Перейти к содержанию
yozhik2004

Арбалет "Picasso Magnum Carbon".

Рекомендуемые сообщения

Хорошее, продуманое ружьё. Если и качество исполнения хорошее, то лучшего нечего и искать.

Патос очень нравился раньше, а когда приобрёл, подержал в руках и сразу продал. Надеюсь здесь не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значительных косяков я не заметил, соединения подогнаны замечательно....

Ручка у арбалета небольшая и по этой причине будет удобно держаться в малой и средней руке. Разборка арбалета (один арб. разбирал для пересылки в РФ) показала, что используется несколько пластиковых шплинтов(я б заменил на мет.), по поводу триггера - не знаю на какую нагрузку рассчитан(для любителей поставить 2Х18мм), баррель - уже заглушен надежно с двух сторон, как сообщают со стороны спецы , то пластиковые вишбоны для зацепа долго не живут( не знаю, не проверял), но я бы заменил на петли с " бриллиантовым" узлом, да и саму тягу возможно тоже заменил бы на 2Х14мм или 2Х16мм - это кому как нравится....

 

При желании можно устанавливать пикасячую катушку - вот тут конечно поработать нужно - обязательно обработать кромку металлических деталей( штамповка) иначе посечешь ....линь, перчатки и т д. Выглядит просто и надежно....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее, продуманое ружьё. Если и качество исполнения хорошее, то лучшего нечего и искать.

Патос очень нравился раньше, а когда приобрёл, подержал в руках и сразу продал. Надеюсь здесь не так.

Только ты забыл упомянуть, что Патос тебе не понравился исключительно из-за материалов, а не и-за технических характеристик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свой вкус, одним нравится, а другим нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ето рожо купить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже нелегко придумать громкое заглавие, которым сможеш продасть продукт, которы почти ничем принципно не отличается от все остальное, которое рынок дает нам!

 

Магнум ( в смысле внеземно мощный)

Про ( в смысле для професионалов)

Карбон ( в смысле самые современные технологии)

Вуду ( в смысле "магический")

Опен ( в смысле, лутше чем замкнутый)

Тригер из титановой стали ( в смысле, относится для всех, которым металознание - наука темна)

.....

Бла, бла, бла...

 

 

И в конце - концов просто арбалет. Щатный, себестоимость которого (как материалы) не превишает 25€,

время уходящее на производство которого, не превышает 20 минут в целым.

А как функциональност, все ети епитеты ничем не приносят для улутшения стрельбы.

 

Извините если комуто не понравился мой пост. Бросайте камни спокойно!Сердится не буду! :no2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...