Перейти к содержанию
skarabey

Срочно требуется юрист в Москве пока не запретили подводную охоту!

Рекомендуемые сообщения

Парни -- в Азово-Черноморском бассейне вступил в силу запрет ПО ночью с фонарём и запрет ПО с 15 ноября по 15 марта. Запрет был введён по инициативе местных чиновников Росрыболовства. Аналогичные предложения уже поступили в центральный аппарат Росрыболовства от чиновников Волжско-Каспийского бассейна. На podvoh.ru было принято решение бороться против неправомерного запрета. Деньги на оплату юриста уже собирают вот здесь: http://podvoh.ru/ipb...ndpost&p=371495

Я обратился к своему знакомому юристу, но он сейчас завален делами, а время не ждёт -- вот-вот примут запрет в Волжско-Каспийском бассейне. Виноградов в курсе и готов помочь. У меня есть подборка документов по теме. Давайте найдём толкового юриста пока нам не перекрыли кислород. Юристы-подвохи приветствуются.

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке собирают АзовоЧерноморцы.

 

Москвичи (волжско-Каспийцы) где собирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичи и замкадыши следят за темой, деньги готовы сдать на реального адвоката в реальном деле, после оглашения этим конкретным юристом суммы за его услуги и кокретного порядка обжалования дискриминирующих ПО документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичи и замкадыши следят за темой, деньги готовы сдать на реального адвоката в реальном деле, после оглашения этим конкретным юристом суммы за его услуги и кокретного порядка обжалования дискриминирующих ПО документов.

+много Лёх, ждём конкретной информации, обзвоню всех своих знакомых, кто в теме но не часто заходят на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке собирают АзовоЧерноморцы.

 

Москвичи (волжско-Каспийцы) где собирают?

Пока нигде. Собранные средства будут перечисляться Виталию Ивановичу Виноградову. У кого есть время и силы -- может сам организовать сбор средств. Только в отдельной теме пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=оффтоп]Сволочная у нас жизнь.90 процентов подвохов живут в областях где зимняя охота что-то за пределами разума и поэтому считают что их это не касается.В нашем регионе дай бог пострелять 5-6 месяцев в году и где они зимовальные ямы и прочее что рассказывают на сайта.Но ведь все ужесточения касаются всех а мы как всегда нас не тронули и ладно.В всех странах если идет какое-то ужесточение со стороны государства то это касается всех а у нас лишь бы меня не трогали

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нигде. Собранные средства будут перечисляться Виталию Ивановичу Виноградову. У кого есть время и силы -- может сам организовать сбор средств. Только в отдельной теме пожалуйста.

 

Я смотрю народ не активный. Ребята! Вы ждете когда и у вас закроют ПО? У нас уже и удочникам капец пришел:

 

http://news.mail.ru/inregions/south/23/economics/16693281/?frommail=1

 

Так каждый регион сам по себе и решит закрыть все нах! А вы будите сидеть и смотреть, А ВЕДЬ У НАС ЗАПРЕТА ЕЩЕ НЕТ!!! У них запрет, пусть они и решают свои проблемы. Так? А зря!

 

Если будет прецендент с Азово-Черноморским в суде, умники из других регионов уже подумают, а зачем нам эта морока? Ведь на нас тоже подадут в суд! Смотришь, и не будет запретов больше. Это касается и ночной охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю народ не активный. Ребята! Вы ждете когда и у вас закроют ПО?

Александр к чему эти призывы? Численность населения края по данным Росстата составляет 5 402 609 по состоянию на 2014 год. И где эти люди, почему они молчат? Разберитесь сначала сами у себя, я то на форуме МПО по сбору денег на юриста отметилось меньше 60 человек, ваших земляков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр к чему эти призывы? Численность населения края по данным Росстата составляет 5 402 609 по состоянию на 2014 год. И где эти люди, почему они молчат? Разберитесь сначала сами у себя, я то на форуме МПО по сбору денег на юриста отметилось меньше 60 человек, ваших земляков.

