Перейти к содержанию
Авторизация  
shubin

опять привязка:зад или перед?

Рекомендуемые сообщения

вроде все бои стихли и каждый остался при своем мнении . у вланика нет вариантов по привязке поэтому и выбора не остается , большинство же преверженцы заднеи к коим причесляю и себя ,НО имея несколько пневматов пара из которых самодельные с огорчением убедился в том что у них есть весма ощутимый предел по дальности поражения сколько не качай. изучая дебаты сторожилов сомнения мои по поводу привязки все усиливались . решение одно передняя привязка " чистыи " гарпун + длинна 700-800 и метров 5-6 а может и более...... подскажите может у кого есть опыт использования такого ружья ведь если мощность большая да и еще пневмовакум , должен же гарпун лететь ровно или я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде все бои стихли и каждый остался при своем мнении . у вланика нет вариантов по привязке поэтому и выбора не остается , большинство же преверженцы заднеи к коим причесляю и себя ,НО имея несколько пневматов пара из которых самодельные с огорчением убедился в том что у них есть весма ощутимый предел по дальности поражения сколько не качай. изучая дебаты сторожилов сомнения мои по поводу привязки все усиливались . решение одно передняя привязка " чистыи " гарпун + длинна 700-800 и метров 5-6 а может и более...... подскажите может у кого есть опыт использования такого ружья ведь если мощность большая да и еще пневмовакум , должен же гарпун лететь ровно или я неправ?

понятно что тема много раз поднималась , теория мне не нужна ее и так полно . у меня конкретный вопрос к сторожилам , может ктонибудь целеноправленно перешел на переднюю привязку для того чтобы повысить дальность поражения? на больших растояниях без высокой скорости не обойтись а тяжелый гарпун может и далетит но будет поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...