Перейти к содержанию
Авторизация  
DENIS

трубка

Рекомендуемые сообщения

уважаемые подвохи .вот какая фигня у меня получилась.купил трубку OMER xчерный силикон а от неё вонь стоит не понятно чем,пытался подышать из неё а до взблева.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ВОНЬЮ :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые подвохи .вот какая фигня у меня получилась.купил трубку OMER xчерный силикон а от неё вонь стоит не понятно чем,пытался подышать из неё а до взблева.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ВОНЬЮ :thumb_yello:

 

Вернуть в магазин. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые подвохи .вот какая фигня у меня получилась.купил трубку OMER xчерный силикон а от неё вонь стоит не понятно чем,пытался подышать из неё а до взблева.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ВОНЬЮ :thumb_yello:

Да, есть такое дело у многих новых трубок. Как и некоторые маски, кстати. Сам недавно купил омеровскую трубку, действительно пованивает неслабо. Ну, что тут можно посоветовать? Запах, скорее всего, со временем пройдет. Можно просто забить на это дело. Но если уж совсем с души воротит... Ну, попробуй выдержать трубку в воде несколько суток.. Хотя кипятить, наверное, все же не стоит.. ;)

В любом случае, во время охоты этот фактор отвлекает меньше, чем в наземных условиях, просто не замечаешь, особенно, если рыбка наличествует.. :hmm:

Изменено пользователем Бодрый Линь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залить очень горячей водой с фейри.. на день.. вроде помогает.. :thumb_yello: это если не возьмут обратно в магазин.. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а у меня ОМЕР Зуум Про Океан Миметик - и не воняет...Зато клипса была посажена нагорячо - так еле сдвинул, пришлось мылом трубку мазать. Ну и покрытие подрал. Спасло то, что трубка и так покрашена под камуфляж беспорядочно - и не заметно особо...

Да...

Тут вот закупка новых трубок предстоит...Хм, съездить в Киев, понюхать что-ли сперва:thumb_yello: ;)

Изменено пользователем Кокорин Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абырвалг!а селикону от горячей воды ни чего небудет??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от горячей ничего не будет.а от кипятка - не знаю. тобишь кипящей водой из чайника поливать ненадо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что сейчас выбор охотничьих трубок достаточен, советую вернуть или обменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложить на солнце на сквозняк, через неделю всё должно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложить на солнце на сквозняк, через неделю всё должно получиться.

 

+100. Было такое. Лежала ,на солнце,на подоконнике, недели две - вонять перестала !   :thumb_yello:

Изменено пользователем snaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложить на солнце на сквозняк, через неделю всё должно получиться.

 

На солнце силикон стареет - очень даже может потом потрескаться.

 

 

Действительно замочить в горячей(не кипящей) воде с Ph-нейтральным душистым средством(например гель для душа для детишек с 0 ), если не поможет вернуть в магазин. Дышать через воняющую трубку... наверняка не сильно полезно для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может,проще нюхать трубку при покупке?! Глупо конечно,но раз такое дело-это выход. Одно но. При покупке через интернет придётся рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На солнце силикон стареет - очень даже может потом потрескаться. Вот как раз ускоренный процес старения и позволяет скорей избавиться от запаха. Мне так это представляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может,проще нюхать трубку при покупке?!

а лучше ещё и пробовать на вкус. вот у меня трубка имеет очень приятный запах а на вкус :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно при покупке в магазине, где ассортимент имеет место быть-гавно вопрос, можно и понюхать, и погрызть. :mebiro_01: Но кому снаряжение приходится через интернет-магазины преобретать... :bp:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно при покупке в магазине, где ассортимент имеет место быть-гавно вопрос, можно и понюхать, и погрызть. :blink: Но кому снаряжение приходится через интернет-магазины преобретать... :bigwink:?

 

... спрашивать у обладателей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лучше ещё и пробовать на вкус. вот у меня трубка имеет очень приятный запах а на вкус :)

 

 

Ага со вкусом банана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага со вкусом банана.

вот уж не думал что бананы и резина имеют одинаковый вкус:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня трубка имеет очень приятный запах а на вкус

Кстати,в каталоге Буша твоя трубка-с СИЛИКОНОВЫМ загубником,а не с резиновым. Так что,Шура,впердолили тебе подделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо вернуть обратно в магазин, и выбрать новую без запаха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо вернуть обратно в магазин, и выбрать новую без запаха))

Поздно! 9 месяцев прошло... Он её уже съел:crazy:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые подвохи .вот какая фигня у меня получилась.купил трубку OMER xчерный силикон а от неё вонь стоит не понятно чем,пытался подышать из неё а до взблева.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ВОНЬЮ :thumb_yello:

Китайскую подсунули ! :mebiro_01:

 

Купи новую ! :crazy:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно! 9 месяцев прошло... Он её уже съел:crazy:!

Нее, уже 5 лет прошло! А всё рекомендации дают...

Леш, а может такие сообщения, которые поднимают бородатые темы только для того, чтобы накрутить счетчик, сносить нафик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, уже 5 лет прошло! А всё рекомендации дают...

Леш, а может такие сообщения, которые поднимают бородатые темы только для того, чтобы накрутить счетчик, сносить нафик?

 

А как же людям в "Места..." пробиваться???:naughty:

Рекомендации дают, значит не равнодушны к проблемам ближнего своего. Авось и до темы "Инне срочно нужна помощь" доберутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...