Перейти к содержанию
skarabey

Лопасти new DEEP ?

Рекомендуемые сообщения

Парни -- может кто юзал лопасти new DEEP? Кто их делает и из каких материалов? В инете по ним ни шиша нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел вот это-Лопасти стеклопластиковые горячего отверждения цельной формовки, с углом в комле 20 градусов, и тремя степенями жесткости, отбортовкой высотой 10 мм. Жесткость лопасти Hard,Normal,Soft

http://www.hunt.ru/published/publicdata/NOUTSUMKHUNT/attachments/SC/products_pictures/21rl_enl.jpg

Очень прочные на изгиб. Устанавливаются на выбор галоши различных фирм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие стоят. Лопасти ничего - хорошие. Материал стеклопластик. Если сравнивать с родными MARES RAZOR SOFT, но гребут лучше. В лопастях других фирм не плавал, поэтому мне сложно с чем-то сравнивать. Правда если сравнивать со стеклотексталитовыми лопастями, которые делал сам Игорь (беларус), то его лопасти лучше, но не намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нашел вот это-Лопасти стеклопластиковые горячего отверждения цельной формовки, с углом в комле 20 градусов, и тремя степенями жесткости, отбортовкой высотой 10 мм. Жесткость лопасти Hard,Normal,Soft

http://www.hunt.ru/p...es/21rl_enl.jpg

Очень прочные на изгиб. Устанавливаются на выбор галоши различных фирм.

Спасибо, дружище! По фотке они. Значит стекло... Когда я их щупал меня уверяли что это карбон... А кто их вообще делает?

 

У меня такие стоят. Лопасти ничего - хорошие. Материал стеклопластик. Если сравнивать с родными MARES RAZOR SOFT, но гребут лучше. В лопастях других фирм не плавал, поэтому мне сложно с чем-то сравнивать. Правда если сравнивать со стеклотексталитовыми лопастями, которые делал сам Игорь (беларус), то его лопасти лучше, но не намного.

Если не секрет -- сколько за них заплатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дружище! По фотке они. Значит стекло... Когда я их щупал меня уверяли что это карбон... А кто их вообще делает?

 

Если не секрет -- сколько за них заплатил?

не знаю как их можно выдавать за карбон если ребенку понятно с первого взгляда, что это стеклопластик?! Может модель другая? Брал в ТЦ Экстрим у Людмилы из Г-17 за 4000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто их вообще делает?
А не Лагутинские ли это лопасти случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как их можно выдавать за карбон если ребенку понятно с первого взгляда, что это стеклопластик?! Может модель другая? Брал в ТЦ Экстрим у Людмилы из Г-17 за 4000.

Там народ неискушённый... Дайверы... А у них ласты вообще другие -- короткие, широкие и цельнорезиновые. Модель та же только без "усов". Я как на срез посмотрел, сразу засомневался...

 

А не Лагутинские ли это лопасти случаем?

Вот я и думаю... У Лагутина есть DEEPmaster...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на фото по ссылке. У меня такие один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот я и думаю... У Лагутина есть DEEPmaster...

Дип Мастер сейчас у Ляденко, Лагутина там не было никогда. Он свою линейку лопастей делает Вэйв называются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дип Мастер сейчас у Ляденко, Лагутина там не было никогда. Он свою линейку лопастей делает Вэйв называются...

Вот, блин, совсем я запутался... Где-то в инете нарыл что дипМастер это Лагутинские лопасти... Так всё-таки -- чьи лопасти new Deep?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...