Перейти к содержанию
Авторизация  
Gamazin

Ввоз пневмата из Италии самолетом?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Поискал, похожие темы есть, но про частные авиаперевозки оружия не нашел.

 

Может есть у кого-нибудь опыт перевозки ружья (для ПО ессно) через границу в самолете, частным порядком? Какие проблемы могут быть? Да и вообще, разрешено ли это ? :crazy:

Хочу заказать товарищу "чистокровного итальянца" Cressi sub. Товарищ живет в Италии и частенько бывает в Украине, только вот не знаю реально ли его без особых проблем сюды привезти самолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подводхи летает, на Кубу, Тайиланд, даже в . По крайне мере Итальянцы тоже охотники. Наверно, лучше воздух стравить а ружье в багаж сдать, желательно чтобы вся упаковка и паспорт были при ружье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, это я не подумавши спросил (на счет международных соревнований не подумал), хотя там может бумаги какие есть, что я вот мол на соревнование еду и ружье имею право везти.

Но вопрос прояснился, спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Поискал, похожие темы есть, но про частные авиаперевозки оружия не нашел.

 

Может есть у кого-нибудь опыт перевозки ружья (для ПО ессно) через границу в самолете, частным порядком? Какие проблемы могут быть? Да и вообще, разрешено ли это ? :blink:

Хочу заказать товарищу "чистокровного итальянца" Cressi sub. Товарищ живет в Италии и частенько бывает в Украине, только вот не знаю реально ли его без особых проблем сюды привезти самолетом.

На всякий случай посмотри здесь: http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=1498 И ещё -- товарищу надо узнать правила вывоза подводных ружей из Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...