Перейти к содержанию
Crafter

Что делать с ключами от машины?

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, поделитесь опытом, как решаете вопрос с ключами от машины, если приехали понырять один, или даже вас несколько, но в воду идете оба? Может сразу решение предложить для док-во и мобилки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по форуму поискать лень? целая тема про это написана

Изменено пользователем AL.WING
Добавил ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал, !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша! спасибо, что редактанул и как говорит моя жена "торкнул мордой" просителя в нужную тему... хотя и сам не без греха - иной раз сложно найти тему по ключевому слову)))

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно.

Читал всё по этой теме ранее, поумнел заметно, но ключ всё же в воде посеял. Брелок с ключем зажигания - в машине, заныкан, а ключ дверной - был с собой, на веревочке на шее. Наверное, когда костюм снимал, в ил он и утонул.

Занычка - ещё ключ - приклеен под капотом. На охране. Путный кусок проволоки помог сильно. (ВАЗ-2110).

Но искал я его ....!!!!

ПОЭТОМУ!

Не читайте, что тут написано, а ищите уже отдельно СИЛЬНО развитую тему в форуме!

И не наступайте на чужие грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оставляю обычно на стакане стойки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключи ныкаю в прибрежных кустах,у машины.На кой их с собой таскать?

Если недалеко нахожусь,то одну дверь не запираю, и ключ в авто.

Всегда кладу на виду чехол от ружья.Мол, застану и на месте пристрелю!!! :scooby_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите гермобокс в виде поплавка и на жилет его. Даже, если отпадет, что маловероятно, то не утонет.

Или же берите с собой второй ключ без чипа, закрывайте машину им и в рукав под костюм.

 

Прятать на берегу как то не безопасно. Народ всякий кругом шарится - подсмотрят и тачку потом рахденут или угонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите гермобокс в виде поплавка и на жилет его. Даже, если отпадет, что маловероятно, то не утонет.

Или же берите с собой второй ключ без чипа, закрывайте машину им и в рукав под костюм.

 

Прятать на берегу как то не безопасно. Народ всякий кругом шарится - подсмотрят и тачку потом рахденут или угонят.

Так ты пряч так что бы не нашли и батарейку из пульта вынимай, что кустов мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты пряч так что бы не нашли и батарейку из пульта вынимай, что кустов мало.

Зачем этот геморрой?

Есть гермобокс.

Напарник свой ключ(без чипа) сует в рукав.

 

Один раз напарник спрятал на берегу ключ, потом час его ночью искали.

 

А посторонние люди всегда могут отсидеться в кустах и высмотреть, а куда это ты ключики свои запрятал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю скока стоит герьмобокс, но заказать ключь без чипа (если у кого нет такова) стоит 100 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что кто-то вас пасёт в кустах маловероятно,а потерять ключики легко.Каждому своё...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал уже. Как можно потерять ключ то? :bn: Ключ в мешочке простом лежит на груди прижатый высокими "штанами", сигналка отдельно в багажнике. Вышел, курточку чуток задрал, ключик достал. багажник открыл, взял сигналку , отключииил. Вот и всеее. :blush2: А ныкать где то в кустах это чревато многими неприятностями. Как писали где то уже , сороки подлые такие птицы, они за нами следят и хитят. хитят наши вещи.))))

Изменено пользователем PODVODNIK_bdr667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать, вот с таким ключом!? Его же не спрячешь за пазуху. p12-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делать, вот с таким ключом!? Его же не спрячешь за пазуху.

Купите гермобокс, он стоит 300 рублей максимум и туда можно даже среднего размера телефон запихать + ключи.

 

Думаю у Нивы в комплекте есть простой ключ без кнопок, вот его можно и в рукав запихать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рядом с машиной спрятать не? Или под фартук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рядом с машиной спрятать не? Или под фартук?

Я так и делаю, когда один езжу, но это не надежно.

Купите гермобокс, он стоит 300 рублей максимум и туда можно даже среднего размера телефон запихать + ключи.

 

Думаю у Нивы в комплекте есть простой ключ без кнопок, вот его можно и в рукав запихать

Ключ без кнопок, это вариант. :ay: А вот гермобокс, лишнее не хочу вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю, когда один езжу, но это не надежно.

 

ну смотря как и куда прятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотря как и куда прятать.

Да я не спорю, я всегда так делаю, но пока находишься вдалеке от машины, нет нет, да проскакивают недобрые мыслишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но пока находишься вдалеке от машины, нет нет, да проскакивают недобрые мыслишки.
Подкину еще чуток " интузиазма".))) В том сезоне у товарища все моторное отделение из машины вынесли - начиная от АБ , заканчивая стартером, пока они с братаном на лодке были. Колеса правда не сняли - добрые видать попались.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкину еще чуток " интузиазма".))) В том сезоне у товарища все моторное отделение из машины вынесли - начиная от АБ , заканчивая стартером, пока они с братаном на лодке были. Колеса правда не сняли - добрые видать попались.))

Умеешь ты людей утешить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , иногда думаешь, вот приедешь за км 300 на озерцо, и такая вот хрень случится. Что потом делать? Как быть? Такие головняки.((( Стараюсь супругу , по возможности конечно , заманивать на охоту, она у меня сильная, лихие люди мимо сразу лесом уходят.))) Тут уж не надо никуда ключи прятать. А если серьезно, это проблема есть в наличии. По крайней мере знаю у себя в местности озеро где местные так сказать " отрабатываются" по машинам, и колеса снимают, и из машин вещи тащут. Да и на других озерах когда один охотишься и машина без присмотра, душа как то не на месте.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чтобы делать такие вещи надо специально промышлять. Я обычно на озерах случайных людей не вижу, там обычно такие же рыбаки как я. Случайных людей там не бывает поскольку купаться здесь нельзя загорать тоже, да и добраться сюда не просто. Очевидно такое может случаться в местах массового паломничества всякого народа. Не надо в такие места ездить, я за всю жизнь даже рыб инспектора на озере не встречал. Поскольку ни когда не езжу, туда где собирается толпа народа. Такие места и приманивают, всякого рода любителей поживиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , иногда думаешь, вот приедешь за км 300 на озерцо, и такая вот хрень случится. Что потом делать? Как быть? Такие головняки.((( Стараюсь супругу , по возможности конечно , заманивать на охоту, она у меня сильная, лихие люди мимо сразу лесом уходят.))) Тут уж не надо никуда ключи прятать. А если серьезно, это проблема есть в наличии. По крайней мере знаю у себя в местности озеро где местные так сказать " отрабатываются" по машинам, и колеса снимают, и из машин вещи тащут. Да и на других озерах когда один охотишься и машина без присмотра, душа как то не на месте.((

Товарищам бухануть предлогаешь на береюку и охрана обеспечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да зарыть где небуть,а насчёт гермо бокса и его можно потерять под водой особенно в камышах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...