Перейти к содержанию
maksim

Выбор ружья РПП-РПО-ИЛИ РЕЗИНКУ 70СМ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день из СЕВАСТОПОЛЯ,подскажите какое ружьё выбрать,РПП-РПО-ИЛИ РЕЗИНКУ 70СМ,БУДЖЕТ 450 ГРИВЕН. На фирмовое нет денег так как купил костюм ,ласты,маску,фонарь,ремень и тд... Охотится буду на море и озере госфор, там где проходит байк шооу, Пытался эту тему поднять на ПОДВОХ нет.начто мне там отверили пускай донские казаки,Самооборона,и москоли помогают,только некоторые были адекватными! извеняюсь за грамматику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день из СЕВАСТОПОЛЯ

а что за ник? смахивает на 69 регион, т.е. Тверь...

подскажите какое ружьё выбрать,РПП-РПО-ИЛИ РЕЗИНКУ 70СМ,БУДЖЕТ 450 ГРИВЕН... Охотится буду на море

если для моря, то в Крыму говорят резинку не менее 90 см надо. на кавказском побережье и 75 хватает. но за 450 грн затрудняюсь что-то посоветовать. это вроде не больше 2000 рублей? если только очень б/у Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а видимость в озере какая?

на ружье бюджет маловат конеш.. фонарь, то можно было и позже взять..

если есть тяга к рукоделию, можно РПП рассмотреть, если тяги к рукоделию нет, то для моря проще рогатку, у нее рукоятка хоть сзади...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытался эту тему поднять на ПОДВОХ нет.начто мне там отверили пускай донские казаки,Самооборона,и москоли помогают,только некоторые были адекватными!
Дык мы и поможем,а вот им кто будет помогать?! Як булы с драной сракой,так и останутся. ))))) ...Ничего,скоро сами запросятся,надо просто погодить.

 

450 гривен на ружьё маловато,если только б/у брать. Копи потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно и бу,.фонарик есть! унас за 450г. можно взять новый рпп-1,рурецкую резинку 70-80см. вот я думаю что такое взять чтоб в озеро ина море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно и бу,.фонарик есть! унас за 450г. можно взять новый рпп-1,рурецкую резинку 70-80см. вот я думаю что такое взять чтоб в озеро ина море.

Бери резинку,и подлинней. На море с РППшкой не шибко весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резинку бери, только 2й тяж поставь на нее. И привыкай к рублям ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын тоже в раздумьях - пневмат, или арбалет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...