Перейти к содержанию
Виталий

AquaLung Express -- владельцы оставляем отзывы!

Рекомендуемые сообщения

Не могу определиться с выбором,между AquaLung Express и AquaLung Stratos по стратосам много начитал, как хорошего так и плохого,а вот о экспресс практически нет инфы,на ощуп и визуально экспресс выглядят гораздо внушительней и комфортнее,стоят всего на 200р дороже но за это получаем : галоша мягче,лопасть эластичней,на носике галоши имеется как бы гаситель (очень мягкая резина отделяющая галошу от лопасти),чтобы усилие с лопасти не гнуло галошу я так понял... ,вобщем выглядят более дорогими и качественными,стратосы рядом выглядят совсем невзрачно и вовсе непонятно за что 2000 р. Однако считаются неплохими среди ПО

Кто является обладателем ласт AquaLung Express пожалуйста оставте свое мнение :mf_bookread:

 

 

Вот единственная стоящая инфа которую нашел я,может быть кому то тоже будет полезна http://www.akvakirov...LEMENT_ID=61142

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это ласты по кустам лазить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но это ласты по кустам лазить ...

по кустам и надо,на море раз в год бываю,и не буду для этого специальные ласты покупать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твоем отчете их хвалят, причем в сравнении как раз со стратосами... так чего тут думать? Другой инфы о новых ластах ты вряд ли найдешь - так что бери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для камыша и коряг самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчеты такого рода бывают проплачены,а молва людскаю нет)но мне всетаки тоже они больше понравились!в воскресенье буду тестить стратос и дельфин,но думаю что куплю всеравно экспресс)запали!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно время тоже на ласты экспресс запал, а инфы по ним и правда никакой. а потом посмотрел как мой знакомый в них пытается под воду уйти и решил для себя - ну их нах... а далее может не по теме, но поможет ребятам с этого раздела форума - после того как я отнырял с омер стингрей (на море,), а на водохранилище с хреновым прозраком дельфины вообще показались чем-то не нужным. даже по камышу Алексей не даст соврать длинные ласты вэри гуд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже по камышу ,Алексей не даст соврать, длинные ласты вэри гуд)))

Не врёт! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неможет подводу уйти?из за чего?малая скорость?или неудобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неможет подводу уйти?из за чего?малая скорость?или неудобно?

вес большой, иные причины... но мы ту причин не ищем, а пытаемся найти оптимальное соотношение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен,причины не так важны,но всеже когда говорят что ласты Г! интересно вчем это проявляется,мой вес 72 кг.так что мне может и подойдут, еще интересно что говорит вам сам знакомый о своих ластах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще мне непонятно,что общего в длинных ластах со сменными лопостями и ластах стратос?первые эластичные и длинные вторые деревянные и средних размеров,как ктото на форуме подметил-снег ними хорошо копать!,однако хвалят и те и те,запутался уже совсем ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно одно,для начала пайдут любые!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой вес 72 кг

ну и что? и мой вес 72 кг... последний раз в дельфинах после стингреев попробовал, так проклял всЁ!!! делфи конечно хорошие совдеповские ласты, но после лучшего ну их нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще у дельфинов на калоше подошва мягкая,говорят гнется при гребке и натирает до крови(это самое страшное что я слышал про дельфин)

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при гребке и натирает до крови

не верь слухам))) ничего там не натирается, даже если часами ластать и без носок... однако привычка плавать в других махалках пересилила... Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще у дельфинов на калоше подошва мягкая,говорят гнется при гребке и натирает до крови
Врут! Ничего в Дельфинах не натирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верь слухам)))

Врут!

Ну прям как дети - человеку захотелось поболтать вместо того, чтобы почитать хоть что-нибудь, а они бросились в атаку... :naughty:

 

Он уже сам себе ответил.

понятно одно,для начала пайдут любые!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прям как дети - человеку захотелось поболтать вместо того, чтобы почитать хоть что-нибудь, а они бросились в атаку...
ну мне простительно я начинающий и еще плохо ориентируюсь.... сегодня поеду испытывать свою маску с просветленной оптикой и ласты друга дельфины и стратос,буду плавать в ластах впервые в жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду плавать в ластах впервые в жизни)))

Вот с этого и надо было начинать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поплавал в стратос,ножки подустали после 15 минут активной работы))))ласты жесткие требуют много усилия,понял что себе такие не куплю,хоть сравнить пока и не с чем,но не мое сразу понятно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поплавал в стратос,ножки подустали после 15 минут активной работы))))ласты жесткие требуют много усилия,понял что себе такие не куплю,хоть сравнить пока и не с чем,но не мое сразу понятно.....

были у меня аквалунг каравела(которые синие на сылке) пошли гнуться и невыпремляться примерно через пол года. щас валяються на чердаке изогнутые полукольцом. с характерной белой линией излома одна две нырялки и хана им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу определиться с выбором,между AquaLung Express и AquaLung Stratos по стратосам много начитал, как хорошего так и плохого,а вот о экспресс практически нет инфы,на ощуп и визуально экспресс выглядят гораздо внушительней и комфортнее,стоят всего на 200р дороже но за это получаем : галоша мягче,лопасть эластичней,на носике галоши имеется как бы гаситель (очень мягкая резина отделяющая галошу от лопасти),чтобы усилие с лопасти не гнуло галошу я так понял... ,вобщем выглядят более дорогими и качественными,стратосы рядом выглядят совсем невзрачно и вовсе непонятно за что 2000 р. Однако считаются неплохими среди ПО

Кто является обладателем ласт AquaLung Express пожалуйста оставте свое мнение :mf_bookread:

 

 

Вот единственная стоящая инфа которую нашел я,может быть кому то тоже будет полезна http://www.akvakirov...LEMENT_ID=61142

Гаситель это конечно забавно, получается, что он гасит гребковое усилие... Но ещё забавнее тестирование по ссылке -- впечатление, что парень впервые в жизни дорвался до ласт... Только вот неувязочка вышла -- нарезка рекламных фраз кочует от одной модели к другой... Третий пункт просто убил -- ласт менее приспособленных для подводной охоты чем "Черепаха" я ещё не встречал...

Длинные ласты недаром получили прозвище "охотничьи", хотя вначале они предназначались для скоростного плавания. Ты лучше походи здесь покури профильные темы -- здесь ангажированных мнений нет, люди в реале всё через свои ноги пропускают, потом отписываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм,а я каравела разсматривал как ласты для жены на море,теперь в сторону дельфинов буду смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь в сторону дельфинов буду смотреть)
В их сторону не смотреть надо,а идти и покупать. Цена копейки а очень даже недурны. И гребут мягонько,не шумят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...