Перейти к содержанию
skarabey

Курсы правовой самозащиты

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья и те кто со мной ещё незнаком -- рад всем вам сообщить, что мои многолетние усилия по правовому просвещению наконец-то обрели доступную для всех форму. Открыт набор на базовый курс правовой самозащиты. Курс включает в себя три линии защиты:

 

1. Как блокировать предъявление инспектором нарушения.

2. Как блокировать составление протокола инспектором.

3. Как протокол составляемый инспектором превратить в туалетную бумагу.

 

Курс состоит из трёх теоретических занятий и одного практического.

 

Курс проводится в двух формах обучения.

 

Для прохождения обучения в очной форме необходимо позвонить по телефону 8-495-730-21-10 и записаться на курс.

Для прохождения обучения в форме вебинара необходимо написать мне в личку или на E-mail или связаться по телефону 8-девять1шесть-8три0-пять6-семь6.

 

Время начала занятий и дни проведения уточняются коллегиально так, чтобы было удобно всем участникам курса.

 

По востребованности возможно прохождение полного курса правовой самозащиты с присвоением права самостоятельного обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья и те кто меня люто ненавидит
:ag:

 

Курс состоит из трёх теоретических занятий и одного практического.
А что,нашёлся доброволец? Инспектор-мазохист? :ag:

 

Сан Санычу респект!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о каком инспекторе речь :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о каком инспекторе речь :hmm:

Ну ведь Скарабей пишет:"два теоретических занятия и одно практическое." Значит,на ком-то полученные знания проверять будут. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь Скарабей пишет:"два теоретических занятия и одно практическое." Значит,на ком-то полученные знания проверять будут. ))

Теоретических занятия три. На каждом рассматривается по одной линии защиты. Практическое занятие состоит из выполнения тестового задания и ролевой игры. В роли инспектора буду выступать я и директор клуба "Крокодил". И не думайте что это будет лёгкий экзамен -- я не хочу потом краснеть за своих курсантов, поэтому стружку буду снимать шерхебелем. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и нужно ознакомление с нашими властями но проще если это не коммерческий проект выложить на этом сайте что нужно делать при состыковке с инспекторами а не рекламировать как мы будем вас учить что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и нужно ознакомление с нашими властями но проще если это не коммерческий проект выложить на этом сайте что нужно делать при состыковке с инспекторами а не рекламировать как мы будем вас учить что делать

Мне нужны деньги на суд с таможней которая сейчас пользуясь тем, что в законах нет прямого указания на то, что подводные ружья не оружие и не конструктивно сходные с оружием изделия -- творит произвол -- не пропускает через границу с подводными ружьями и заворачивает обратно посылки с ними из-за границы. И потом будут нужны деньги на другие суды в которых буду дальше отстаивать права подводных охотников. На сайте эта информация почти вся есть. Но курс более полный. Я не даю рыбу -- я даю удочку. Один раз можно заплатить и потом всю жизнь пользоваться. На штрафах больше сэкономите. Кроме того заочное бесплатное обучение неэффективно -- я не смогу вас заставить копаться в законах и учиться понимать юридические формулировки, а вы один раз прочтёте -- половину не поймёте, половину забудете. Экзамен на усвоение знаний и умений сами себе вы не устроите. И толку от таких курсов будет ноль. Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен что грамотные люди будут вести себя правильно в столкновениях с представителями правоохраны и наверно правильно то что вы делаете но не у всех есть деньги для отстаивания своих прав чем и пользуется нынешняя власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен что грамотные люди будут вести себя правильно в столкновениях с представителями правоохраны и наверно правильно то что вы делаете но не у всех есть деньги для отстаивания своих прав чем и пользуется нынешняя власть

Юридически грамотному гражданину много денег для отстаивания своих прав не понадобится. Расходы -- бумага, краска для принтера, почтовые, транспортные. Можно вести своё дело заочно до фазы судебных заседаний, хотя иногда имеет смысл явиться и в группу административной практики -- это по обстоятельствам. Власть пользуется не отсутствием денег, а отсутствием юридических знаний. Отстаивать правоту с адвокатом невыгодно когда штраф составляет 2-3 тыс. рублей -- гонорар адвоката выше. И этим тоже пользуется власть. А взять с адвоката расписки в получении денег и потом попросить его подать регрессный иск мы стесняемся или не знаем, что так можно сделать. А отдав один раз за курсы сумму равную двум-трём штрафам (за год пропиваем больше -- шесть тысяч -- это сто двадцать банок пива по 50 рублей...), вы навсегда перестаёте платить штрафы за незнание закона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100 процентов но у нас законы меняют в каждой области или субьекте федерации как хотят по своим умозаключениям к любому закону принятому думой обязательно примут уточнения или дополнения и попробуй в каждой области узнай что понапредумывали депутаты местного разлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КоАП для всех субъектов федерации один. И по своему усмотрению его никто менять не даст. Тем не менее текст КоАП менялся за 10 лет 16 раз. Все изменения проходят только через Госдуму и действительны на всей территории РФ. Свежую версию КоАП всегда можно купить в любом книжном магазине. Но изменения пока не касались процессуальных действий -- того на чём прокалывается большинство юридически неграмотных граждан.

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про хитрый пересыл перенёс http://apox.ru/forum..._20#entry211446
Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...