Перейти к содержанию
Авторизация  
DETEKT

Аккумуляторы D8 и зарядное к ним

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в выборе акумов D8 для подводного фонаря для охоты.Какого производителя выбрать ? Какое подзарядное устройство лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи в выборе акумов D8 для подводного фонаря для охоты.Какого производителя выбрать ? Какое подзарядное устройство лучше?

Акумы , из доступных , я бы рекомендовал GP 7 A/ч. А вот с зарядкой будут сложности. Как я понял , вам нужно заряжать сразу 8 шт.

У меня они сварены в один блок , сделан разьем и заряжаются самодельным ЗУ , не вынимая из корпуса.

Можно заряжать таким , если найдете :

http://www.morfars.dk/rc/omni-automatic-ch...15811c53e751002

 

Схема моего ЗУ прикреплена :

__._____9_6__.BMP

Изменено пользователем Valet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. У нас, в Уфе, аккумуляторы D8 на 7000 вполне доступны, за 330-360 рэ..

И на 9000 А/ч тоже вполне доступны, но уже по 445 за штучку.. :mf_popcorn:

 

Вопрос к знатокам: будут ли акки D9 на 9 А/ч заряжаться полностью на моей заряжалке (http://www.fotik.com/index-ea=1&ln=1&shp=1&chp=showgood&num=31258&parent=705&np=2&srtm=name) или же аккумуляторы на 7 А/ч для ее автоматики - предел?

Дело в том, что хочу в перспективе попробовать перевести свой светодиодный фонарь с россыпи на Люксеоны. Или, еще лучше, не курочить готовый, а замостырить новый, с учетом полученного опыта.. Ну, и питать от аккумуляторов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. У нас, в Уфе, аккумуляторы D8 на 7000 вполне доступны, за 330-360 рэ..

И на 9000 А/ч тоже вполне доступны, но уже по 445 за штучку.. :)

 

Юра , у вас есть такие акумы "9000 А/ч" :hmm::hmm: Я хочю их :)

А если серьезно , то 7 А/ч. хватает за глаза . И твоя зарядка будет заряжать их около 14 ч. 9 А/ч будет тоже заряжать , но прим. 17-18ч.

 

Дело в том, что хочу в перспективе попробовать перевести свой светодиодный фонарь с россыпи на Люксеоны. Или, еще лучше, не курочить готовый, а замостырить новый, с учетом полученного опыта.. Ну, и питать от аккумуляторов..

Во , делом решил заняться , одобрям :hmm: В чем существенное отличие светодиода от ламп для нас , подвохов ??? Что делает лампа , когда на ней снижаешь напр. - желтеет . А светодиод ???

Только погодь чуток , когда появится люксеоновский К2 , очень неплохая вестч !!! Жду тож ее:

post-80-1173991732_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во , делом решил заняться , одобрям В чем существенное отличие светодиода от ламп для нас , подвохов ??? Что делает лампа , когда на ней снижаешь напр. - желтеет . А светодиод ???

Только погодь чуток , когда появится люксеоновский К2 , очень неплохая вестч !!! Жду тож ее:

В Перми видел такие, около 500 рублёф стОят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...