА - ЕСЛИ ЧТО ОБРЫВ БУДЕТ В ЭТОМ МЕСТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скільки грошей? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проволока выдержит, это понятно. Я к тому, что если прижим сильный, то начнёт перетераться, а если слабый, не выскочит узелок при резком рывке? Вообще стоит попробовать сделать самому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в месте где петля косается загнутых концов проволоки обязательно и довольно быстро будет перетираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проволока выдержит, это понятно. Я к тому, что если прижим сильный, то начнёт перетераться, а если слабый, не выскочит узелок при резком рывке? Вообще стоит попробовать сделать самому...

 

Да если петли соединить вместе то линь проходит туго Нужно так скать настроить - чтобы линь проходил в натяжку - завязываем так - чтобы линь с катушки был между петель карабина (те развести немного петли)

 

А на счет того что рабочий линь выскочит - тут не волнуйтесь проблем не будет - на конце карабина в районе загиба - линь не должен быть зажат (свободно должно быть)

 

Ну и с износом - ни что не вечно - я думаю узелка на сезон должно хватить - а перевязать его ваще не проблема

 

Как по мне идея великолепная !

 

Всевозможные скрепки ( пока нажмешь намучаешся то вывернется то выскочит из рук) и закрутки (пока открутишь а если ржавчиной схватится то тоже не есть гуд) однозначно проигрывают !

Изменено пользователем zzzkm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы упоминание, чья это идея...или хотя бы на посты пользователя, выложившего ранее именно этот вариант (как всегда очень хорошо выполненный) :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде на абырвалге тему подсмотрел - нужно порытся в журнале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай как некрасиво , разве сложно оказать уважение изобретателю любого полезного для ПО девайса?

http://apox.ru/forum/topic/2237-luchshii-vmire-karabincheg/page__st__80

Adept6

 

Сделал себе на пробу и хочу предложить общественному вниманию вот такой карабинчег

Принцип подсмотрел у Володи ANT - а он пользуется уже лет пять такими карабинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки не сказано сколько и в какой валюте :bk:

Изменено пользователем Ильдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...