Перейти к содержанию
Авторизация  
Антон

Апгрейд арбалета Р-1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые приветствую Вас и прошу совет по следующему вопросу.

Имею в собственности с 1990 г. выпущенный на просторах родного СССР "арбалет" Р-1.(фото для информации прилагаются, ружье на фото не мое). Когда-то в школьные годы я проохотился (вернее сказать пробаловался) с ним 2 летних сезона, затем положил его в гараж и забыл о нем до сего дня. Разбирая завалы наткнулся на него и осмотрел. После 23-х лет забвения ружье мало пострадало. Алюминиевая рукоятка и весь внутренний спусковой механизм рукоятки в полном порядке. Несущая труба тоже. Тяги "умерли" от старости. Голова ружья целая. Все винты тяг откручиваются и запасовать в них новые тяги зарубежного производителя наверно можно, нужно только подобрать походящий диаметр тяг и их длину. Смущает следующее: выдержит ли пластиковая голова которой довольно много лет новые тяги которые выпускает иностранная промышленность или лучше не рисковать и заменить штатную голову на импортный аналог если таковой вообще имеется? Выкидывать ружъе как-то рука не поднимается. Мое ружье по принципиальным решениям мало чем отличается от современных ружей и думаю что оно еще послужит верой-правдой если подобрать голову и тяжи, вот только какие именно нужно подобрать?

post-18858-0-65415000-1371527384_thumb.jpg

post-18858-0-54559900-1371527390_thumb.jpg

post-18858-0-18772600-1371527397_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбросить и забыть. Охотился с таким 35 лет назад, на Чёрном море.

Самый примитивный казадор во много раз лучше.

http://www.check-dive.ru/Products/ViewProduct/Akvilon_-_Arbalet_Nemrod_Cazador_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше продать. Есть люди готовые хорошо платить за ностальгию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...