Перейти к содержанию
Авторизация  
VL12

Документы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые подвохи так сложилась жисть что стал я мататься меж двух государств Эстония и Россия

но свое хобби в виде ПО забрасывать не хочу :blink:

много читал про разные документы вот у меня возник вопрос

я приезжаю в Москву и куда мне надо идти и че делать что бы мне можно было нырять на территории РФ без проблем с рыбнадзором и др органами :crazy:

вопрос в Эстонии выглядит так:приходиш в банк и говориш что хочеш заплатиь за рыбалку платиш 170еек (400руб)за год и нет проблем хоть обныряися с этим же документом можно и учавствовать в соревнованиях без проблем

Подскажите плиз :crazy::crazy::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России немног не так.

ПодвОх приравнивается к рыбаку посему все правила рыболовства должен соблюдать. Это прежде всего нерестовый период перетерпеть :blink:

Можешь конечно вступить в федерацию подвохов: РФПР, РПФ или еще куданить, но юридическую силу членство в федерациях именть не будешь, только дополнительную тему для дебатов с инспектором :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России и без проблем??? За 400руб??? Ох, как же далеко теперь Эстония!

Ну, если серьёзно, то лучше иметь с собой Правила любительского рыболовства для данного региона и удостоверение (у меня РФПР так как они ведут реальную работу с любителями но это дело вкуса). А главное не по бумажке знать что можно и чего нельзя и занять вежливую, но твёрдую позицию: "я свои права знаю, "развести" меня не получится".

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила заламинировать и возить с собой.. всегда.. !!!!оч помогает :mebiro_01: по РФПР согласен, у меня поддельное но тоже помогает. хотя легко можно получить и настоящее. но только зачем? :mebiro_01: как правильно сказали - юридической силы нет, а поговорить на новую тему с испектором можно и с левым :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правила заламинировать и возить с собой.. всегда.. !

Подскажите, а где их взять то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажись на Украине есть организации.. терзай КОКОРИНА :) так как РФПР -Российская федерация подводного рыболовства.. :) :rolleyes: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-что нарыл... Думаю землякам пригодится:

http://uoor.dp.ua/rules_fish.phtml?menu=l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно большой документ получается... Ламинировать несколько страниц и таскать с собой неудобно...

 

Татуировку на спине сделать с текстом этих правил что-ли... :rolleyes:

Изменено пользователем Livesey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел в виду . что задать вопрос (если земляки тут не ответят) там..Посетить мою домашнюю страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имел в виду . что задать вопрос (если земляки тут не ответят) там..Посетить мою домашнюю страницу

Прочитал, ознакомился... Спасибо. да не оскудеет Ваш кукан =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кое-что нарыл... Думаю землякам пригодится:

http://uoor.dp.ua/rules_fish.phtml?menu=l

Спосибо :helpsmilie::rolleyes:

 

я имел в виду . что задать вопрос (если земляки тут не ответят) там..Посетить мою домашнюю страницу

Интересно интересно :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украине уже год как действует Украинская подводная федерация (УПФ). Одно из направлений деятельности федерации -- работа с любителями. (МПО №1 2007г.) Кстати когда найдете координаты просьба вывесить здесь -- есть тема связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...