Перейти к содержанию
~FISHUNTER~

Raptor U-POL: Защитное покрытие повышенной прочности

Рекомендуемые сообщения

Мужики, а кто-нибудь может рассказать о покрытии U-POL "Raptor".

Хочу бампера с дверьми покрасить, или целиком "коня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покрытии U-POL "Raptor"
Тема то интересная, мнений, как я понял много, основной минус - это царапины, но тут фишка есть на видео:

[spoiler=Видео U-POL RAPTOR и удаление царапин ]http://youtu.be/HBwAHyejsXg

Целиком красить, уж как то жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~FISHUNTER~ конкретно такая, это для пикапов - кузова покрывать, круто будет конечно ей бампер сделать))) антигравий под покраску подешевле и практичней будет. Я сам полностью телевизор на ниве обрабатывал + арки, сверьху из баллончика прыснул краской - дешево и сердито. Товарищ у меня на 80-ке над арками и по дверям также прошелся. Какой конкретно антигравий не припомню уже, пришел в магазин - попросил, дали, покрасил. Наносил маленьким валиком, шагрень получилась конечно не такая красивая как пистолетом.

 

з.ы. а тут еще двухкомпонентная хрень))) ее как удалять в случае необходимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая может возникнуть необходимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая может возникнуть необходимость?

 

рихтовка, ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил и закрасил обратно.

Алексей, вон ролик как раз показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага я видел в инете фото где этим раптором покрыли всю машину Jeep, ниче так машинка смотрелась, её в красный цвет покрасили, по отзывам покрытие не убиваемое. полностью отвердевает за месяц, говорят даже железом почти не зарапается. вот только не помню на каком форуме смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и скоко такое покрытие стоит? всю машину конечно после просмотра ролика практично обработать, но кузов после этого весь в пупырышках :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и скоко такое покрытие стоит? всю машину конечно после просмотра ролика практично обработать, но кузов после этого весь в пупырышках :-(

Raptor за 4л 3800 р. Думаю на всю машину хватит. А шагрень... Да, и хрен бы с ней. У меня резина больше на расход влияет :naughty: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, никто не знаком на личном опыте.

Ладно.

Значит, если перекрашусь - сам расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и скоко такое покрытие стоит? всю машину конечно после просмотра ролика практично обработать, но кузов после этого весь в пупырышках :-(

Дороговато, но я сделаю когда поменяю машину, если найду где такое делают. А пупырки прикольные, мне нравится. post-768-0-01705200-1387266044_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато, но я сделаю когда поменяю машину, если найду где такое делают. А пупырки прикольные, мне нравится. post-768-0-01705200-1387266044_thumb.png

На ролике . как в Рекламе !

А чё на форумах ? есть отзывы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

useroff.gifNike78RUS

 

 

 

xx.gif

Re: Покраска кузова U-POL Raptor (делюсь опытом)

« Ответ #43 : 21 Марта 2013, 14:28:19 »

 

 

 

Цитата: niVaL от 21 Марта 2013, 00:13:45

И даже было сказано, что раптор мягко говоря гавно и те кто покрасился заколебался его потом отдирать...

 

 

 

ip.gif Записан

 

Есть . вот такие отзывы ! А есть вот такое видио . ((( не сочтите за рекламу - Но посля просмотра хоть себя крась :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот кому интерсено . тут все отзывы http://vse-4x4.ru/index.php?topic=113515.40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопроса, у меня , возникают по этой краске: 1) Вмятины на железе после сучков и бросания металлических предметов остаются? 2) Шероховатая поверхность краски, не собирает на себя всю грязь и не затрудняет последующее мытье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все нормально с ним должно быть, половина пикап-клуба такими кузова покрывает http://www.pickupclu...º)-пикапа У-ПОЛ этот на первой странице там))

 

з.ы. но антигравий проще и дешевле :--)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все нормально с ним должно быть, половина пикап-клуба такими кузова покрывает http://www.pickupclu...º)-пикапа У-ПОЛ этот на первой странице там))

 

з.ы. но антигравий проще и дешевле :--)

Полностью согласен! Лет 10 назад отбил антигравием (хорошим, с соблюдением технологии ) короба и край колёсных арок - всё держится до сих пор. Делал сам - получилось бюджетно , но надёжно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...