Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр Попов

Ласты под боты

Рекомендуемые сообщения

Я человек достаточно тяжелый и бродить по прибрежным камням в носках бывает достаточно некомфортно. Смотрел в магазинах боты, но не шарю как их выбрать, и как выбрать к ним ласты. Посоветуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я человек достаточно тяжелый и бродить по прибрежным камням в носках бывает достаточно некомфортно. Смотрел в магазинах боты, но не шарю как их выбрать, и как выбрать к ним ласты. Посоветуйте!

Привет!

Я тоже плаваю в ботах, по той же причине: удобнее по камням шастать... :crazy:

Боты выбрать довольно просто: примерь их в магазине, постой некоторое время. Они не должны быть слишком тесными-нога мёрзнуть будет, и не слишком свободными, т.к. тогда под ними будет излишек воды, что, в свою очередь, опять же приведёт к преждевременному переохлаждению ног. Плюс ко всему сказанному, если собираешься охотиться в холодное время, надо брать размером поболее, расчитывая на толщину носка. Опять же желательно взять носки с собой в магазин и там всё примерить в сборе :crazy:

С ластами та же история. Нужны с открытой колошей. Замки должны позволять регулировку ремешков прямо на ноге-так намного удобнее, а сама колоша должна плотно сидеть на ботинке, но в то же время не пережимать ногу сильно. Ну, вот вроде и всё!

Удачи в магазинах и приемлемых цен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь при покупке.

 

:crazy: Не за что!!! :crazy::crazy: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боты вибирай так же как и любую другую обувь, по камфорту. А ласты под боты в основной массе одинаковые, большее внимание к креплению ремешков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все так просто. Может человек первый раз ботики видит. Вот как я покупал - не жмет? -Забирай! И что? Взял самые дешёвые - водичка в них плещется - будь здоров. Ватерстопа то нет на дешёвеньких. Я бы посоветовал брать 7мм ботики обязательно с ватерстопом и чуть больше по размеру -под тонкий носок 2-3 мм. Подошва - как у настоящей обуви, а не резиновая нашлепка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а как подобрать размер ласт если носок 9мм и бот 5 - в окрестностях не подобрать - нет стоящего, придется в инете заказывать, - как определиться с размером ласт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой размер бота и какая модель ласт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабы не плодить новой темы, спрошу здесь))

Ласты собираюсь использовать с ботами, что скажете по поводу вот такого комплектика:

 

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWAX:IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...