Перейти к содержанию
Семен

Дайте совет по выбору гидрика

Рекомендуемые сообщения

Сейчас пользую неопро 7мм. За 2 года порвались коленки и порвались нижние части штанов. Посоветйте, пож., что-то более качественное 7мм с закрытой порой (плюш).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Неопрошный открытая пора уже три года...Пользую по два раза в неделю примерно,храню на вешалке,промываю после каждой охоты.Состояние отличное гидрик как новый никаких проблемм.....

К зиме буду брать 11мм.у них же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветйте, пож., что-то более качественное 7мм с закрытой порой (плюш).
А ты пробовал с открытой порой? Уже писано , переписано что с внутренним покрытием ( плющ, нейлон) ни есть хорошо для ПО. Плавал я в таком, товарищ давал попробовать, гуляет в нем водичка, не держит он так тепло как открытая пора. Тот плоотненько так к телу прилипает. Ведь многие же у пеной у рта доказывали что с покрытием в нутри это просто круто, а попробовав с голой порой на всегда отказались от тех костюмов. Так ч то не торопись дружище, почитай, послушай и сделай правильный выбор. :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё плюш натирает внутреннею часть коленей и сырой гидрик не очень удобно одевать,да и жестковаты они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользую неопро 7мм. За 2 года порвались коленки и порвались нижние части штанов. Посоветйте, пож., что-то более качественное 7мм с закрытой порой (плюш).

 

Ну ты маньячело :-)))

Это ж скока раз в неделю надо мырять шеб партки в лохмотья превратить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты маньячело :-)))

Это ж скока раз в неделю надо мырять шеб партки в лохмотья превратить????

 

Может он их не снимал?... тогда еще долго продержались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ дело говорит "открытая пора"сохраняет тепло до 30%(зависит от неопрена) в отличии от (плюша).Да и при охоте более мягче подвижнее движения,а это очень важно,чтоб к трофею подобраться,но если ты "фанатик" дайверских костюмов то,в качестве лидируют Cressi Sub и Aqua Lung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Думаю брать или буша или сарган ближе к октябрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в октябре, в плюше, дуба дашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 2 года порвались коленки
Я вот например пользую костюм где в основном нет даже камней, преобладает травка всякая. Так что мне и коленки то рвать негде. Есть пользователи которые преимущественно ныряют в такой местности где камни , ракушечник , там понятное дело коленкам жопа быстро настанет. Но я видел в магазине "Подводный мир" оочень полезную приспособу - наколенники. Раз охотишься в таких условиях береги костюм, одевай их и ползай по своему ракушечнику.)) :good: Изменено пользователем PODVODNIK_bdr667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно открытая пора, нонче опробовал дайверский костюм с плюшем, нырял со скубой, брр, никогда себе такой не куплю, вода гуляет, в движении через час уже подмерзал, костюм 5ка, вода 20 градусов была

Изменено пользователем Baalg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...