Перейти к содержанию
Авторизация  
Маdonna

Как ловить рыбу и других морских гадов...

Рекомендуемые сообщения

Привет! :)

Меня недавно выгнали из общества по охране животных, и поэтому мы организовали новое общество, которое называется «Общество ихтиофилов» или, говоря по-русски, рыбосеков! В этом обществе состоят такие придурки, которые любят рыбу, но потом ее еще и едят. Сегодня я расскажу вам о том, как ловить рыбу и других морских гадов голыми руками, голыми ногами и голыми.… В общем, голыми! :) :D:D

 

Итак, щука. Щука, сука, хитрая. ;) Хитрая и зубастая. Чтобы поймать щуку, нам нужны плавки, кастет и маска Емели. :) Подкрадываемся в маске Емели к щуке, выбиваем ей зубы – щука наша! А с беззубой щукой можно даже поступить по своему хотению!

 

Следующий морской и речной гад – это рак. Рак, сука, хитрый. B) Опускаем в воду 2 провода: синий и красный. У рака есть клешни, которые все перекусывают. Пока рак, как в кино, думает: «Какой же, сука, синий или красный?», :) вода закипит. Рак наш!

 

Следующее. Скат. Скат, сука, опасный, он электрический. Поэтому, чтобы его победить, нужно его вырубить. Вырубить ската можно двумя способами: подсоединить к нему лампочку и магнитолу и не выключать всю ночь, пока скат не сядет. :) А когда скат сядет – все, курить хватит! Сидящая рыба – это ненормально! :D

 

Дальше. Селедки. Селедки, сука, хитрые. Они никогда не плавают в одиночку. Им, видите ли, нужен косяк. Но тупо отдавать рыбе свой косяк! :D Поэтому лучше не ловить селедку.

 

Хек. Хека хек поймаешь, ну и хек с ним! Пошел он на фиг!

 

Дальше. Морской конек. Чтобы поймать морского конька, нужно встать на берегу и тупо ржать. Честно говоря, глядя на конька, не ржать невозможно! :)

 

Дальше. Рыба-молот. Так говорить неправильно. Нужно говорить «рыба молода». Пусть живет, пока молода!

 

Самое главное. На рыбалке главное – залить жабры. И тогда будет клёво, даже если не будет клева! И, помните, рыба любит, где глубже, а человек – где придется! :DB)

 

Вадим Галыгин специально для Comedy Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ржу, нимагу. еще есть <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость "aglyMO"

Что , за на фиг ??? Вот и не ругайся , и тут этот бред , мля ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SerGo
Что , за на фиг ??? Вот и не ругайся , и тут этот бред , мля !

а зачем ругаться?

мне, например, нравится смотреть их, по крайне мере лучше всяких петросянов-баянистов, у которых шуточки 100 летней давности, такое ощущение, что люди не знают что такое Интернет, и думают что они первооткрватели :D

У Камеди свежие шутки. Поэтому уважаемый aglyMO на вкус и цвет, товарищей нет :D

Единственное, что это баян, что это уже старая их выступление и его можно найти в сети на многих форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что , за на фиг ??? Вот и не ругайся , и тут этот бред , мля ! :D

 

Зачем так грубо!!! :D

 

Надо попроще смотреть на некоторые вещи. :D

Или хотя бы для начала попробовать прочитать мою ссылку с выражением, с чувством и понять глубокий смысл !!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"aglyMO"

 

От настроения много зависит. У меня был период в жизни - два года не смеялся. Не мог.

А Админу вон в тему пошло. Маdonna поделилась (или "лся"?) - спасибо! Алексей поржал - рад за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Народу : С настроением у меня все нормально , вообще я попросил прощения заранее ,в общалке , про петросянов вы это с цель , сам Швыдкой запретил им одно время выступать в Москве , ну если кому нравится тогда я препятствовать не буду , "Камеди Клаб Сука Рулит" , типо , шутки у них свежие , э :D то точно , но конкретно в этом "баяне" глубокого смысла не вижу , как не читай - ни с чувством , ни с выражением ! Мадонна - не принимай все так близко к сердцу ! Донд вори, ;) би хеппи ! Алексей - ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы прикона,осоюенно про сельдь сцук хитрый гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...