Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищу единомышленников ПО для совмесных выездов. Истра. 30 лет. Опыт подводной охоты 1год. Т.Б. знаю отлично. Занимаюсь наземной охотой 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там в Истре своя банда, поищи поиском! если никого не найдешь - до меня 50 км :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Власихи, Одинцовский р-он. Готов составить компанию. 916-298-35-01 Сергей. 33г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандааааа ты где? :sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Власихи, Одинцовский р-он. Готов составить компанию. 916-298-35-01 Сергей. 33г.

Сергей, до тебя тоже 50 км. а я хотел найти в истре таких же трехнутых, что бы еще и в истре встретиться и пиво попить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, для просто "пива попить" - эт, конечно же, далековато... а так чтоб выбраться отдохнуть-понырять не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, как потеплеет, на Истру хош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она и сейчас вас ждет! тока с рыбой там негусто... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю. не первый раз там охочусь. 500м до нее. Истра копризна. Бывает так, плывешь как в пустом аквариюме - никого, а через 2 дня вода бурлит от рыбы... Откуда берется.

неделю назад в рыболовном магазине продавец (прожженый рыбак) сказал, что ловил на Истре плотву 150 - 300гр. Вот и решил сезон открыть.

Дайте совет, что лучше дома одеца и что бы отвезла и привезла жена (до места мин 15 ехать) или на месте переодеваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю. не первый раз там охочусь. 500м до нее. Истра копризна. Бывает так, плывешь как в пустом аквариюме - никого, а через 2 дня вода бурлит от рыбы... Откуда берется.

неделю назад в рыболовном магазине продавец (прожженый рыбак) сказал, что ловил на Истре плотву 150 - 300гр. Вот и решил сезон открыть.

Дайте совет, что лучше дома одеца и что бы отвезла и привезла жена (до места мин 15 ехать) или на месте переодеваться?

Это уже по желанию.. дома оно всегда комфорнее, можно например одеть только низ и носки, а на месте быстренько всё остальное накинуть))).. А вообще сейчас не холодно совсем, и если нет увереннности в прозраке, то можно и на месте отдеться, чтоб не парится в машинке в костюме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...