 

Я знаю сколько там отметилось поименно. Я в верхней половине. Но тем не менее там ни одного "иногороднего". И почему мне разбираться у себя? Ты что, на море не приезжаешь? Не охотишься? Не ты так другие? Нет запрета на море? Так будет. Или я написал что то не то, про каждый в своем болоте? Думает отсидеться? Нет. Не отсидится. Доберутся до каждого.

И никому в карман не лезу - это как пьянка, дело сугубо добровольное. Но призадуматься стоит. Вон, Алексей, хоть и не из наших краев, но отметился. Пока не деньгами, но словом. А тут тишина абсолютная... и это не есть гуд!

Завтра (условно) ты поедешь на Волгу, на раскаты... а хрен! Запрет там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему мне разбираться у себя? Ты что, на море не приезжаешь? Не охотишься? Не ты так другие? Нет запрета на море? Так будет. Или я написал что то не то, про каждый в своем болоте? Думает отсидеться? Нет. Не отсидится. Доберутся до каждого.

Формально ты прав. Остальное все эмоции у вас в крае достаточно людей чтобы решить проблему с местными властями. Соберите 10000 человек на митинг против этих запретов, определите свою позицию. А то может вы 60 человек мутите тут воду, а у вас действительно всю тарань сожрали. Рожденные в СССР привыкли к запретам. На самом деле есть девять заповедей, которые, несомненно, должен соблюдать человек, на остальное забей. Всех не переловят, не пересажают и не перебьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех не переловят, не пересажают и не перебьют.

 

Я эгоист. Денег на это дело дал потому что это надо МНЕ. О себе забочусь. И не хочу чтобы у меня были проблемы из за запретов. Не хочу прятаться или надеяться на наше авось. Мне ближе поговорка "от тюрьмы и от сумы не заракайся". Поэтому и пытаюсь донести до остальных. Сидя в тишине, они приближают время запрета в их водоемах.

Про митинги согласен! нужны они! И говорил об этом. Чтобы нас видели и знали, что нас много. Но опять тут все сидят каждый в своем. Вроде как его лично еще не поймали и он сам знает где ему охотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эгоист. Денег на это дело дал потому что это надо МНЕ. О себе забочусь. И не хочу чтобы у меня были проблемы из за запретов. Не хочу прятаться или надеяться на наше авось.

Ты идеалист Александр, и вложил деньги в заведомо провальный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты идеалист Александр, и вложил деньги в заведомо провальный проект.

 

Возможно. А возможно, что и нет. Но зато на данном этапе я сделал что мог для себя. Далее... далее посмотрим. Я бы трассу перекрыл... но одного меня не хватит.. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы трассу перекрыл... но одного меня не хватит.. :good:

Не волнуйся Александр, через пару лет придет новый начальник, который обожает подводную охоту и ненавидит тарань. И все вернется на свои места, а пока послушай хорошую песню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся Александр, через пару лет придет новый начальник, который обожает подводную охоту и ненавидит тарань. И все вернется на свои места, а пока послушай хорошую песню.

 

Эту классику я с детства знаю наизусть, как и ее аккорды!

А вот начальника ждать долго.... Нам, пенсионерам, времени терять нельзя!

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот начальника ждать долго.... Нам, пенсионерам, времени терять нельзя!

Вот по этому я и говорю - забей! Я много лет охочусь и рыбачу на городской дамбе, где в принципе находиться запрещено и ни когда разрешено не будет. А на счет правил, ты прекрасно знаешь, что заходя даже в деревенский клуб на танцы ты будешь вынужден подчиняться местным правилам. Тем не менее, все равно закадришь на ночку местную красавицу. Потому как в самых безвыходных ситуациях всегда находятся варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял за что меня офтопили болтовня о красавицах явно не по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял за что меня офтопили болтовня о красавицах явно не по делу

 

Ты хочешь дать денег на общее дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял за что меня офтопили болтовня о красавицах явно не по делу

 

На самом деле я тоже не понял за что тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...