Перейти к содержанию
skarabey

Нужны ли подводному охотнику курсы?

Рекомендуемые сообщения

Во во. Вот поэтому я и говорю-любую, даже самую хорошую, идею можно довести до абсурда.Вы про ружья в СССР говорите и то, как видно, подход разный.....я в армии в Североморске жил по одним правилам а в Ахтубинске по другим (а ведь приказы МО едины)....потому я и против принудительных курсов ибо найдутся перцы и все переиначат.....а скажут Скарабей придумал :naughty: тогда надо и адресок в международную сеть скинуть-вопрос.....сколько проживет Скарабей до первого плевка (надеюсь только в спину)....поэтому :fool: не надо принудиловок

Если бы я был за принудиловку -- я бы назвал тему так: "Должны ли быть курсы подводной охоты обязательными". Но -- ещё раз повторюсь -- сейчас меня интересует мнение самих подводных охотников о нужности таких курсов, а не об их обязательности -- это разные вещи!

Да пусть плюются... Мне это как-то по Фаренгейту если человек способен только на плевки...

А вот об обязательности... Пока нас было мало, и несчастных случаев было мало. А сейчас идёт лавинообразный процесс увеличения числа подводных охотников с параллельным ростом количества несчастных случаев. И когда этот процент превысит определённую величину и станет заметен -- вот тогда наше любимое государство обратит на это свое заботливое око... И построит всех вне зависимости от опыта, знаний и отношения к риску... Вот тогда и поплюёмся все вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А корочку дайвера купить нельзя?

Обучиться будет намного дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята. Все очень просто. Есть люди которые радуют за отсутствие правил продажи оборудования. Свободная продажа всем и все ,вот главный их лозунг. Человеческая жизнь для этих бизнесменов не важна. Подводная охота это экстремальное занятие. Просто, будьте бдительны. И в этой теме,мы не агитируем за принудительное ,платное или без платное прохождение этих курсов. Мы высказываем свое мнение. Ваша жизнь под водой в опасности и не нужно противостоять тем знаниям,которые накоплены до Вас.А как вы их получите решать Вам. Вот только просьба,не огорчите своих родных и близких обучаясь мастерству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...