Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дайв-клуб «Крокодил» приглашает Вас в свой бассейн на тренировки по подводной охоте.

Тут Вы сможете потренироваться в своём снаряжении, протестировать новое снаряжение, отработать свои навыки по задержке дыхания и в целом подготовиться к сезону подводной охоты.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам

(495)730-21-10

(495)437-47-65

(495)437-48-00

Москва, Олимпийская деревня д.2 (здание бассейна). Дайв-центр "Крокодил".

Сайты:

www.diveclub.ru

www.clubcrocodile.ru

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, объявляем о начале проведения тренировок по подводной охоте с 1 мая 2013 года,

в дайв-клубе "Крокодил".

 

предлагаем Вам следующие условия тренировок:

 

- Продолжительность тренировочного занятия составляет 2 часа 30 мин.

- Время тренировок: Пн.- с 20.15

Чт.- с 20.15

Сб.- с 13.00

- Тренировки проводятся в бассейне при спорткомплексе "Олимпийская деревня-80",

расположенного по адресу Москва Мичуринский пр-кт, Олимпийская деревня д. 2

- Оплата занятий осуществляется как за разовую тренировку, так и на абонементной основе.

- Стоимость абонемента на месяц: раз в неделю - 3600р, два раза в неделю - 6400р,

три раза в неделю - 8400р. Разовое занятие - 1200р.

- Тренировочные занятие проводятся под наблюдением инструктора.

- В бассейне осуществляется имитация "залёжки" на разных глубинах до 5-ти метров,

возможность выставления различных препятствий под водой для отработки различных упражнений.

- Удобное помещение для отдыха и общения, при клубе есть магазин.

 

По приобритению абонементов и дополнительным вопросам

звоните (495)730-21-10

(495)437-47-65

(495)437-48-00

 

Дайв-клуб "Крокодил" всегда открыт для Вас друзья.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По приобритению

ПрЕобретению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПрЕобретению.

ок ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПрЕобретению.

ПрИобрЕтению. :--)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так!!! Это кто тут мной работает? :bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПрИобрЕтению. :--)

Вот ведь, сам запутался, не туда исправил. :bv: Пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А клуб устраивает коллективные (клубные) выезды на охоту? Для людей, уже имеющих некоторый опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я за такие бабки я комара насмерть в поле загоняю...

Уважаемый, с такими расценками вы не туда обратились...

Вам бы на Рублевке объявления по развешивать...

Изменено пользователем LEGKIY VETEROK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я за такие бабки я комара насмерть в поле загоняю...

Уважаемый, с такими расценками вы не туда обратились...

Вам бы на Рублевке объявления по развешивать...

Три шестьсот -- это четыре занятия по два с половиной часа с инструктором -- девятьсот рублей занятие. Назови в Москве бассейн где это будет стоить дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу свой имею...

И ружья пристрелять, и понырять можно...

Да и потренировать могу за бутылку пива... :-))))

Изменено пользователем LEGKIY VETEROK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РГУФКе можно за 600рэ потренироваться 4 часа... х тя по мне так и 1200 приемлемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РГУФКе можно за 600рэ потренироваться 4 часа... х тя по мне так и 1200 приемлемо

В РГУФКе без инструктора. Это хорошо для опытных. Но в РГУФКе бывает люди выплывают на линию огня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РГУФКе без инструктора. Это хорошо для опытных. Но в РГУФКе бывает люди выплывают на линию огня...

Это их проблемы :)

Персональный инструктор стоит много больше, а от общего на всю группу мало толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это их проблемы :)

...от общего на всю группу мало толку

Судья вряд ли с этим согласится...

Это уже от инструктора зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чему учится то в бассейне???

Щас столько информации в инете...

Мозги можно по полной так загрузить, что потом любого инструктора потом сам начнешь учить :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чему учится то в бассейне???

Щас столько информации в инете...

Мозги можно по полной так загрузить, что потом любого инструктора потом сам начнешь учить :-)))

Чему поучиться всегда найдётся. У меня есть товарищ, очень опытный подвох -- так вот он только недавно узнал что надо продуваться. А раньше нырял, уши болели, а он думал что так и надо и ничего не поделаешь... Такова цена бессистемного образования. Инфы в инете много, а кто её будет систематизировать? Курсы дают систему знаний и умений как в вождении или скубе. Число глупых нелепых смертей к сожалению растёт вместе с числом новоиспечённых подвохов прямо из магазина отправляющихся навстречу приключениям на свою опу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу согласится только в одном.

Если новичек, лучше найти опытного напарника, который даст хороший мудрый совет, и научит охоте как таковой...

Как говорится, пока жепу в реку не опустиш, никакой бассейн ни чему не научит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу согласится только в одном.

Если новичек, лучше найти опытного напарника, который даст хороший мудрый совет, и научит охоте как таковой...

Как говорится, пока жепу в реку не опустиш, никакой бассейн ни чему не научит...

Если бы новички ещё искали опытных напарников... Сейчас все стали "умные", типа "сам разберусь"... На АРОХе новички уже вопросы задают -- "Что делать если попал под лёд"?... Хорошо ещё что хоть некоторые задают вопросы... Цель курса -- научить как не утонуть, не порвать уши, не застрелить себя или товарища, как оказать первую помощь, как правильно работать ластами, какое ружьё для каких условий охоты подходит, где когда и как искать рыбу в разных водоёмах... А подводной охоте учатся всю жизнь...

Планируются занятия и на открытой воде. На пресняке река/озеро и на море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытного напарника найти довольно сложно. Они либо одиночки либо свой не большой коллектив. Курсы для новичков нужное и правильное дело, когда обращаемся к доктору не обсуждаем прейскурант главное выличили бы , а что здесь залезая под воду да еще на глубину нельзя потерять здоровье? Получите на курсах знания по безопасности и азам ПО , а дальше Ваш любимый водоем научит Вас всем прелестям ПО. Берегите себя.

Изменено пользователем Plunger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждый опытный подвох согласится возиться с новичком, вместо того чтобы в свой выходной отдыхать за своим любимым занятием. Тем более что нужно будет потратить на это не один день. И показать новичку заветные места. А кто гарантирует что новичок потом справится с азартом и не перестреляет всю рыбу... Слишком много нюансов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Многие подвохи называют это дело интимным , а при интиме много людей быть не может (груповуха не интим) :ohyeah: . Хотя каждому свое. Есть люди которые самовыражаются только в массе. А если рядом никого нет под воду ни за что не полезут. Так,что ,как писал один классик ".... и тут он понял, что учить легче ,чем учиться" Выбирая наставника из знакомых можно научится мягко говоря не тому, что Вам может пригодится уберечь под водой здоровье и Вашу жизнь. Сейчас много разговоров про беспредел на дорогах, многие говорят по причине купленных прав, элементарно люди не знают правил дорожного движения,а это в нашей привычной для организма среде, что ожидает не грамотного человека под водой? Говорят дорога ошибок не прощает , вода не прощает их в двойной степени. Учитесь, благо для новичков сегодня работает много различных клубов и сертифицированных инструкторов. Я не агетирую за корочки Padi или удостоверение подводного охотника , а говорю о том базовом пакете знаний, который может сохранить Вам здоровье и жизнь. Слишком много смертей . Вы можете остановить это. Берегите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...